Белый список - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Белый список

Рекомендованные сообщения

Stubborn Hamster

Уважаемые граждане Стратегиума!

Прочитал множество комментариев по поводу игр в мультиплеере и понял одно: мне в них вряд ли удастся нормально поиграть. Существует множество постов, где описываются ливеры/школоло/почитатели гейсоюзов. Но логично предположить, что не все игроки являются вышеперечисленными. Хотелось бы выделить таких людей и дать устроителям лиг понять, что это люди с которыми можно играть (по крайней мере я был бы заинтересован устроить лигу с хорошими игроками). Таким образом предлагаю создать список людей РЕКОМЕНДОВАННЫХ к допуску к играм, а заносить туда путем всеобщего, равного, прямого и тайного голосования. Как идейка?

luoJquj.jpg0ZvBMBw.jpg

Изменено пользователем Stubborn Hamster
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze

На самом деле ливеры будут всегда. Обычно ими являются, так скажем, "дети", но это не всегда так. Иногда бывает что человеку не понравится организатор или судья (не все организаторы белые и пушистые) Попробуй создать такой список, но, на мой взгляд, проще поиграть несколько партий с разными людьми. Или создать свою игру в качестве организатора. Рекомендую лигу, которую организовывает sofat. Надеюсь остальные организаторы не расстроятся за такой мой комментарий. Я с sofat'ом играл, а с другими - нет.

Ссылка на комментарий

Stubborn Hamster
На самом деле ливеры будут всегда. Обычно ими являются, так скажем, "дети", но это не всегда так. Иногда бывает что человеку не понравится организатор или судья (не все организаторы белые и пушистые) Попробуй создать такой список, но, на мой взгляд, проще поиграть несколько партий с разными людьми. Или создать свою игру в качестве организатора. Рекомендую лигу, которую организовывает sofat. Надеюсь остальные организаторы не расстроятся за такой мой комментарий. Я с sofat'ом играл, а с другими - нет.

Хочется просто минимизировать такие случаи. А создание списка от людей зависит)

Ссылка на комментарий

Уважаемые граждане Стратегиума!

Прочитал множество комментариев по поводу игр в мультиплеере и понял одно: мне в них вряд ли удастся нормально поиграть. Существует множество постов, где описываются ливеры/школоло/почитатели гейсоюзов. Но логично предположить, что не все игроки являются вышеперечисленными. Хотелось бы выделить таких людей и дать устроителям лиг понять, что это люди с которыми можно играть (по крайней мере я был бы заинтересован устроить лигу с хорошими игроками). Таким образом предлагаю создать список людей РЕКОМЕНДОВАННЫХ к допуску к играм, а заносить туда путем всеобщего, равного, прямого и тайного голосования. Как идейка?

luoJquj.jpg0ZvBMBw.jpg

Идея нормальная, по сути, но реализация любого списка, как чёрного так и белого как показывает практика нужна больше для срача или троллинга. К сожалению общий список людей играющих в мп ЕУ4 не такой уж большой, поэтому многие друг друга знают и уже не раз играли вместе. Неадекватные игроки как правило быстро отсеиваются, с новичками конечно сложнее.

Ссылка на комментарий

Ренат

Список может быть необходим только новичкам, остальные уже составили мнение друг о друге и в списках не нуждаются.Ну а организатор-новичек должен пообщаться с организаторами других лиг и вопрос решен

Ссылка на комментарий

Отсев неадекватов и поиск нормальных игроков - это не ново и этим давно занимаются.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1522

Лучшие авторы в этой теме

  • Stubborn Hamster

    2

  • sofat

    1

  • Freezze

    1

  • HlopeZ

    1

  • Ренат

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...