EU4: Деремся за Гданьск - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU4: Деремся за Гданьск

Рекомендованные сообщения

это не пост нытья! Англия войну проигрывала при любом раскладе, .т.к против Шотландии с Бургундией и Франции она ничего не сделает. Зачем там еще Швед с Данией?

Англия стронг не станет никак, так как Франция-Бургундия был союз и все знали. Даже без Шотландии они распилили бы Англию.

Испанец не помог бы, т.к. зажат португальцем и арагонцем.

Я сторонник интересной игры, когда играют за страну, в правилах было написано. Что нужно отыгрывать страну и я согласен с тем человеком.

Мне предлагали в гей-союз со старта, но я отказался, т.к. такая игра не интересна, когда нет противовеса и балланса сил.

Не обязательно нужна лига, просто нужно поставить модификацию, в которой за владение определенной територий тебе дается бонус а соседним странам штрафы, эта модификация все решит, ни кто не будет дружить с соседями) и будет интересней и противники исторические будут.

Кстати мой друг собирает партию с этим модиком. =) pes_-_ -скайп игра не началась еще на днях рассадка.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Не обязательно нужна лига, просто нужно поставить модификацию, в которой за владение определенной територий тебе дается бонус а соседним странам штрафы, эта модификация все решит, ни кто не будет дружить с соседями) и будет интересней и противники исторические будут.

Кстати мой друг собирает партию с этим модиком. =) pes_-_ -скайп игра не началась еще на днях рассадка.

это называется дамп, однако я сомневаюсь, что кто-то смог сделать дамп для еу4, пруф на мастерскую с полной инфой, либо это лишь поделка, которая будет лагать и тупить

Ссылка на комментарий

Битва за Гданьск

Дни игр: пока точного рассписания нет, но скорее всего это 2-3 дня по будням будет и 1 день выходной

Время игры:точного времени опять же нет, ориентировочно с 18:00/20:00 до полуночи по мск,

Следующая сессия: 6-9 июня

Сборка игры: 1.6.1.0 Wealth of Nation + нами интегрированные дамп модификаторы из еу 3 :)

Правила: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Модификаторы: тут есть список, он правда устаревший и не точный (потому что для еу3), но для того чтобы иметь хотя бы представление о чем речь - подойдет

ссылкаНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

Участники:

  • alseig
  • deletko
  • kratos
  • pozitiv
  • grigor
  • spy
  • pes
  • advnc
  • павел

Доступные страны:

Основные страны для игры:

  1. Франция
  2. Англия
  3. Кастилия
  4. Австрия
  5. Дания
  6. Польша
  7. Бранденбург
  8. Оттоманы
  9. Московия

Дополнительные страны:

  1. Бургундия думаем о смысле жизни этой страны
  2. Венеция
  3. Тимуриды
  4. Португалия думаем о смысле жизни этой страны
  5. Манчжурия (new)

Организатор: pes, skype: pes_-_ или advncz0r

Судья: advnc

чтобы записаться на игру, пишите в скайп организаторам

Изменено пользователем Advnc
Ссылка на комментарий

cosanostraaa

нужно 3-4 опытных игрока, с микрофоном и не лагающим инетом

Ссылка на комментарий

если вы делали мод, то должен быть список модификаторов, разве нет?

В дамп играть интересно, но когда известно что для тебя критически важно. Собственно список модификаторов есть?

Ссылка на комментарий

мы их переносили, верно, по факту они практически теже, что и в файлике, который я скинул, только подречаны под еу4 (там для еу3), переделаны всякие бэдбои и тд, провинции и точки соприкосновения те же, более конкретно можно посмотреть в игре, списка для еу4 я не делал

Ссылка на комментарий

Беда, т.к. именно из-за того что ББ в е3 играл главную роль, а в еу4 его нет, "официальный" дамп так долго в разработке, ибо оттестировать замену ББ весьма сложно.

Если уж нету информации, то может стоит скинуть сам мод. дабы ознакомится?

