Star Wars The Old Republic - Страница 4 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Star Wars The Old Republic

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1645090351
 

Год выпуска: 2011

Жанр: MMORPG
Разработчик: BioWare Corporation | Obsidian Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Star Wars™: The Old Republic™ — это единственная бесплатная многопользовательская игра, в которой вы окажетесь в центре своей собственной саги во вселенной Звёздных Войн™. Примерьте на себя роль джедая, ситха, охотника за головами или одну из других легендарных ролей вселенной Звёздных Войн и исследуйте далекую-далекую галактику, какой она была за 3000 лет до событий классических фильмов. Станьте героем своего приключения в Звёздных Войнах с пятью сюжетными дополнениями и пройдите свой путь на Светлой или Темной стороне Силы™.

 

Спойлер

Создайте свое наследие. Принимайте судьбоносные решения на протяжении всего путешествия и станьте героем своей собственной саги во вселенной Звёздных Войн. Игра включает в себя интерактивную сюжетную линию с кинематографическими диалогами и полностью озвученными персонажами.

Растущий мир ждет вас. Уже более восьми лет игроки проживают свои собственные истории во вселенной Звёздных Войн. Новое дополнение Onslaught для Star Wars: The Old Republic добавило очередную порцию нового контента для игроков.

Восемь игровых классов. Что вам ближе: элегантность светового меча или надежность хорошего бластера в вашей руке? Выберите одну из восьми легендарных ролей и оставьте свой след в галактике! У каждого класса есть уникальная сюжетная линия, которая позволит вам создать свою личную историю в мире Звёздных Войн.

Исследуйте множество планет. Вас ждут увлекательные исследования и захватывающие приключения в каждом уголке Хота, Татуина, Алдераана и более чем 20 других уникальных и полных жизни планет!

Сетевая многопользовательская игра. Соберите союзников, чтобы вступить в захватывающую схватку с вражескими боссами в горячих точках и операциях, или сражайтесь с другими игроками в боевых зонах PvP, на аренах или в миссиях звездных истребителей!

Галактические крепости. Хотите передохнуть от межгалактических путешествий и приключений? Расслабьтесь и отдохните с помощью нашей игровой жилищной системы «Галактические крепости»! Песчаные дюны Татуина, яркий городской пейзаж Нар-Шаддаа или тихие горы Алдераана — в игре каждый найдет «Крепость» под себя. Устройте свой галактический дом в этих и многих других местах!

Рынок картеля. Только самые лучшие предметы могут попасть на рынок картеля — премиум-рынок с самыми востребованными товарами в галактике. Игрокам, желающим что-то купить на этом рынке, нужно приобрести внутриигровую валюту — монеты картеля. Подробную информацию о том, что можно открыть за монеты картеля, можно найти на странице монет картеля.

Преимущества подписки. В Star Wars: The Old Republic у вас есть возможность оформить необязательную подписку, которая позволит вам еще сильнее погрузиться во вселенную Звёздных Войн. В число ее преимуществ входят увеличение максимального уровня до 75-го и доступ к свежим дополнениям: Onslaught, Knights of the Eternal Throne и Knights of the Fallen Empire. Кроме того, вас ждет увеличение количества получаемого опыта, ежемесячные подарочные монеты картеля и многое другое. Подробную информацию о преимуществах подписки можно найти на странице подписок.

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 or later

Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ or better/Intel Core 2 Duo 2.0GHz or better

Оперативная память: 3 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD 3000 or better/AMD Radeon HD 7450/Nvidia GeForce 610

Место на диске: 50 GB

Спойлер

ss_18f1059caf837ef615b805579028ed3dc4198ss_27b663be667a4124acec815f4737b9781aa6css_47999e3d89f062e9565d61371984dbf6afc8css_7efd21f439211b2b44c4893172170a3316330ss_9fc59c50dd1276f06cd5ad1f86d61cee11228

Спойлер

 


 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_______________________________________________________

Кто-нибудь играет?

