Черная лига - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Черная лига

Рекомендованные сообщения

Мультиплеерный бот Twinky

Дання тема является логическим продолжением вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выпыленной темы а так же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. временной созданной для этих же целей. От себя хочу сказать, что вопреки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , просто Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. наша дига никуда не делать и продолжает стабильно функционировать в составе 15 человек. Уже было отыграно более 100 лет игры за 10 сессий в течении 2х недель. В данный момент лига динамично развивается и ждет новых игроков в ее ряды. С технической стороны труднности возникают миинмальные, а ниже будет приведена простая и четкая иструкция по настройке игры.

В противовес играм на лицензиях, именуемых "белыми" данная лига, проводящаяся на пиратке будет именоваться "черной".

JSqoBxf.jpg

Время игры: Понедельник-Пятница с 19:00 по 21:00 МСК.

Версия игры: 1.6.1

Чек-сумма: 4a16

Настройки игры:

Фора:НЕТ

Удачные страны:НЕТ

Терра инкогнита:НЕТ

Динамические провинции: ДА

Скорость игры: 2(вторая)

Правила: без пауз

Организатор: Twinky

Хост: Septimius Bassianus Caracalla

Участники:

  1. 24px-England.pngАнглия - bnhj
  2. 24px-Aragon.pngАрагон - Bastard
  3. 24px-Bavaria.pngБавария - Ваэрон Ша`O`Ти
  4. 24px-Brandenburg.pngБранденбург - chehob
  5. 24px-Hungary.pngВенгрия - Kratos
  6. 24px-Venice.pngВенеция - denis_praxet
  7. 24px-Byzantium.pngВизантия - revan
  8. 24px-The_Hansa.pngГанза - Septimius Bassianus Caracalla
  9. 24px-Muscovy.pngМосковия - Carlos Cortes
  10. 24px-Ottomans.pngОсманская Империя - Flashblacker4\ТОПОР(В.И.О.)
  11. 24px-Poland.pngПольша - poligrafh
  12. 24px-Portugal.pngПортугалия - Mexill(отсутствует до 11.07.2014., нужна замена)
  13. 24px-France.pngФранция - Twinky
  14. 24px-Serbia.pngСербия - Letadllo
  15. 24px-Sweden.pngШвеция - Holly Child
  16. 24px-Iroquois.pngИрокезы - Napoleon

Запасные: chehob, TOОD, BoX469, dede22

В настоящие время требуется игрок на Тимуридов, Португалию(до 11.07.2014) а атк же американские народности. Однако выбор стран остается свободным и мы будет рады всем желающим.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для того чтобы присоееднится к лиге необходимо добавится в один из скайпов: alex_shemyakov и

Мат!Нажмите здесь!
 poshelvpizdu12345

[Cкрыть]

и отписаться в этой теме.

Инструкция по присоединению:

1)Удалить предыдущую версию игры, если таковая установлена и папку Europa Universalis IV в МОИХ ДОКУМЕНТАХ

2)Скачать и установить игру ЕУ4 :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3)Установить в папку с игрой фикс на Мультиплеер:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4)Запустить игру(для того чтобы появилась папка в моих документах).

5)Установить русификатор в паку Europa Universalis IV в МОИ ДОКУМЕНТАХ(путь по умолчанию:C:UsersВасяDocumentsParadox Interactive):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6)Установить стим:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7)Добавить хоста в стиме(текущий ник хоста NAGIBATORPRO2004_OLDSCHOOL )

ВАЖНО: чтобы избежать ненужных задержек при старте необходимо как можно раньше добавится к хосту в друзья в стиме.

8)Далее запускать игру с РАБОЧЕГО СТОЛА при включенном Стиме(при запуске должны быть активны все ДЛС и стоять галочка на LITE версии перевода)

*Коннект осуществляется следующим образом: Главное меню-сетевая игра-поиск в интернете-сервере хоста(обычно совпадает с его ником)

Изменено пользователем Мультиплеерный бот Twinky
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CarlosCortes

Смысл лиги, вступить 80% игрокам в союз и нагибать остальных своим союзом. Ведь по одиночки они миноры.

Остальным игрокам просто нечего делать. Воевать с АИ и ждать когда их мега союз нападет.

Очень интересная Лига..

Ссылка на комментарий

Язон Варда

Бред... Без скринов переписки не поверю :P

Смысл лиги, вступить 80% игрокам в союз и нагибать остальных своим союзом. Ведь по одиночки они миноры.

