Раскроем карты - K. Авторский блог - Strategium.ru Перейти к содержимому

Раскроем карты

Рекомендованные сообщения

В этой теме будут сравнительные описания некоторых пользователей форума, субъективно.

Все приведенное ниже является оценивающей характеристикой. Ничего личного.

Начнем с главного псевдо-республиканца, лидера партии ЛКИП: Белогвардейца.

belogvardeecНажмите здесь!
 

Оригинальный ник: belogvardeec

Прозвище: БГ.

Видим по нику, что не обременен интеллектом фантазией, по-скольку вставил в ник свою политическую одержимость.

Характеристика характера: Весьма настойчив. Уходит от ответа понимая что неправ. Собрал вокруг себя школьников, видя что одному никак ничего сделать не выходит. Считает себя прозападником, в чем не сходится со своими "соратниками" панславянистами (антисемитами). Особым умом не наделен, кругозор заканчивается Педивикией и пропагандой 90х.

Девиз: "Вы тупое красное быдло".

Здесь будут ссылки на подтверждение моей точки зрения.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Нажмите здесь!</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents>  Пусто :(

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

Продолжим. Раз уж начал я с "белых", то следующий будет Накалитель.

nakalitelНажмите здесь!
 

Оригинальный ник nakalitel.

Наколяет видимо только нервы, по-скольку, извините, не является ни выпускником истфака. Образование заканчивается новомодными учебниками "большевики насрали моей бабушке".

Характеристика характера: Нервный. Вступает в жаркие дискуссии, не зная о чем говорит. Антисемит, ненавидит евреев, всех угодных называя нацией "жЫдов". Аналогичное сравнение с коммунизмом. Панславянист; правда, не знает о чем говорит это звание. Держится за "толпу своих".

Девиз: "Ты галимый жидо коммунист!"

Здесь будут ссылки на подтверждение моей точки зрения.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Ой, е</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Минус мне в репутацию:

nakalitel Либерально-Консервативная Имперская Партия Контрацептив минус 21.6.2010, 7:57;

Антисемитская аватарка с бесом, где на пятой точке этого беса нарисована пятиконечная звезда. Та самая.

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

Следующая партия: Отклонимся от списка в сторону самых забавных людей форума.

pokpisНажмите здесь!
 

Оригинальный ник: pokpis.

Прозвище: ПукПис.

На что еще способен человек, с таким именем? Правильно, понимаем все в буквальном смысле. В непрекращающихся фекалиях, текущих из его аккаунта редко можно отыскать что-то по-настоящему стоящее.

Характеристика характера: Вы думаете, это настоящая фотография на аватаре? Сомневаюсь. Ну а если и настоящая, то тут он получился просто на "пятерку". Лицо не обеззображено отсутствием интеллекта, видимо даже хватило извилин применить (по-моему ужасный) эффект "сепия". Считает объективными телепередачи по быдлоТВ по эфирным российским телеканалам. Откопал где-то в просторах интернета погоны мелкого отряда времен Гражданской Войны, состоящего из зажравшихся дворян, боявшихся потерять все. (Он вообще знает кто там были?). Ребячество, да и только. "Острословен".

Девиз: "Империя наносит ответный удар!"*

* - примеч. автора - а где был первый? За удар по самолюбию, за конструктивную критику?

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Денис, кажется, Шибалов</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> см. мою репутацию, хотябы.

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

Второй по степени клоунады - это Накалитель, но коль я уже написал его, то переходим к III пункту - Ruskй turistickй.

Ruskй turistickйНажмите здесь!
 

Оригинальный ник: Ruskй turistickй.

Прозвище: Рус(с)кая Туристка © не помню кто.

Если имя в теории должно доказывать его принадлежность к определенному политическому подтечению, среди настолько противоречивого друг-другу белому движению, то на практике подтверждает прозвище. Он о России и о ее истории знает не больше, чем туристка.

Характеристика характера: Настойчив, уперт. В определенной степени это положительные качества, но не здесь. Это - порок Туристки. Не желание признавать то, что был полностью не прав - главная его проблема. Из-за этого абсолютно невмеяем, думает что все ему сойдет с рук, думает что он "белый и пушистый". Антисемит, ярый. Был неоднократно привлечен к отвественности за разжигание межнациональной розни. Подлежит расстрелу аресту.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Ruskй turistickй</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> аналогично с ПукПисом.

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

Волна №3.

Dart'AnianНажмите здесь!
 

Оригинальный ник: Dart'Anian

Прозвище: Дартаньян.

Я так понимаю, это от "один за всех и все за одного"? Если да, то несомненно поддержка дружелюбных к нему людей будет априори.