Мой ник - Vasyap за империю и Aleksandrpushkin за республику. Добавляйтесь в друзья, если что.

Skype - parven7

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
42 минуты назад, Captain_Izolenta сказал:

можно играть от 1го лица

Не люблю играть от 1го лица, от 3его или с видом сверху когда видишь своего персонажа - лучше.

42 минуты назад, Captain_Izolenta сказал:

Попробуй ТЕСО, единственная ммо, где интересно читать квесты мне было

Не знаю, про SW TOR писали что там сюжетка и кат-сценки как в синглах есть - и действительно есть ведь! - но все-равно игра из-за ММО-составляющей не зашла.

Может быть когда-нибудь.

43 минуты назад, Captain_Izolenta сказал:

Фолыч 76 уже не плох

А зачем, когда есть 2 сингловых 3D Fallout`a ?

И ещё "Fallout"4, который не Fallout но даже в таком виде лучше чем 76.

Вот бы сингловую RPG Космооперу да размером с Ведьмака 3 (на 200часов) - вот это бы тема была!

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
21 час назад, Gorthauerr сказал:

Не люблю играть от 1го лица, от 3его или с видом сверху когда видишь своего персонажа - лучше.

Не знаю, про SW TOR писали что там сюжетка и кат-сценки как в синглах есть - и действительно есть ведь! - но все-равно игра из-за ММО-составляющей не зашла.

Может быть когда-нибудь.

А зачем, когда есть 2 сингловых 3D Fallout`a ?

И ещё "Fallout"4, который не Fallout но даже в таком виде лучше чем 76.

Вот бы сингловую RPG Космооперу да размером с Ведьмака 3 (на 200часов) - вот это бы тема была!

если бы в элит дэнжероус контент евы? Это был бы 20 из 5

Есть Стар Трек Онлайн, она очень даже неплохая, но я плохо знаю лор, поэтому все шутки и отсылки не понял да и она на английском, мб есть ру патч..

З.Ы. Я докупил себе ведьмака 3 готи,  я дождался 75% скидки:sun: Жду Одиссею и Kingdom Come Royal edition c 75-80% 

Не напоминай про изотерические рпг, у меня их тьма не пройденных лежит..Ждут пропажи инета

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Captain_Izolenta сказал:

Есть Стар Трек Онлайн, она очень даже неплохая,

Мне сеттинг Стар Трек не очень нравится (эдакая космическая коммунистическая утопия, ещё и в декорациях как представляли себе Космос в 1960х),

Star Wars круче в 10раз, и уж если даже по Star Wars и с кат-сценками / анимированными диалогами и с сюжеткой ММО не зашла...

1 час назад, Captain_Izolenta сказал:

З.Ы. Я докупил себе ведьмака 3 готи,  я дождался 75% скидки

Это правильно, я тоже только с -75% игры покупаю - хотя конкретно Ведьмак 3 редкий пример игры, заслуживающей покупки по full price`у.

Если ещё не играл, Ведьмак 1 и Ведьмак 2 тоже маст хэв - рекомендую купить. Ведьмак 1 класическая RPG, ещё лучше Ведьмака 3 всем кроме размера (она часов на 40-50).

А также Dragon Age Origina, Neverwinter Nights II, Technomancer, GreedFall, оригинальную трилогию Mass Effect - все эти игры лучше Одиссеи и Киегдом Кам.

Из изотерических RPG самая лучшая это Тургор (про пребывание души где-то в частилище/нижнем астрале), также рекомендую. особенно оригинальную версию.

А вообще вот, может мой список чем приглянется.

 

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 19.02.2021 в 13:05, Gorthauerr сказал:

Мне сеттинг Стар Трек не очень нравится (эдакая космическая коммунистическая утопия, ещё и в декорациях как представляли себе Космос в 1960х),

Star Wars круче в 10раз, и уж если даже по Star Wars и с кат-сценками / анимированными диалогами и с сюжеткой ММО не зашла...

