Завоевание рая RELOADED - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание рая RELOADED

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

Завоевание рая RELOADED

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всем привет!

После 6 месяцев перерыва таки рискну начать новую старую лигу, в старых добрых традициях одной из первых на стратегиуме - "Завоевание рая". Тоесть: нет правил! Надеюсь, что кто-то объявится из старого состава и будет играть. Но конечно же играть может каждый, в том числе и новички.

Итак, правил нет! Но здравый смысл никто не отменял! Тоесть играть нужно адекватно!

Будут ли использованы моды и/или ДЛС? Да, будут! Во-первых, по поводу ДЛС: Играть мы будем вместе с новым дополнением Wealth of Nations. Conquest of paradise не будет включен.

Моды: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (стоимость войн увеличена на 50 процентов),Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (опционально, если чексумма не меняется. Если меняется, то обязательно с ним. Сори, но после него играть на ванильной карте, это все равно что пересесть с ламборгини на жигули).

Тимспик обязателен! Адрес будет сообщен позднее в скайпе.

Что нужно сделать, чтобы записаться на игру? Написать страну здесь в теме и добавиться ко мне в скайп(nemtsev_eugen).

Время игры:

Сразу говорю - нет желания растягивать игру на все лето. Поэтому игра будет три раза в неделю , не меньше. Первый день ориентировачно понедельник(30 июня). А дальше уже будет решаться отдельно.

Список игровых стран:

Англия: DA_Baron (скайп подтвержден)

Франция: veintee (скайп подтвержден)

Бургундия: bigsponsor ( скайп подвтержден )

Кастилия: StHeadbanger (скайп подтвержден)

Португалия: Sabirov ( скайп подтвержден )

Австрия: Godfrey (скайп подтвержден)

Бранденбург: CesarProvansal ( скайп подтвержден )

Дания: n4456 (скайп подтвержден)

Османы: Total Warrior (организатор)

Московия: Linx (скайп подтвержден)

Венеция: Dragonway (скайп подтвержден)

Польша: Daniel K. (скайп подтвержден)

Мемелюки: Олег Засимович ( скайп подтвержден )

Тимуриды: ?

Прошу модераторов закрепить тему в шапке!

P.S. Лига белая! Тоесть играем на лицензии!

Изменено пользователем Flashblacker4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RunToTheHills

феерично ))

Изменено пользователем RunToTheHills
Ссылка на комментарий

Total Warrior
который не может тащить даже за Османа, поэтому сажает вокруг себя каких-то ноунейм бомжей, которые сливают ему все без боя

Поправочка: у нас люди сами выбирают на какую страну сядут. Я вокруг себя никого не рассаживал. Даже замены были не от меня, а их нашел игрок с ником Sabirov.

Что касается ноунеймов: да, ноунеймы. И все же это такие же люди и играют неплохо. Я читал ААры "нагибаторских лиг"(по крайней мере те ранние, что были, так как в последнее время они вообще не писались) : все то же самое - ненависть, взаимные оскорбления, обвинения в неумении играть и как следствие развал партии. За доказательствами далеко идти не надо - есть целый подфорум, там все хранится.

Поиграли на самом деле хорошо. Просто я не рекомендую брать в лиги игрока godfrey - человек идет по головам и готов разрушить лигу, лишь бы все было так, как он хочет. В основном игроков у нас можно разделить на три категории: 1. Те, кто хочет играть ни смотря ни на что. Это примерно 30 процентов. 2. Те, кто играют просто ради времяпровождения(а не ради эмоций, чалленджа и т.д.). Готовы в любой момент ливнуть. Любители фанок и прочей херни. Это процентов 50. 3. Оставшиеся 20 процентов это нубы и патологические ливеры. Состав не звездный. Но все же мы играем, и партия у нас интересная. В понедельник я так понимаю проголосуют за откат. Впринципе я не так уж и против. Это даже по-своему интересно, так как я смогу спокойно проводить и дальше свою политику, а не потакать ливерам. И никто уже не сможет упрекнуть конкретно меня в чем то.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

За доказательствами далеко идти не надо - есть целый подфорум, там все хранится.

Их просто нет :lol:

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Их просто нет

Тролль? А, ну да - еще ливер. Помню до сих пор как ты ливнул с Московии, когда мировая общественность тебе запретила расширяться в Литву. Да-да, сейчас ты начнешь говорить, что я лох, а моя лига говно. Давай, я уже жду не дождусь почитать твои оправдания :lol:

Ссылка на комментарий

Тролль? А, ну да - еще ливер. Помню до сих пор как ты ливнул с Московии, когда мировая общественность тебе запретила расширяться в Литву. Да-да, сейчас ты начнешь говорить, что я лох, а моя лига говно. Давай, я уже жду не дождусь почитать твои оправдания :lol:

:lol: прийдя на замену я должен был остаться в лиге попила ИИ до конца? нихерасе

Ссылка на комментарий

Total Warrior
:lol: прийдя на замену я должен был остаться в лиге попила ИИ до конца? нихерасе

Ах вот как, лига попила АИ :lol: То то же у нас каждую сессию были войны. Что еще придумаешь? :P

P.S. Кстати, опровержения троллинга не будет? За слова отвечать умеем? Ты утверждаешь, что доказательств провала "топовых" лиг нет. Чтож, вот тебе доказательства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поскольку читать ты не хочешь, специально для тебя пару цитат из разных "топовых" лиг:

Короче ливнул Мавер на прошлой сессии, потому что его запилили.

