Завоевание рая RELOADED - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание рая RELOADED

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

Завоевание рая RELOADED

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всем привет!

После 6 месяцев перерыва таки рискну начать новую старую лигу, в старых добрых традициях одной из первых на стратегиуме - "Завоевание рая". Тоесть: нет правил! Надеюсь, что кто-то объявится из старого состава и будет играть. Но конечно же играть может каждый, в том числе и новички.

Итак, правил нет! Но здравый смысл никто не отменял! Тоесть играть нужно адекватно!

Будут ли использованы моды и/или ДЛС? Да, будут! Во-первых, по поводу ДЛС: Играть мы будем вместе с новым дополнением Wealth of Nations. Conquest of paradise не будет включен.

Моды: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (стоимость войн увеличена на 50 процентов),Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (опционально, если чексумма не меняется. Если меняется, то обязательно с ним. Сори, но после него играть на ванильной карте, это все равно что пересесть с ламборгини на жигули).

Тимспик обязателен! Адрес будет сообщен позднее в скайпе.

Что нужно сделать, чтобы записаться на игру? Написать страну здесь в теме и добавиться ко мне в скайп(nemtsev_eugen).

Время игры:

Сразу говорю - нет желания растягивать игру на все лето. Поэтому игра будет три раза в неделю , не меньше. Первый день ориентировачно понедельник(30 июня). А дальше уже будет решаться отдельно.

Список игровых стран:

Англия: DA_Baron (скайп подтвержден)

Франция: veintee (скайп подтвержден)

Бургундия: bigsponsor ( скайп подвтержден )

Кастилия: StHeadbanger (скайп подтвержден)

Португалия: Sabirov ( скайп подтвержден )

Австрия: Godfrey (скайп подтвержден)

Бранденбург: CesarProvansal ( скайп подтвержден )

Дания: n4456 (скайп подтвержден)

Османы: Total Warrior (организатор)

Московия: Linx (скайп подтвержден)

Венеция: Dragonway (скайп подтвержден)

Польша: Daniel K. (скайп подтвержден)

Мемелюки: Олег Засимович ( скайп подтвержден )

Тимуриды: ?

Прошу модераторов закрепить тему в шапке!

P.S. Лига белая! Тоесть играем на лицензии!

Изменено пользователем Flashblacker4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Total Warrior

Из-за постоянной оппозиции и конкретных наездов от тех кто любит девочек в подвалах и подъездах, турецкий султан провозглашает следующую Константинопольскую Декларацию:

В четвертой сессии Турция разрывает все имеющиеся союзы(Мамелюки, Польша, Венеция) и отказывается от новых союзов сроком на 30 игровых лет.

Турция не впрягается ни за чьи интересы кроме своих, и не субсидирует другие страны на протяжении 30 лет.

Турция выплачивает 1000 монет Австрии в качестве компенсации за Хорватию и Венгрию.

Турция имеет право аннулировать декларацию если:

Московия решит оттяпать от Польши Киев и территории западнее Киева.

Против Франции будет воевать более чем один игрок одновременно.

------------------------------------------------------------------------------------

Турция оставляет за собой право воевать с кем угодно и когда угодно.

Подпись: Турецкий султан Captain Frye

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Это феерично! пиши еще :lol:

Ссылка на комментарий

Из-за постоянной оппозиции и конкретных наездов от тех кто любит девочек в подвалах и подъездах, турецкий султан провозглашает следующую Константинопольскую Декларацию:

В четвертой сессии Турция разрывает все имеющиеся союзы(Мамелюки, Польша, Венеция) и отказывается от новых союзов сроком на 30 игровых лет.

Турция не впрягается ни за чьи интересы кроме своих, и не субсидирует другие страны на протяжении 30 лет.

Турция выплачивает 1000 монет Австрии в качестве компенсации за Хорватию и Венгрию.

Турция имеет право аннулировать декларацию если:

Московия решит оттяпать от Польши Киев и территории западнее Киева.

Против Франции будет воевать более чем один игрок одновременно.

------------------------------------------------------------------------------------

Турция оставляет за собой право воевать с кем угодно и когда угодно.

Подпись: Турецкий султан Captain Frye

1000 монет? Серьёзно? Я конечно не знаю доподлинно с чем сегодня утром пил чай т.н. "султан", но он явно был крепче, чем обычно. лучше верни провки, хотя наверное даже с таким условием люди уйдут.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Турция не впрягается ни за чьи интересы кроме своих, и не субсидирует другие страны на протяжении 30 лет.
Турция оставляет за собой право воевать с кем угодно и когда угодно.

Ну вы поняли :lol:

Ссылка на комментарий

Total Warrior
хотя наверное даже с таким условием люди уйдут.