Это правильно, я тоже только с -75% игры покупаю - хотя конкретно Ведьмак 3 редкий пример игры, заслуживающей покупки по full price`у.

Если ещё не играл, Ведьмак 1 и Ведьмак 2 тоже маст хэв - рекомендую купить. Ведьмак 1 класическая RPG, ещё лучше Ведьмака 3 всем кроме размера (она часов на 40-50).

А также Dragon Age Origina, Neverwinter Nights II, Technomancer, GreedFall, оригинальную трилогию Mass Effect - все эти игры лучше Одиссеи и Киегдом Кам.

Из изотерических RPG самая лучшая это Тургор (про пребывание души где-то в частилище/нижнем астрале), также рекомендую. особенно оригинальную версию.

А вообще вот, может мой список чем приглянется.

 

Педьмаки есть, но они че-то не запускались. Мне др Греция нравится,  а не рпг

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Captain_Izolenta сказал:

Педьмаки есть, но они че-то не запускались. Мне др Греция нравится,  а не рпг

Ну если как красивые виды, да Одиссея может этим похвастаться. А вот во всем остальном - нет. SWTOR все-таки тоже мне роднее в каком плане - отличная MMORPG, чтобы не уходить далеко от темы. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
6 часов назад, Adjudicator сказал:

Ну если как красивые виды, да Одиссея может этим похвастаться. А вот во всем остальном - нет. SWTOR все-таки тоже мне роднее в каком плане - отличная MMORPG, чтобы не уходить далеко от темы. 

Мне ммошная часть не пошла, да и куча ограничений ф2п, щас, вроде, легче уже

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 часов назад, Captain_Izolenta сказал:

Мне ммошная часть не пошла, да и куча ограничений ф2п, щас, вроде, легче уже

Ну по началу ммошная часть не всем и заходит. Это постепенное встраивание. 

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
13 минуты назад, Adjudicator сказал:

Ну по началу ммошная часть не всем и заходит. Это постепенное встраивание. 

Я пришел туда после масс-пвп в Айоне и мне ммо-часть тошнотворной показалась. Графон так себе, кд скиллов стрёмное, панелек только две, я и бросил..

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 минуты назад, Captain_Izolenta сказал:

Я пришел туда после масс-пвп в Айоне и мне ммо-часть тошнотворной показалась, графон так себе, кд скиллов стрёмное, панелек только две, ну я и бросил

Понимаю тебя :good:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 21.02.2021 в 19:53, Captain_Izolenta сказал:

Педьмаки есть, но они че-то не запускались.

Странно, как так? :( У меня все отлично запускались, проблем с этим никогда не было. Режим совместимости с предыдущей Виндой пробовал?

В 21.02.2021 в 19:53, Captain_Izolenta сказал:

Мне др Греция нравится,  а не рпг

Ну тогда Одиссея может зайти. Хотя как RPG Ведьмачяя серия лучше (да она вообще The Best RPG. Качество!)

21 час назад, Captain_Izolenta сказал:

Мне ммошная часть не пошла

Мне ММОшная часть в играх видимо вообще не идёт, в-принципе. Сам факт её наличия в SW TOR интерес к игре и погасил.

21 час назад, Captain_Izolenta сказал:

да и куча ограничений ф2п, щас, вроде, легче уже

Не суть в ней. Оплатил месяц подписки, после чего запустил игру 2 раза xD

Да и по впечатлениям, при прохождении сюжета и основных сайдов опыта/очков профиля хватает даже учитывая дебафф за Ф2П-профиль

13 часа назад, Adjudicator сказал:

Ну по началу ммошная часть не всем и заходит.

Вот мне и не зашла. При том, что SW KotOR прошёл оба с удовольствием. Сеттинг Star Wars обожаю.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Странно, как так? :( У меня все отлично запускались, проблем с этим никогда не было. Режим совместимости с предыдущей Виндой пробовал?