На этой ливнули Новичек и Ренат, потому что Австрия вела себя по их мнению неподобающе.

На грани лива Консул.

У нас катастрофически не хватает игроков, партия скорее всего будет остановлена, если конечно никто не хочет сесть на свободные страны.

Итак, даже наш Славный Империализм пал пред патчем.
Взобраться на трон не получилось, лига закрывается тема в архив.
Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Топовые лиги РАДУГИ и ТРУСАЙТА + последняя кушнирская по старым правилам и набором лишь бы стартануть! Жжошь напалмом, давай еще

больше фанок в пример!

Ссылка на комментарий

Total Warrior

По поводу ливерства возражений больше нет? Окей, перейдем к лигам:

Топовые лиги РАДУГИ и ТРУСАЙТА + последняя кушнирская по старым правилам и набором лишь бы стартануть

А, тоесть, как видишь, ты сам признаешь, что эти лиги не являются топовыми, что и требовалось доказать. А других то вообщем то почти и нет. Тоесть они есть. Но в твоих глазах они гавно, хотя многие имели более долгую продолжительность чем вышеперечисленные.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

По поповду ливерства возражений больше нет? Окей, перейдем к лигам:

я так и не понял как может ливнуть замена?

Ссылка на комментарий

Total Warrior
я так и не понял как может ливнуть замена?

Твоя манера отвечать избирательно доказывет, что ты тролль и провокатор.

Ты не был просто заменой. Первоначальный игрок был каким то странным и практически так и не сыграл, и ты сел вместо него. Ты не был заменой, не обманывай людей. Мне не охото сейчас копаться в архиве и искать отчет на 100500 странице, но если будешь упорствовать, то я это сделаю. Ты именно ливнул.

Ссылка на комментарий

А, тоесть, как видишь, ты сам признаешь, что эти лиги не являются топовыми, что и требовалось доказать. А других то вообщем то почти и нет. Тоесть они есть. Но в твоих глазах они гавно, хотя многие имели более долгую продолжительность чем вышеперечисленные.

нет тебе требовалось доказать что в "нагибаторских" лигах треш, однако приведенные лиги обычные фанки :lol:

Насчет продолжительности, тут парни доиграли до конца, правда играли они 6-ром и почти всю игру пилили ИИ

Чуть не забыл, насчет войн в твоей трешо лиге, когда я был там на замене, если не считать войны, когда человек сразу сдавался, то я помню только одну ты вс нидеры и твои истерические крики о том, что нидерам нельзя помогать, давить восстания и слать деньги - это было весело :D

Ты не был просто заменой.

:blink: нихерасе меня стим туда позвал, попросил посидеть т.к. кто-то ливнул, вторую партию вы не нашли игрока, но я сразу говорил что это лига попила ИИ и играть я тут не собираюсь. Но тебе видимо виднее :lol:

Ссылка на комментарий

Total Warrior
нет тебе требовалось доказать что в "нагибаторских" лигах треш, однако приведенные лиги обычные фанки

Это ложь. Приведенные лиги не были фанками. Ссылки я скинул. Люди сами могут убедиться в правильности моих слов и во лживости твоих.

Насчет продолжительности, тут парни доиграли до конца, правда играли они 6-ром и почти всю игру пилили ИИ

Ложь. Где доказательства? Во первых по поводу того, что там было 6 игроков, и по поводу того, что почти всю игру пилили ИИ.

Чуть не забыл, насчет войн в твоей трешо лиге, когда я был там на замене

Ты был не просто замена. Ты заменил основного игрока на постоянной основе.

если не считать войны, когда человек сразу сдавался

К сожалению в той лиге было много слабых игроков, и это сыграло свою роль. Тем не менее отыграли мы вплоть до второй половины 17го века, что соответствует стандарту.

и твои истерические крики о том, что нидерам нельзя помогать, давить восстания и слать деньги - это было весело

А вот бить ниже пояса не хорошо. Я же не говорю про то как ты ныл своим хрипленьким голосочком, что нельзя нарушать правила и брать больше положенного?

У нас были правила. Некоторые, включая тебя, были слконны к использованию лазеек. Я против этого протестовал, и в конечном счете по моим правилам люди доиграли до 17го века, без особых нарушений. Ливнул фактически только ты. В конце игры я признал, что правила не совсем были удачными, и в следствии я придумал другую систему, которую потом частично перенял Beowolf. Но играть мне к тому времени уже не хотелось и я ушел "на покой".