Остальным игрокам просто нечего делать. Воевать с АИ и ждать когда их мега союз нападет.

Очень интересная Лига..

Если 80% игроков смогли договорится между собой и создать блок диеспособный более 150 лет без предательств и тайного соперничества, а другие 20 этого не смогли - то это уж точно не вина первых.

Ссылка на комментарий

CarlosCortes
Если 80% игроков смогли договорится между собой и создать блок диеспособный более 150 лет без предательств и тайного соперничества, а другие 20 этого не смогли - то это уж точно не вина первых.

Ну так. Хост, организатор и их рабы.

Ссылка на комментарий

Можно ли присоединиться к вашей партии ?если да тогда скажите скайп с кем можно по говорить на счет этого.

Ссылка на комментарий

Язон Варда
Можно ли присоединиться к вашей партии ?если да тогда скажите скайп с кем можно по говорить на счет этого.

Разумется можно, свободные места были всегда и теперь их стало только больше.

Для того тчобы присоееднится достаточно собрать игру по инструкции в шапке темы и добавится в скайп alex_shemyakov или poshelvpizdu12345.

Ссылка на комментарий

Napoleon_Odesskiu

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ты не на базаре и тебе тухлую колбасу не не суют

Ссылка на комментарий

Язон Варда

Просьба закрепить в шапке:

Состав:

  1. 24px-Aragon.pngАрагон - Bastard
  2. 24px-Hungary.pngВенгрия - Kratos\Alpha Penis(В.И.О.)
  3. 24px-Venice.pngВенеция - denis_praxet
  4. 24px-The_Hansa.pngГанза - Septimius Bassianus Caracalla
  5. 24px-Muscovy.pngМосковия - Carlos Cortes
  6. 24px-Ottomans.pngОсманская Империя - Flashblacker4\ТОПОР(В.И.О.)
  7. 24px-Poland.pngПольша - poligrafh
  8. 24px-Portugal.pngПортугалия - Mexil
  9. 24px-France.pngФранция - Twinky
  10. 24px-Canada.pngКанада - Walera Warwik
  11. 24px-Vijayanagar.pngВиджинаягр - Letadllo
  12. 24px-Malacca.pngМалакка - Ваэрон Ша`O`Ти
  13. 24px-England.pngАнглия - bnhj\Wolfest(с 10.07.2014.)
  14. 24px-Oirat.pngОйрансткая Орда - Ulan

Запасные: chehob, BoX46.

Изменено пользователем Язон Варда
Ссылка на комментарий

xXxVL@DISlove2004xX
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ты не на базаре и тебе тухлую колбасу не не суют

На последнем скрине дано конструктивное объяснение, которое я оставил после игры. Англии осталось играть один день, после чего он на 2 недели покинет нас. Ты же хотел занять Мексику, да и после того, как слил уже 5-ое государство подряд. Кое-кто не потушил пожар в трусиках и начал истерично верещать во всех чатах, вместо того, чтобы достойно принять поражение. Такие игроки в лиге не нужны, как я и отписал раннее. Только отсеяв такой биомусор, как ты например, и набрав состав стабильных игроков мы сможем хорошо поиграть.

Ссылка на комментарий

xXxVL@DISlove2004xX
Ну так. Хост, организатор и их рабы.

Я сам в положении раба пока что, если ты не заметил. Если бы я не субсидировал военную машину нашей коалиции, меня бы давно уже попили. И таки после ста лет игры мы сделаем рестарт, так как многим игрокам стало скучно играть, причем не только проигравшим, но и победителям. Ещё наверстаешь упущенное и сможешь отыграться, не волнуйся.

Ссылка на комментарий

Napoleon_Odesskiu

лол,это моя первая игра в европу,так что понятно что я бы сливал государства раз на меня нападают так,лол,сел на ирокезов расширил их и на меня напали 60к мушкетеров испании,а ты бы не слил ?)

ты же сам 2 государства слил лалка,а тут выебыыва*шся

Ссылка на комментарий

Napoleon_Odesskiu

"И таки после ста лет игры мы сделаем рестарт, так как многим игрокам стало скучно играть, причем не только проигравшим, но и победителям. Ещё наверстаешь упущенное и сможешь отыграться, не волнуйся."