Ну тогда Одиссея может зайти. Хотя как RPG Ведьмачяя серия лучше (да она вообще The Best RPG. Качество!)

Мне ММОшная часть в играх видимо вообще не идёт, в-принципе. Сам факт её наличия в SW TOR интерес к игре и погасил.

Не суть в ней. Оплатил месяц подписки, после чего запустил игру 2 раза xD

Да и по впечатлениям, при прохождении сюжета и основных сайдов опыта/очков профиля хватает даже учитывая дебафф за Ф2П-профиль

Вот мне и не зашла. При том, что SW KotOR прошёл оба с удовольствием. Сеттинг Star Wars обожаю.

Спасибо за мнение. Каждому свое, поэтому понимаю тебя 

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 22.02.2021 в 11:38, Adjudicator сказал:

Понимаю тебя :good:

Веников не вяжем!:sun:

 

18 часов назад, Gorthauerr сказал:

Странно, как так? :( У меня все отлично запускались, проблем с этим никогда не было. Режим совместимости с предыдущей Виндой пробовал?

Ну тогда Одиссея может зайти. Хотя как RPG Ведьмачяя серия лучше (да она вообще The Best RPG. Качество!)

Мне ММОшная часть в играх видимо вообще не идёт, в-принципе. Сам факт её наличия в SW TOR интерес к игре и погасил.

Не суть в ней. Оплатил месяц подписки, после чего запустил игру 2 раза xD

Да и по впечатлениям, при прохождении сюжета и основных сайдов опыта/очков профиля хватает даже учитывая дебафф за Ф2П-профиль

Вот мне и не зашла. При том, что SW KotOR прошёл оба с удовольствием. Сеттинг Star Wars обожаю.

Я к рпг равнодушен..У меня тут почти все тотал вары ждут прохождения ради ачивок, а тут какие-то рыпужу!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Captain_Izolenta сказал:

Я к рпг равнодушен..У меня тут почти все тотал вары ждут прохождения ради ачивок, а тут какие-то рыпужу!

Зря. у меня RPG наоборот любимый жанр. Ты же играешь в ММО, а ММО это по большому счету бюджетные диаблоподобные RPG + соц.сеть.

В RPG примерно такой же геймплей, только более качественный, с Кинематографизмом, меньше условностей, без шныряющих туда-сюда других игроков и респавна монстров каждую минуту. То что для RPG фразы "ММОшные квесты" и "ММОшная боевка" являются ругательством - как бы поазатель :D

А ачивки можно и в RPG выбивать.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Зря. у меня RPG наоборот любимый жанр. Ты же играешь в ММО, а ММО это по большому счету бюджетные диаблоподобные RPG + соц.сеть.

В RPG примерно такой же геймплей, только более качественный, с Кинематографизмом, меньше условностей, без шныряющих туда-сюда других игроков и респавна монстров каждую минуту. То что для RPG фразы "ММОшные квесты" и "ММОшная боевка" являются ругательством - как бы поазатель :D

А ачивки можно и в RPG выбивать.

Диаблоподобные? Ха, не путай с АРПГ! Мне в мморпг же нравится пвп и социалки, аукционы, и конечно же, Его Воробейшество, фешен! Ты не играл в 12 тел против зергов в Айоне, тебе не понять весь драйф и фан, "ммошная боевка" с приятной графикой прекрасно сочеталась с угаром творящимся в говорилке. Пве и сюжетная часть же мне всегда были так себе, прелюдия. Мне " игры в своей голове" нравятся больше, всегда книгу/ранобэ предпочту комиксу/манге/фильму. У парадоксов самая интересная игра - СК2( и вика 3 ы), крутые также космические рейнджеры с их текстовыми квестами. А  в стратегиях я люблю ТБС и/или с паузой, я до кмс в шахматах доигрался и ушел, только плавал дальше( очень тяжелый спорт,  проплыть 1.5 км всегда было легче, чем отсидеть партию и спустя 3 часа выползти после блитца в эндшпиле), а блиц были для меня за гранью..Так что у меня проблемы с БАШКОЙ.. Я в БФ-то всегда играл за пулёметчика, лежа на пузе с сошками.