нихерасе меня стим туда позвал, попросил посидеть т.к. кто-то ливнул

Очередная ложь в стиле софата. Ты добавился ко мне и сказал, что хочешь играть. Я сказал, что у прошлого игрока на Московии были проблемы с коннектом и он ливнул. Ты согласился играть.

Вот что я тебе уже позднее написал в скайпе:

смотри какая ситуация: На Литве сидит зеленый игрок и из общения с ним я понял, что он уже начинает терять веру в свою страну. Ты опытный игрок и гораздо сильнее(в плане скила) всех твоих соседей, включая Линкса и Хабарика. Предлагаю тебя поменятся с Литвой местами. Как раз подходящий твоему скиллу чаллендж, а новичку будет полегче играть за Москву

На что ты ответил:

зафига я вытягивал москвию из жопы, чтобы менятся сейчас на убитую литву?

Тоесть ты вполне конкретно хотел продолжать играть, вот только не на Литве, а на жирной Москве. Когда Литва укрепилась и надипломатила себе союзников, ты вдруг потерял интерес к игре.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Эко какие стены текста от известного всем ТВ :lol:

После того как он назвал лиги с алиевым не фанками, дальше не читал, но ты продолжай нас веселить, дело полезное!

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Beowolf


 i 

Предлагаю прекратить сии бессмысленные разговоры, иначе полетят предупреждения :)
 
Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Total Warrior
После того как он назвал лиги с алиевым не фанками

Ох как знатно перегибаешь. Аргументы будут? А доказательства хотя бы по одному из пунктов??! Вообщем, слив засчитан! Можешь возвращаться в дотку.

Кстати, раз уж я упомянул Беовольфа.. Он тут на меня чето активно наезжает в последнее время, дискредитирует лигу.

Франция и Австрия не пришли на доп.сессию? по*** на них, играем, посоны, ща алиева посадим, и всё будет норм.
Ну и на кой чёрт такая лига? Так буржуи в фанках играют

А теперь пару цитат из его же лиги из его же собственного отчета:

Под конец сессии готовится вступить в войну за спасение Алиева на стороне коалиции.

Ась? А что это у вас Алиев делает?

Ну и :

1) слив Швеции.
3) слив Франции.
4) слив Венеции.
5) полу-слив османа.

Вау, просто гениальная лига! Хочу заметить, что это был отчет по 6ой сессии и на дворе был 1550 год. А уже слив полимеров по всем фронтам и как итог дисбаланс и развал игры.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

я уже прекратил, ведь упоминание ТВ вызывает лишь улыбки в этом разделе :lol:

Ссылка на комментарий

Total Warrior

2sofat

Я тебе благодарен за эту дискуссию. Ведь я разобрал по полочкам всю твою ложь. Сторонний наблюдатель может легко увидеть кто аргументирует и подкрепляет аргументы ссылками и цитатами, а кто провоцирует. У тебя нет аргументов. Слив, повторюсь, засчитан.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Ох как знатно перегибаешь. Аргументы будут? А доказательства хотя бы по одному из пунктов??! Вообщем, слив засчитан! Можешь возвращаться в дотку.

Кстати, раз уж я упомянул Беовольфа.. Он тут на меня чето активно наезжает в последнее время, дискредитирует лигу.

А теперь пару цитат из его же лиги из его же собственного отчета:

Ась? А что это у вас Алиев делает?

Ну и :

Вау, просто гениальная лига! Хочу заметить, что это был отчет по 6ой сессии и на дворе был 1550 год. А уже слив полимеров по всем фронтам и как итог дисбаланс и развал игры.

Моя пред. Лига - полное говно, да, но это не мешает мне оставаться при мнении, что нельзя проводить доп сессии, если того не хотят все игроки, и да, так играют буржуи в фанках.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Не горюй ТВ, что тебя не берут ни в одну нормальную лигу, ты всегда сможешь собрать что-то наподобие этой лиги :lol: , где нельзя пилить ибо ливнет, алиевы и т.п. "радости"

Ссылка на комментарий

Beowolf
Не горюй ТВ, что тебя не берут ни в одну нормальную лигу, ты всегда сможешь собрать что-то наподобие этой лиги :lol: , где нельзя пилить ибо ливнет, алиевы и т.п. "радости"

Я бы взял, наверное :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15164

Лучшие авторы в этой теме

  • Total Warrior

    40

  • Beowolf

    15

  • sofat

    14

  • Godfrey

    10

  • veinteee

    6

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • aliev-ruslan

    4

  • n4456

    4

  • HlopeZ

    3

  • Dragonway

    2

  • Mr Grave

    2

  • Empiror

    2

  • Terranoid

    1

  • kwim

    1

  • andy

    1

  • bigsponsor

    1

  • Последний Консул

    1

  • De Valshe

    1

  • Freezze

    1

  • CesarProvansal

    1

  • SaBiR

    1

  • StHeadbanger

    1

  • daBaron

    1

  • Dachok

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...