Переправка войска:) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переправка войска:)

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, как переправлять войско через реки? какими судами?) или как это сделть по-другому?

заранее спс)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Имитатор

Через реки же не нужны суда. Только через моря, есть для этого специальный траспорт.

Ссылка на комментарий

мне необходимо через Ла-манш переправить войска... есть два порта на моей территории.

Какими кораблями? подскажите, плз)

Ссылка на комментарий

BlackSerpent
мне необходимо через Ла-манш переправить войска... есть два порта на моей территории.

Какими кораблями? подскажите, плз)

Ла манш это пролив, а не река)

Порты собственно нужны только для постройки транспортов, а они в свою очередь перевозят войска. В начале партии транспорты это Когги

Ссылка на комментарий

Через некоторые проливы (например Босфор) можно переправляться и без судов, но только при условии, что они не контролируются вражеским флотом.

Ссылка на комментарий

prinigo


 ! 

сообщения типа "спасибо" будут удаляться: для этого есть специальная кнопка!
 
Ссылка на комментарий

BloodRaven
[ex]сообщения типа "спасибо" будут удаляться: для этого есть специальная кнопка![/ex]
Новичкам эту кнопку обрезали. Так что, прежде чем высказывать подобные вещи, неплохо бы свериться с техническими возможностями "прохожих".
Ссылка на комментарий

prinigo
Новичкам эту кнопку обрезали. Так что, прежде чем высказывать подобные вещи, неплохо бы свериться с техническими возможностями "прохожих".

тут очень много последнее время развелось "прохожих" и "получающих гражданство" пишущих множество почти ничего не значащих сообщений явно ради количества....

(данная тема - яркий пример :) )

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
тут очень много последнее время развелось "прохожих" и "получающих гражданство" пишущих множество почти ничего не значащих сообщений явно ради количества...

Кое-кто уже решил отыграться на следующих выборах, подготовка пошла... Но это только догадки, конечно. Я никого не обвиняю.

Ссылка на комментарий

prinigo
Кое-кто уже решил отыграться на следующих выборах, подготовка пошла... Но это только догадки, конечно. Я никого не обвиняю.

Флаг тебе в руки (думается скоро получишь :) ) для борьбы с ботами!

Лично у меня вызывает искреннее недоумение - нафига людям это надо: создавать ботов, прокачивать....

"выборы", "власть".... :D (можно подумать что с этого кто-то хоть один реальный рубль поимеет)

Хорошую идею Стратега дать участникам форума механизм самоуправления превращают в дурдом....

Ссылка на комментарий

MARKOVNIK144

Ответьте плиз) а как все таки переправить армию) я создал транспорт. корабли))а (КНОПКИ) для переправки не вижу чтоб посадить армию в судна))

Ссылка на комментарий

Август II
Ответьте плиз) а как все таки переправить армию) я создал транспорт. корабли))а (КНОПКИ) для переправки не вижу чтоб посадить армию в судна))

Пустите корабли в море, затем выберите армию и нажмите на морскую зону где находиться флот правой кнопкой мыши. Только морская зона должна быть прибрежная.

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

prinigo
Ответьте плиз) а как все таки переправить армию) я создал транспорт. корабли))а (КНОПКИ) для переправки не вижу чтоб посадить армию в судна))

А никакой кнопки и нет - просто надо направить войска на стоящий у берега флот, главное чтобы вместимость транспортных кораблей была не меньше размера армии.

Ссылка на комментарий

MARKOVNIK144

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Август II
Спасибо)

Добавите еще одно слово и я это удалять не буду.

Ссылка на комментарий

prinigo

Думаю, что эту флудовую тему давно пора закрыть.


 ! 

Тема закрыта.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13369

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    5

  • Claim

    2

  • Август II

    2

  • MARKOVNIK144

    2

  • BloodRaven

    1

  • BlackSerpent

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Имитатор

    1

  • morv

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...