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 24.02.2021 в 15:10, Captain_Izolenta сказал:

Мне в мморпг же нравится пвп и социалки, аукционы, и конечно же, Его Воробейшество, фешен!

Мне нет. Интересный геймплей (прокачка и боевка), проработанные квесты, кат-сценки с анимированными диалогами - вот самая мякотка любой игры, самое главное в играх.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Мне нет. Интересный геймплей (прокачка и боевка), проработанные квесты, кат-сценки с анимированными диалогами - вот самая мякотка любой игры, самое главное в играх.

В MMO эти моменты все-же упрощены) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 минуты назад, simonov-89 сказал:
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Мне нет. Интересный геймплей (прокачка и боевка), проработанные квесты, кат-сценки с анимированными диалогами - вот самая мякотка любой игры, самое главное в играх.

В MMO эти моменты все-же упрощены) 

Вот поэтому и не люблю я ММО, одна из двух основных причин. Вторая - затянутость, и вымогательство доната.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Вот поэтому и не люблю я ММО, одна из двух основных причин. Вторая - затянутость, и вымогательство доната.

 Играл во что-то, хоть более-менее долго? 

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, simonov-89 сказал:

В MMO эти моменты все-же упрощены) 

Я бы не был бы так категоричен. Это если брать какие-то китайские ммо по типу линейки то возможно... Более западные все же куда больше направлены на геймплейную составляющую и сюжет.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, Eclairius сказал:

Я бы не был бы так категоричен. Это если брать какие-то китайские ммо по типу линейки то возможно... Более западные все же куда больше направлены на геймплейную составляющую и сюжет.

Ну разве боевка в условном WoW может конкурировать с более-менее серьезной РПГ? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16995

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    25

  • Captain_Izolenta

    11

  • Dart An'ian

    8

  • Helga Lancaster

    8

  • Detech

    5

  • 3arin2

    5

  • simonov-89

    5

  • Kreismalsarion

    4

  • No Good

    3

  • Kapellan

    3

  • Kit_EA

    3

  • Falcssonn

    2

  • Venc

    2

  • Diplomate

    1

  • kleptomonster

    1

  • Eclairius

    1

  • Feas

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Gil-galad

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Вот поэтому и не люблю я ММО, одна из двух основных причин. Вторая - затянутость, и вымогательство доната.

Gorthauerr

Мне нет. Интересный геймплей (прокачка и боевка), проработанные квесты, кат-сценки с анимированными диалогами - вот самая мякотка любой игры, самое главное в играх.

Gorthauerr

Да, конечно (вроде как как-раз и недоделали). Но лучше хоть какой-то русик, чем никакого. Ибо нет русика = нет игры.

Gorthauerr

1)Геймплей ММОшный. 2)Условности ММОшные (шнырящие игроки, игроки пробегающие сквозь друг друга) 3)Сюжет на уровне подростковых фанфиков (злые ситхи злобно херачат друг друга по бытовух

Gorthauerr

Мне сеттинг Стар Трек не очень нравится (эдакая космическая коммунистическая утопия, ещё и в декорациях как представляли себе Космос в 1960х), Star Wars круче в 10раз, и уж если даже по Star Wars

Captain_Izolenta

Я пришел туда после масс-пвп в Айоне и мне ммо-часть тошнотворной показалась. Графон так себе, кд скиллов стрёмное, панелек только две, я и бросил..

Gorthauerr

Странно, как так? У меня все отлично запускались, проблем с этим никогда не было. Режим совместимости с предыдущей Виндой пробовал? Ну тогда Одиссея может зайти. Хотя как RPG Ведьмачяя серия л

simonov-89

Ну разве боевка в условном WoW может конкурировать с более-менее серьезной РПГ? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...