Ммм? Кто уйдет? Годфри? n44? На них уже найдены замены. Игра продолжается. Попытка устроить майдан в ТСе не удалась.

Ну вы поняли :lol:

Не правильно поняли. Воевать я могу с кем хочу. В чем проблема? Но не в рамках альянса или коалиции, а сам за себя.

Ссылка на комментарий

Ммм? Кто уйдет? Годфри? n44? На них уже найдены замены. Игра продолжается. Попытка устроить майдан в ТСе не удалась.

Не правильно поняли. Воевать я могу с кем хочу. В чем проблема? Но не в рамках альянса или коалиции, а сам за себя.

Ты лучше расскажи зачем провёл допку без 3х основных игроков и кто такой классный сидел на Аусе, что отдал тебе без войны 2 страны?

Или Годфри всё правильно сказал?

Может быть кто-то из игроков лиги растолкует что же всё-таки произошло?

Изменено пользователем HlopeZ
Ссылка на комментарий

Beowolf
Не правильно поняли. Воевать я могу с кем хочу. В чем проблема? Но не в рамках альянса или коалиции, а сам за себя.

Первое как-бы противоречит второму - турции не понравилось нападение испании на францию, турция объявила испании войну, хотя вроде и "впряглась за чужие интересы", но эти интересы совпадают с "только своими интересами" турции, да и вообще "турция может воевать с кем и когда угодно" :lol:

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Первое как-бы противоречит второму - турции не понравилось нападение испании на францию, турция объявила испании войну, хотя вроде и "впряглась за чужие интересы", но эти интересы совпадают с "только своими интересами" турции, да и вообще "турция может воевать с кем и когда угодно" :lol:

Стабу как то не охото терять, особенно учитывая, что мой наследник не может в админ.тех..

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Ты лучше расскажи зачем провёл допку без 3х основных игроков и кто такой классный сидел на Аусе, что отдал тебе без войны 2 страны?

Или Годфри всё правильно сказал?

Может быть кто-то из игроков лиги растолкует что же всё-таки произошло?

Факты, факты и ничего кроме фактов:

Условились играть в четверг, и никто не обратил внимания, что годфри согласился только при условии, что сможет вовремя прийти. Он не пришёл, но зато пришла Португалия (без которой могли и начать), после чего всем захотелось таки провести сессию. Годфри писал в лс, что не согласен ни на оффлимит, ни на замену, но тут пришёл СТхед с распиленной Кастилии, и на годфри все плюнули, и орг согласился с мнением большинства. После этого СТхед ливнул после 15 минут игры, и Португалия (а вовсе не орг!) привела на Австрию своего знакомого под ником Пруссия. Пруссия сидел на Австрии (лол), и немного прогнулся под османа (отдал ему большую часть Хорватии и Венгрии), не желая с ним воевать (так как союзников против османа не предвиделось). Мы отыграли сессию, и тут как раз ворвался Годфри, который попытался устроить майдан, не поддержанный, впрочем, народом, и откатить сессию. Теперь нам нужна замена на Данию (на Австрию уже найдена, это та же Пруссия).

Ссылка на комментарий

Beowolf
Стабу как то не охото терять, особенно учитывая, что мой наследник не может в админ.тех..

Клаймы делать не судьба?

Факты, факты и ничего кроме фактов:

Условились играть в четверг, и никто не обратил внимания, что годфри согласился только при условии, что сможет вовремя прийти. Он не пришёл, но зато пришла Португалия (без которой могли и начать), после чего всем захотелось таки провести сессию. Годфри писал в лс, что не согласен ни на оффлимит, ни на замену, но тут пришёл СТхед с распиленной Кастилии, и на годфри все плюнули, и орг согласился с мнением большинства. После этого СТхед ливнул после 15 минут игры, и Португалия (а вовсе не орг!) привела на Австрию своего знакомого под ником Пруссия. Пруссия сидел на Австрии (лол), и немного прогнулся под османа (отдал ему большую часть Хорватии и Венгрии), не желая с ним воевать (так как союзников против османа не предвиделось). Мы отыграли сессию, и тут как раз ворвался Годфри, который попытался устроить майдан, не поддержанный, впрочем, народом, и откатить сессию. Теперь нам нужна замена на Данию (на Австрию уже найдена, это та же Пруссия).

ты-то там на ком? тябя ж не взяли 0_O

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Клаймы делать не судьба?