Характеристика характера: Вменяем. Частенько не отвечает на все поставленные вопросы (я, впрочем, тоже. Из лени и не желания влезать в конфликт по самые ...). Начитан. Влюблен в троцкизм, идеолог-романтик. Мечтателен, однако натура не творческая а скорее наоборот материалистическая. Не конфликтен.

Девиз: "Все что не шутка, должно подкрепляться фактом."

Ссылки, как всегда, позже.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">2232</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> 

Пусто :(

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

Продолжим!

Раз уж некоторые личности вызвались на внеочередное описание, то пусть будет так.

Денис ПорфирьевНажмите здесь!
 

Оригинальный ник:Денис Порфирьев

Прозвище: Любые производные от имени.

Примечание: Это мода, ставить имя в ник? :)

Характеристика характера: Эксцентричен, нарцисс. Любит цитировать всех кого, слышит. Иногда это соответствует начитанности, а иногда - отсутствию собственного мнения. Здесь я не могу решить, простите. Пытается уйти от проблем, когда понимает что ситуацию не поменять - наверное это чревоугодливость и адаптивность, может быть социальная мобильность. Склонен больше анализировать, чем действовать. Правда, анализ всегда основывается на личностых предпочтениях, нежели на объективных фактах.

Девиз: "Любите меня таким как есть, или не любите совсем!" (я скорее выберу второе, простите)

Док-ва:

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Qwerty</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> 

Достаточно посмотреть профиль обсуждаемого.

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

После долгого перерыва:

JwerwolfНажмите здесь!
 

Оригинальный ник:Jwerwolf

Прозвище: ДжверВольф, Оборотень, Верочка (пренебрежительно)

Примечание: Настоящее имя Ярослав

Характеристика характера:Мягок, податлив. Консервативность взглядов во всем - от личностных отношений, до политического пофигистического либерализма. Меняет мнение отношение к проблемам по мере их поступления (наглядный пример с негативно-позитивным отношением к излишней бюрократичности). Из-за консервативности доверчив. Такие как он тосковали по РИ в первые 20 лет Советской власти, и по СССР в первые 20 лет после развала. (Конкретно он не тосковал, ибо родился позже). Тих, спокоен. В упрямости не замечен.

Девиз: "Мир и спокойствие - залог развития."

[Cкрыть]

Остальное позже.

Следующие личности: Нарком, Мэйдзи, Duelant, и др.

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Здесь будут ссылки на подтверждение моей точки зрения:

Пусто

Именно! Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Именно! Что и требовалось доказать.

Товарищ Kosta видимо еще не успел систематизировать весь компромат. Написано же "Здесь будут ссылки...", чего вы такой нетерпеливый, обождите, я не сомневаюсь "усё будет".

Ссылка на комментарий

обновлено

Ссылка на комментарий

Че какие козыри пики, буби .??

У кого самая маленькая?

Ссылка на комментарий

Platon
У кого самая маленькая?

У кого больше всего в п. "Доказательства" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У кого больше всего в п. "Доказательства" :rolleyes:

Не понял. Какая маленькая то??

Изменено пользователем pokpis
Ссылка на комментарий

Platon
Не понял. Какая маленькая то??

Ну тут проиграет тот у кого больше всего фактов окажется в пункте "Доказательства". Так что играйте осторожнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Че какие козыри пики, буби .??

У кого самая маленькая?

У тебя двойка червей.

Раскроем карты - фразеологизм.

Ссылка на комментарий

Обновлено.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Коста, сделай следующий раз на меня. Уже завидую БГ :D Сколько стоят твои услуги вне очереди?

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Коста, сделай следующий раз на меня. Уже завидую БГ :D Сколько стоят твои услуги вне очереди?

Интересно,а что про меня могут написать? :lol:

Ссылка на комментарий

Коста, сделай следующий раз на меня. Уже завидую БГ :D Сколько стоят твои услуги вне очереди?

У меня организация некоммерческая. Можешь плюсануть)

Интересно,а что про меня могут написать? :lol:

Угу, интересно.

Ссылка на комментарий

Дoбро
У меня организация некоммерческая. Можешь плюсануть)

Согласен. Готов ответить на ваши вопросы, чтоб создать правильное описание т.е раскрытие личности.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Согласен. Готов ответь на ваши вопросы, чтоб создать правильное описание т.е раскрытие личности.
В этой теме будут сравнительные описания некоторых пользователей форума, субъективно.

:mellow:

Ссылка на комментарий

Обновлено.

Ссылка на комментарий

Мин Тау


 ! 

Правило одно - моя точка зрения не обсуждается в заданной теме. Хотите - идите в срач раздел.


 

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

Дoбро
Обновлено.

Выражаю благодарность!!!! :D

Ссылка на комментарий

Isaac New

А где продолжение?

Ссылка на комментарий

Platon
А где продолжение?

Ага, когда следующее раскрытие?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13766
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...