Короче адекватным людям делать в этой школьной лиге нечего,а те кто решаться читайте выше этого дурачка где он нагло врет,никому скучно играть не стало кроме этих детей-игра шла до последнего момента и в этот момент ливнул Darth_revan,так как понял какой низкий разум движет этой лигой и остальные после него,а были и до.

Изменено пользователем Napoleon_Odesskiu
Ссылка на комментарий

Napoleon_Odesskiu

Да и что я еще хочу заметить так это то что ты настоящий ,сначала говоришь что который сам ушел,потом называешь и тут ты опять таки попался на своем вранье,ты меня кикнул из за нарушения своих же правил вот что на самоме деле произошло и не надо тут ,якобы ,а ну ка погадаю,англия через пару партий уедет,посажу ка я на канаду игрока что бы ирокезу было потяжелее играть 4х1,да именно 4х1 (франция,ганза,канада,испания) х ирокезы + плмена,скринов давать не буду и после этого  которое слило 5 стран,хотя сам хост слил 2 страны до ганзы где он обьеденился со своими одноклассниками.

После всей переписки на этом форуме играть может с ними только человек не прочитавший все это.

!

Брань и оскорбления удалены. 

Изменено пользователем simonov-89
Удаление нарушений
Ссылка на комментарий

Язон Варда
Именно поэтому я здесь это и говорю, я считаю эти виды моего читерства вполне законными.

Всем кто желает присоедениться мы будем рады. В скором времени ожидается рестар пратии, вероятно к следующему понедельнику. На текущий момент все страны Европы заняты либо попилены. Однако много свобдных мест в Северной АмерикеЮ Индии и Китае.

P.s если нет, то нет, очень хочется с людями сыграть.

Без проблем, только вот любые читы и редактура сейва у нас недопустимы, а так милости просим. Добавься в скайп alex_shemyakov и poshelvpizdu12345

p.s.s а какая всё-таки самая современная версия перевода используется?

Самая современая вресия русификатора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но ее качать НЕ надо. Будем играть ан предиущей версии, так как нету времени на переход. У всех игра уже откалибрована. Переход на новую версию русификатора состоится после выхода ДЛС "республика".

P.s.s.s мне кто - нибуть что - нибуть когда - нибуть зачем - нибуть скажет?

Запомни эту фразу:"все будет, но не сразу" :lol:

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Всем кто желает присоедениться мы будем рады. В скором времени ожидается рестар пратии, вероятно к следующему понедельнику. На текущий момент все страны Европы заняты либо попилены. Однако много свобдных мест в Северной АмерикеЮ Индии и Китае.

Без проблем, только вот любые читы и редактура сейва у нас недопустимы, а так милости просим. Добавься в скайп alex_shemyakov и poshelvpizdu12345

p.s.s а какая всё-таки самая современная версия перевода используется?

Самая современая вресия русификатора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но ее качать НЕ надо. Будем играть ан предиущей версии, так как нету времени на переход. У всех игра уже откалибрована. Переход на новую версию русификатора состоится после выхода ДЛС "республика".

Запомни эту фразу:"все будет, но не сразу" :lol:

:022:

p.s а в какая точно версия перевода ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВАМИ?

p.s.s неужели вы считаете ... эм... "делование не траты очков... (тьфу, блин) силы /мощи /монарха на использование возможности строительства здания(любого/всего)" таким уж читерством ???

P.s.s.s там же нужно просто открыть файлик и изменить "10" на "0"

P.s.s.s.s а alex_shemyakov это кто?

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

xXxVL@DISlove2004xX

Ну и разорвало же задок у тебя. Ладно, разберем этот сумбур по частям:

и не надо тут ПИЗ*ЕТЬ,
кринов давать не буду

Ага.

играть 4х1,да именно 4х1 (франция,ганза,канада,испания)

Ты вот даже не смотришь с кем воюешь. Неудивительно, что тебя пилят то и дело. Что я в северной америке забыл то, рачелло?

где он обьеденился со своими одноклассниками.

В то время нашего блока не было и в помине. Я, априори, не мог с ними объединиться. Да и до этого я сидел на Тимуридах и не бил в тыл Осману, который к тому моменту уже воевал с западными странами. Где ты там сговор углядел, умственно отсталое дитя?)

После всей переписки на этом форуме играть может с ними только опущенец последний или человек не прочитавший все это.