ты-то там на ком? тябя ж не взяли 0_O

Взяли, сначала на Бранд, потом заменить Линкса на Московии, а вот теперь на Францию (вейнте тоже вчера не пришёл, а теперь, похоже, совсем ливнул)

Ссылка на комментарий

Взяли

:lol: Ну а кого остается брать, когда все ливают. Еще парочку ноунемов вблизи турции и план будет выполнен :D

Ссылка на комментарий

Факты, факты и ничего кроме фактов:

Условились играть в четверг, и никто не обратил внимания, что годфри согласился только при условии, что сможет вовремя прийти. Он не пришёл, но зато пришла Португалия (без которой могли и начать), после чего всем захотелось таки провести сессию. Годфри писал в лс, что не согласен ни на оффлимит, ни на замену, но тут пришёл СТхед с распиленной Кастилии, и на годфри все плюнули, и орг согласился с мнением большинства. После этого СТхед ливнул после 15 минут игры, и Португалия (а вовсе не орг!) привела на Австрию своего знакомого под ником Пруссия. Пруссия сидел на Австрии (лол), и немного прогнулся под османа (отдал ему большую часть Хорватии и Венгрии), не желая с ним воевать (так как союзников против османа не предвиделось). Мы отыграли сессию, и тут как раз ворвался Годфри, который попытался устроить майдан, не поддержанный, впрочем, народом, и откатить сессию. Теперь нам нужна замена на Данию (на Австрию уже найдена, это та же Пруссия).

Спасибо, так намного яснее. А Франция и Россия были?

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Спасибо, так намного яснее. А Франция и Россия были?

Линкс (Россия) сначала был, потом пропал, потом снова вернулся, в промежутке его заменял я, а потом пересел на Францию (которой не было всю сессию, но на неё все забили)

Ссылка на комментарий

Empiror
Спасибо, так намного яснее. А Франция и Россия были?

Франция не пришла из-за чего туда посадили алиева, Москва была

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Факты, факты и ничего кроме фактов:

Условились играть в четверг, и никто не обратил внимания, что годфри согласился только при условии, что сможет вовремя прийти. Он не пришёл, но зато пришла Португалия (без которой могли и начать), после чего всем захотелось таки провести сессию. Годфри писал в лс, что не согласен ни на оффлимит, ни на замену, но тут пришёл СТхед с распиленной Кастилии, и на годфри все плюнули, и орг согласился с мнением большинства. После этого СТхед ливнул после 15 минут игры, и Португалия (а вовсе не орг!) привела на Австрию своего знакомого под ником Пруссия. Пруссия сидел на Австрии (лол), и немного прогнулся под османа (отдал ему большую часть Хорватии и Венгрии), не желая с ним воевать (так как союзников против османа не предвиделось). Мы отыграли сессию, и тут как раз ворвался Годфри, который попытался устроить майдан, не поддержанный, впрочем, народом, и откатить сессию. Теперь нам нужна замена на Данию (на Австрию уже найдена, это та же Пруссия).

Пожалуй, самая четкая и правдивая оценка событий. Тем более от человека, которого я ни раз кикал с лиги, и причин защищать меня у него ноль.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Франция и Австрия не пришли на доп.сессию? по*** на них, играем, посоны, ща алиева посадим, и всё будет норм.

Ну и на кой чёрт такая лига? Так буржуи в фанках играют

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

veinteee

О доп сессии узнал на утра этого же дня.

И сказал что нафиг я это видел и два дня подряд играть не подписывался и лучше посплю.

Почему эта сессия прошла без четверых игроков даже не понял.

Выписался из этого бардака. Сами дальше продолжайте играть с четвертой сессии.

Дополнительные сессии проводятся с согласия все игроков. если хоть один не согласен то она не проволится - это аксиома.

Но раз тут это не понимают то пусть будет так.

Изменено пользователем veinteee
Ссылка на комментарий

Mr Grave

Судя по всему орг весьма фееричный долбо господин, который не может тащить даже за Османа, поэтому сажает вокруг себя каких-то ноунейм бомжей, которые сливают ему все без боя. ТруЪ лига для пацанов аля Алиев. Так держать %)

Ссылка на комментарий

знатно турка поливают :)

а еще чтот на нас вякал хВ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15043

Лучшие авторы в этой теме

  • Total Warrior

    40

  • Beowolf

    15

  • sofat

    14

  • Godfrey

    10

  • veinteee

    6

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • aliev-ruslan

    4

  • n4456

    4

  • HlopeZ

    3

  • Dragonway

    2

  • Mr Grave

    2

  • Empiror

    2

  • kwim

    1

  • andy

    1

  • bigsponsor

    1

  • tehb122

    1

  • RunToTheHills

    1

  • Последний Консул

    1

  • De Valshe

    1

  • Freezze

    1

  • SaBiR

    1

  • StHeadbanger

    1

  • daBaron

    1

  • Dachok

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...