Стрелков vs Путин - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стрелков vs Путин

За кого бывы проголосовали?  

52 голоса

  1. 1. За кого бы вы проглосовали в президенты России?

    • Игорь Стрелков
      13
    • Владимир Путин
      15
    • За кого-нибудь другого
      20


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Такая мысль родилась, если б завтра были выборы президента России, за кого бы вы проголосовали?

За Путина или за Игоря Гиркина (Стрелкова)? Или ни за кого из них... так опросик.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet

к сожалению при всём уважении к Стрелкову Пу выиграл 2-ю чеченскую (например), а Стрелков свою войну пока нет.

Как выиграет - посмотрим.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
к сожалению при всём уважении к Стрелкову Пу выиграл 2-ю чеченскую (например), а Стрелков свою войну пока нет.

Как выиграет - посмотрим.

хы-хы))) у Путина была вся мощь российской армии, а что есть у Стрелкова? Ну и сравнения у тебя...

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
к сожалению при всём уважении к Стрелкову Пу выиграл 2-ю чеченскую (например), а Стрелков свою войну пока нет.

Как выиграет - посмотрим.

Уморительное сравнение. :lol:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

За Рогозина!

.

.

.

.

.

Или Навального :rolleyes:

Уморительное сравнение. :lol:

Зашибательское сравнение людей в целом :lol:

Ссылка на комментарий

Geremande

>Стрелков

а это еще кто?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
>Стрелков

а это еще кто?

Вот и я о том, подойди на улице к обычному обывателю назови полное ФИО Стрелкова и спроси кто это. А тут в президенты)))

Ссылка на комментарий

Да извинит меня БГ, кто такой Стрелков и кто Путин!! Не корректное сравнение, управлять Россией это не пустяк. Почему я должен голосовать за не пойми кого.. Его личность толком не понятна и не совсем наша.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да извинит меня БГ, кто такой Стрелков и кто Путин!! Не корректное сравнение, управлять Россией это не пустяк. Почему я должен голосовать за не пойми кого..

Путина тоже в свое время никто не знал.

Его личность толком не понятна и не совсем наша.
не понял... по мне так информации вполне достаточно чтобы понять, что за человек.
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Если был бы выбор кого выбрать в Президенты, то выбрал бы из Династии Романовых, которые возродили бы монархию и следовательно вернулась(возродилась) бы настоящая Россия, а не это жалкое отвратительное пародие которое сейчас при карлике.

Так что за Романовых.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если был бы выбор кого выбрать в Президенты, то выбрал бы из Династии Романовых, которые возродили бы монархию и следовательно вернулась(возродилась) бы настоящая Россия, а не это жалкое отвратительное пародие которое сейчас при карлике.

Так что за Романовых.

Романовы в свое время просрали все полимеры... откуда теперь такая вера в них? Они уже давно потеряли связь с Россией.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
информации вполне достаточно чтобы понять, что за человек
Хороший человек, достойный. И умный. Но неизвестно, годится ли в руководители государства. А вот Путин - годится, проверено.

Привыкли у нас выбирать по знакомству да по симпатиям... А нужны-то профессионалы.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Романовы в свое время просрали все полимеры... откуда теперь такая вера в них? Они уже давно потеряли связь с Россией.

И это из-за не удовлетворительных результатов Первой Мировой Войны, но ведь всё могло быть иначе совсем, а кто кроме них возродит Россию? по-моему-больше никто.

Так что тут дело не в вере, просто лучшей кандидатуры нет вот и всё.

Ссылка на комментарий

Ричард

Гебист явно лучше шарит в политике, чем военный

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

skelet
хы-хы))) у Путина была вся мощь российской армии, а что есть у Стрелкова? Ну и сравнения у тебя...

в начале 2000-х эта "вся мощь армии" была не многим сильнее того, что есть у Стрелкова.

Напомнить как группировка формировалась? Какой вой стоял в сми?

Ссылка на комментарий

Saphels
И это из-за не удовлетворительных результатов Первой Мировой Войны, но ведь всё могло быть иначе совсем

Абсолютная монархия конченая.

Парламентская нам не имеет смысла- помимо армии чиновников добавится еще штук 12 дорогостоящих паразитов и их прислуга, которые будут изредка на золотом лимузине кататься в церковь, с кретинами вроде Михалкова постоять, либо на том же лимузине в паре с камазом памперсов заруливать в дом ребенка. На этом их функции кончаются.

А в сложный для страны период их можно будет без труда сводить в подвал сфотографировать- даже сопротивляться не будут.

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

За Жирика вот кто патриот России!

Ссылка на комментарий

Red rain

Я бы за Стрелкова проголосовал. Он зарекомендовал себя хорошим организатором с хорошим стратегическим мышлением. В то время Путин хоть и прекрасный и умный политик, но за ним кроется такой грешок как коррупция, думаю при Стрелкове она бы таких размахов не достигала бы. А вообще в идеале Путин должен быть министром иностранных дел, а Стрелков министром внутренних дел, либо обороны. А в президенты меня кого-нибудь другого, но достойных кандидатов кроме меня пока нет.

Если был бы выбор кого выбрать в Президенты, то выбрал бы из Династии Романовых, которые возродили бы монархию и следовательно вернулась(возродилась) бы настоящая Россия, а не это жалкое отвратительное пародие которое сейчас при карлике.

Так что за Романовых.

Ахах ну ты шутник! Прям умора!

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

Путина тоже в свое время никто не знал.

не понял... по мне так информации вполне достаточно чтобы понять, что за человек.

1. Тут не спорю, но хороший командир еще не есть хороший президент.

2. Безусловно Стрелков достоин уважения, возможно он еще и на государственный уровень поднимется, но вряд ли президентом, а вот в помощники Путину не плохо бы было, "князя подпирает гора!" Хороший помощник многого стоит.

3. А чем вам Путин не угодил, он по моему со сложнейшей задачей подъема России силится справится, не все сразу!

Ссылка на комментарий

Red rain

Вообще когда я увидел название темы, я в шапке ожидал увидеть не опрос, а картинку. Так как я фотошопом не владею, а свою фантазию в жизнь захотелось воплотить, то пэйнт меня выручил.

post-57544-1402774674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8773

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    15

  • MihaLbl4

    5

  • OmarBradley

    5

  • Белый Волк

    4

  • Ричард

    3

  • skelet

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Saphels

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Gorm69

    2

  • Red rain

    2

  • Strangerr

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Geremande

    1

  • Pshek

    1

  • Оружейник

    1

  • Адмирал

    1

  • Svastyan

    1

  • Rogvald

    1

  • Отец русской демократии

    1

  • Монах

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...