Прочитавший что? Хронику твоих анальных болей, которые и вылились в кульминацию - саботаж игры? Заметь, я тебе ещё спустил неоднократные повышения скорости игры до 5, также не стал тебя выкидывать и после того, как ты слился на ирокезах и ливнул, дабы мы сделали рехост. Последней каплей стал твой ультиматум, который, если цитировать дословно звучал так: "Либо я играю на Мексике, либо кикайте!!!". И я, без долгих размышлений, принял решение. Больше никто твои истеричные припадки сносить не будет. Теперь твой максимум - 3 человека по выходным и то, если повезет. Ну, или своих 13-ти летних друзей зови, тоже вариант.

Ссылка на комментарий

Язон Варда
p.s а в какая точно версия перевода ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВАМИ?

Немогу знать. на момент когда начиналась игра в лиге это была последняя версия. Посльку сейчас вышел патч 1.6.2 и на него нвоая версия русификтаора то пологаю в шапке стоит предпоследняя. На новую версия перходить никто не будет, до выхода "Республики".

p.s.s неужели вы считаете ... эм... "делование не траты очков... (тьфу, блин) силы /мощи /монарха на использование возможности строительства здания(любого/всего)" таким уж читерством ???

P.s.s.s там же нужно просто открыть файлик и изменить "10" на "0"

Любые читы я люто бешено ненавижу иу точно не стал бы играть с их использованием. Это прнципилаьная позиция, я из тех кто за "ТруЪ реализм" и хардкор :dntknw:

P.s.s.s.s а alex_shemyakov это кто?

Это скай организатора Твинки, тобишь меня. Поскольку аккаунт Твинки забанен всерйоз и надолго я вынужден обслуживать эту темы левыми аккаунтами вроде этого.

Ссылка на комментарий

Napoleon_Odesskiu

тебе скрины сделать как ты мне писал что ты даешь много голды франции и испании,якобы ты кошелек для них.

я требовал равноправия,а вы как сами признались "мы на ходу придумываем правила,а подставлять португалию(союзника не хотим)

как я уже говорил ранее такого как ты нужно поймать и бутылку об голову разбить,мб поумнеешь,скотина

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Немогу знать. на момент когда начиналась игра в лиге это была последняя версия. Посльку сейчас вышел патч 1.6.2 и на него нвоая версия русификтаора то пологаю в шапке стоит предпоследняя. На новую версия перходить никто не будет, до выхода "Республики".

Любые читы я люто бешено ненавижу иу точно не стал бы играть с их использованием. Это прнципилаьная позиция, я из тех кто за "ТруЪ реализм" и хардкор :dntknw:

Это скай организатора Твинки, тобишь меня. Поскольку аккаунт Твинки забанен всерйоз и надолго я вынужден обслуживать эту темы левыми аккаунтами вроде этого.

А ты там который?

Который на Украине или который в... Монголии?

Можешь сюда перевод скинуть? :rolleyes:

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

xXxVL@DISlove2004xX
тебе скрины сделать как ты мне писал что ты даешь много голды франции и испании,якобы ты кошелек для них.

Так это уже было 5 последних дней. Не раньше. Да и выше почитай, я там об этом прямо и писал. В противном случае я был бы попилен этим самым блоком.

я требовал равноправия,а вы как сами признались "мы на ходу придумываем правила,а подставлять португалию(союзника не хотим)

Тебе уже сто раз все доходчиво объяснили. На Англии небыло игрока, на Португалии он был. Логический вывод сможешь осилить? Или и дальше будешь пеной изо рта форум орошать?

как я уже говорил ранее такого как ты нужно поймать и бутылку об голову разбить,мб поумнеешь,скотина

У тебя явные проблемы с логикой. Если ты меня поймаешь и разобьешь о голову бутылку, то как я поумнею то?

Ссылка на комментарий

Язон Варда
А ты там который?

Который на Украине или который в... Монголии?

Можешь сюда перевод скинуть? :rolleyes:

Да да, монголия. Скину вскайпе, он у емня заархивирован.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8380

Лучшие авторы в этой теме

  • Язон Варда

    10

  • Napoleon_Odesskiu

    7

  • Огнезвезд

    4

  • Мультиплеерный бот Twinky

    4

  • xXxVL@DISlove2004xX

    4

  • Beowolf

    3

  • BABALEXPOWER

    3

  • Тюремщик Юз

    3

  • CarlosCortes

    2

  • Харен Брогг

    2

  • Flashblacker4

    1

  • Wolfest

    1

  • Letadlo

    1

  • Twinky_never_d0_suck

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...