Ссылка на комментарий

оттестировать то, чего нет, довольно сложно, это к слову о "официальном" дампе, в еу3 дамп шлифовался задротами, для еу4 я пока ничего подобного не видел, кроме проектов энтузиастов вроде нас, поэтому никакой альтернативы бэдбою не придумали, к слову поменять циферки или условия дело простое, вопрос тут именно о тестировании, шлифовке и балансировании самого мода

сами когда прошлую партию играли, меняли его по ходу партии, балнсили, исправляли ошибки

скидывать пока смысла особо нет, потому что некоторые вещи опять же доделать надо, какие то придумать, какие то дописать, да и у остальных еще надо спросить не против ли они

ориентироваться можно по тому файлику, что на еу3

Ссылка на комментарий

как по нему ориентироваться, если там прописан ББ и прочая ерунда из еу3?

Насчет "официальном" дампа, вы не правы, но будет не скоро.

Не хотелось бы подводить всех, а играть в то что может не понравится - это не мое.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Вам стоило бы назвать игру "Кот в мешке", а не битвой за Гданьск.

Ссылка на комментарий

ориентироваться по точкам соприкосновнеия очевидно же

по мне так цифры, которыми заменен бэдбой второстепенны, потом они есть не взде, да и меняются довольно таки просто, на полный баланс мы конечн не претендуем, но вроде как в рамках разумного многое сделано, во всяком случае то что мы считаем разумным, я конечно могу преполагать, что этого недостаточно

Ссылка на комментарий

Ну например, если вы сделали. что Обладание Пиренеями дает отрицательный бонус в "-0,5 престижа" или вообще какая-нибудь фигня в стиле "дип репутация" - то это глубоко пофигу для обоих стран и никакого конфликта(что делал дамп) не создает. Поэтому и интересно чем вы заменили ББ.

Ссылка на комментарий

Вам стоило бы назвать игру "Кот в мешке", а не битвой за Гданьск.

пускай даже кот в мешке, геймплей в корне это не меняет, лишь дает разнообразие, возможно ставит на какие то рельсы, хотя мне кажутся они логичными и историческими от части

Ну например, если вы сделали. что Обладание Пиренеями дает отрицательный бонус в "-0,5 престижа" или вообще какая-нибудь фигня в стиле "дип репутация" - то это глубоко пофигу для обоих стран и никакого конфликта(что делал дамп) не создает. Поэтому и интересно чем вы заменили ББ.

возможно ты прав, но эти модики не единственный фактор для конфликта между стран, они лишь усиливают потенциальные территориальные претензии

Ссылка на комментарий

это называется дамп, однако я сомневаюсь, что кто-то смог сделать дамп для еу4, пруф на мастерскую с полной инфой, либо это лишь поделка, которая будет лагать и тупить

Не они очень долго делали дамп для 4 так что врядли будут лаги

Ссылка на комментарий

cosanostraaa

как бы да, дамп модификаторы готовы, мы уже сыграли партию, баги были но всё пофикшено

в воскресенье стартуем новую, скайп pes_-_ осталось 2 места

и да, играть с ними гораздо интереснее, войн намного больше и они более осмысленны

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

видимо никто не хочет играть в хз какой мод )

Ссылка на комментарий

cosanostraaa

как бы это не хз какой мод, дамп модификаторы с еу3 специально для мультиплеера

e204c39a90.jpg

вот картинка примерно как мы интегрировали их под еу4

для тех кто не знает что это, это условно говоря есть конфликтные зоны между игровыми странами, за владение какими-то провинциями идут бонусы

за невладение какими-то - минусы

это очень сильно подталкивает в войны между игроками, плюс ко всему войны становятся гораздо осмысленнее, а не просто так вот мне границы не нравятся дай-ка нападу

Вообщем осталось одно место, стартуем в воскресенье

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4105

Лучшие авторы в этой теме

  • Advnc

    11

  • sofat

    8

  • cosanostraaa

    7

  • Beowolf

    5

  • SaBiR

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Horeshin

    1

  • Overtsaturn

    1

  • Empiror

    1

  • Forusser

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...