Требую дела - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Требую дела

Рекомендованные сообщения

Прошу наказать граждан форума под никами:

Kosta,  Dart An'ian,  Michael.

Kosta,  Dart An'ian за использование свастики большизма, нац-большизма или тому пордобное (скрещенные серп и молот).

А гражданина Michael за удаления моих месаг по его тематике (Update mod, Герои и мнимые герои)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода

Дело обречено на фейл. Серп и молот не являются символами НБП (если в белом круге, то да, а так не являются)

Большая разницаНажмите здесь!
 NBP_flag.gif[Cкрыть]
Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

"Закон №1

За оскорбления участников форума (а также самого форума), угрозы, разжигание межнациональной и религиозной вражды, а также троллинг, оффтоп, спам, флуд и ботоводство - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней, либо до принесения официальных извинений. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 30 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности."

Такой вот вопрос - создание подобной темы в разделе "Суд" может называться, к примеру, троллингом? Или это просто дело без состава преступления?

Ссылка на комментарий

Папа Римский

Dart An'ian

Статьи за то что оппонент идиот нет.

Покпися неподсуден.

Ссылка на комментарий

Kosta,  Dart An'ian за использование свастики большизма, нац-большизма или тому пордобное (скрещенные серп и молот).

:dash1:

Статьи за то что оппонент идиот нет.

Жаль. Надо внести

PS Раздел "юмор" еще актуален?

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

nakalitel
"Закон №1

За оскорбления участников форума (а также самого форума), угрозы, разжигание межнациональной и религиозной вражды, а также троллинг, оффтоп, спам, флуд и ботоводство - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней, либо до принесения официальных извинений. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 30 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности."

Такой вот вопрос - создание подобной темы в разделе "Суд" может называться, к примеру, троллингом? Или это просто дело без состава преступления?

Персонаж на твоей аватарке, уже преступление.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Dart An'ian

Статьи за то что оппонент идиот нет.

Покпися неподсуден.

Елки -палки, лес густой,бот завелся форумной.

Ссылка на комментарий

Папа Римский
Персонаж на твоей аватарке, уже преступление.

А на твоей ?

Ссылка на комментарий

Прошу наказать граждан форума под никами:

Kosta,  Dart An'ian,  Michael.

Kosta,  Dart An'ian за использование свастики большизма, нац-большизма или тому пордобное (скрещенные серп и молот).

А гражданина Michael за удаления моих месаг по его тематике (Update mod, Герои и мнимые герои)

свастика большизма-это как?

А запрещать использование самого символа "серп и молот" это верх бреда,не идите по стопам правительств прибалтики и других стран.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Так я уже предлагал, в стебной форме, запретить либерализм и евроамерпропаганду. Давайте ваще все запретим и разойдемся по домам.

Но сначала запретим покпису писать вообще..

Ссылка на комментарий

Michael
Прошу наказать граждан форума под никами:

Kosta, Dart An'ian, Michael.

Kosta, Dart An'ian за использование свастики большизма, нац-большизма или тому пордобное (скрещенные серп и молот).

А гражданина Michael за удаления моих месаг по его тематике (Update mod, Герои и мнимые герои)

В героях и мнимых героях я ничё не удалял. У меня и полномочий нет таких. В теме мода удалил. 2 собщения которые были совершенно не в тему мода. В сообщениях была попытка развести политический срачь. Платон меня за эти действия предупредил.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
 (г*вносуда).

Закон №7 в последнее время частно упоминается. По-моему, вспомнить его сейчас очень уместно.

По поводу сравнения "серпа и молота" с массовыми убийствами - учитывая раздел и поведение pokris'а - это явный троллинг, нарушение Закона №1.

По поводу удаленных постов.

Несправедливо удаленными считаются посты, не являющиеся флудом. "Попытка развести политический срач" в теме о моде, по-моему, явно свидетельствует о том, что это таки был флуд.

Прошу высказаться остальных судей.

Ссылка на комментарий

Закон №7 в последнее время частно упоминается. По-моему, вспомнить его сейчас очень уместно.

По поводу сравнения "серпа и молота" с массовыми убийствами - учитывая раздел и поведение pokris'а - это явный троллинг, нарушение Закона №1.

По поводу удаленных постов.

Несправедливо удаленными считаются посты, не являющиеся флудом. "Попытка развести политический срач" в теме о моде, по-моему, явно свидетельствует о том, что это таки был флуд.

Прошу высказаться остальных судей.

в удаленных сообщениях ни слова не было о политике....

Ссылка на комментарий

А давайте не будем тупо друг другу кидать предъявы,что там было,а чего не было в тех сообщениях,а просто возьмём и полюбуемся на исходники.Насколько я помню,корзину никто не отменил??

Ссылка на комментарий

nakalitel - аватар данного товарища восхваляет власовцов-коллаборационистов сражавшихся за нацистов. Это по вашему нормально?!

Русская освободительная армия, РОА — исторически сложившееся ошибочное обозначение вооружённых сил прогитлеровского Комитета Освобождения народов России (КОНР), воинские части, воевавшие на стороне Адольфа Гитлера против СССР, сформированные немецким штабом Войск СС во время Великой Отечественной войны из русских коллаборационистов.

Армия формировалась так же как и у других советских народов перешедших на сторону Германии, например Кавказский Зондерфербанд, Грузинский легион вермахта или Украинская повстанческая армия, в основном, из советских военнопленных или из числа эмигрантов. Неофициально Русскую освободительную армию ее членов называли «власовцами», по имени их руководителя, генерал-лейтенанта Андрея Власова.

Ссылка на комментарий

Michael
Прошу вынести судебное решение. В составе суда (г*вносуда).

Как гражданин форума заявляю, что данным высказыванием гражданин Покпис оскорбил суд как орган власти, также оскорбил граждан занимающих в данный момент посты студий!

Как гражданин форума считаю, что гражданин Покпис доложен понести наказание или публично извиниться.

Ссылка на комментарий

nakalitel - аватар данного товарища восхваляет власовцов-коллаборационистов сражавшихся за нацистов. Это по вашему нормально?!

РОА сейчас признаны предателями Родины, в ровне с нацистами. Уберите этого власовца!

Ссылка на комментарий

Kosta,  Dart An'ian за использование свастики большизма, нац-большизма или тому пордобное (скрещенные серп и молот).

Хочу кстати подметить, что у меня на аватарке был герб "Коммунистической Партии Греции (Эллады)"

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

DuelAnt

Ребят, хе-хе. Я понимаю вашу неприязнь, но давайте быть адекватными. К сожалению, обвинение не имеет никакого основания. Скрещенные серп и молот не попадают ни под один пункт правил.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Прошу вынести судебное решение. В составе суда (г*вносуда).

Больше меня ничего не интересует.

Гражданин Michael удалил сообщения которые ему показались ущербными его мнению.

Он знает какие это были сообщения (не относящиеся к флуду).

P.S.

C таким же успехом можно размещать кресты с мещенными лучами, и пропагандировать массовые убийства, потому что мне так хочется.

И фиг кто докажет что это вне нормы...

Раз уж вы обратились в суд, то вы уж относитесь к суду уважительно.

Да и Закон№7 никто не отменял. Можете считать это предупреждением.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8799

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    6

  • Virpil

    5

  • Dart An'ian

    4

  • Kosta

    3

  • Michael

    3

  • nakalitel

    2

  • pokpis

    2

  • Папа Римский

    2

  • belogvardeec

    1

  • Борода

    1

  • Laivel

    1

  • Platon

    1

  • Тиро Фихо

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...