Игры. Пригласить, обсудить. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры. Пригласить, обсудить.

Рекомендованные сообщения

zmeyvoitel

В данный момент играю на трех картах. Впервые столкнулся с проблемой найти новую карту чтоб туда вписаться.

Предлагаю в этой теме бросать приглашения на интересные активные карты. А также обсуждать нубов, кто знает Гелу и Ко - тот поймет...

Сам с удовольствием впишусь на раннюю карту с живыми игроками и активной дипломатией (в газете). Можно на забугорные сервера =)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Али Гарх

Мне злостные донаты не встречались. В наших форумных играх вообще играли чисто, за исключением пары мелких нарушений, которые можно понять и простить.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

ГПСовцы играют довольно большой командой и без доната. Я вот тоже решил сыграть, но людей мало и ИИ кривой.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Приглашаю сыграть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - продолжение Supremacy.

Ссылка на комментарий

Olgard

Новый вид карт появился. Мир в огне. Рай для мультиводов. :D

Ссылка на комментарий

Olgard привет.У меня тут возник вопрос по "Миру в огне" игра 1092253,буквально сегодня она закончилась.

Игра была скажем так очень не спешная и вроде как всё шло ровно без неожиданностей даже возвращение китайца как то ничего не изменило.

Но вот сегодня утром открываю ,вижу и не понимаю Игра конченна а первое место за Карибами(то есть вами).

До вчерашнего дня у вас было уверенное второе место ,первое Сиам.По очкам у вас 595(провинций чуть меньше 230) у Сиама 692(провинций где-то 280)у меня 484 (провинций208),ну и китаец по очкам229( провинций100).

А сегодня ужеу вас очков 869(провинции233) у Сиама525(пров292) у меня 349(пров210) и китаец256(пров77).как так быстро набрались очки? При том что провинций сильно непоменялись войск тоже,строений большого количества тоже не прибавилось.

Почему такой скачок?

Ссылка на комментарий

Olgard
Olgard привет.У меня тут возник вопрос по "Миру в огне" игра 1092253,буквально сегодня она закончилась.

Игра была скажем так очень не спешная и вроде как всё шло ровно без неожиданностей даже возвращение китайца как то ничего не изменило.

Но вот сегодня утром открываю ,вижу и не понимаю Игра конченна а первое место за Карибами(то есть вами).

До вчерашнего дня у вас было уверенное второе место ,первое Сиам.По очкам у вас 595(провинций чуть меньше 230) у Сиама 692(провинций где-то 280)у меня 484 (провинций208),ну и китаец по очкам229( провинций100).

А сегодня ужеу вас очков 869(провинции233) у Сиама525(пров292) у меня 349(пров210) и китаец256(пров77).как так быстро набрались очки? При том что провинций сильно непоменялись войск тоже,строений большого количества тоже не прибавилось.

Почему такой скачок?

Сам не знаю, если честно. Может быть рывок в экономике за последние дни.

Я и сам был удивлен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11869
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...