Земской Соборъ - Творения пера - Strategium.ru Перейти к содержимому

Земской Соборъ

Рекомендованные сообщения

Адмирал

Первый Земской Соборъ.

21 іюля 2014 года отъ Рождества Христовъ въ связи съ тяжелѣйшей внѣшней и внутренней обстановкой было принято рѣшеніе организовать выборы новаго царя на Земскомъ Соборѣ.Регестрація кандидатуръ на титулъ Царя - Батюшки происходитъ въ этой темѣ и продлиться недѣлю.

КандидатуріНажмите здесь!
 1)3arin2. [Cкрыть]
Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Адмирал, не лень было осваивать дореволюционную грамматику?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Адмирал, не лень было осваивать дореволюционную грамматику?

:D Норм))

Ссылка на комментарий

Выходец из степей Оренбуржских, кандидат от семейства Заринов, претендует на титул Царя. Голосуйте за меня, хоть грамматика моя чудна вашему древнему взгляду.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Выходец из степей Оренбуржских, кандидат от семейства Заринов, претендует на титул Царя. Голосуйте за меня, хоть грамматика моя чудна вашему древнему взгляду.

Регестрирую тебя, боярин!

Ссылка на комментарий

Frodogel

Я являюсь единственнымъ законнымъ русскимъ Царемъ всея Руси! Надѣюсь, Земскій соборъ сдѣлаетъ правильный выборъ, избравъ мою кандидатуру. Голосуйте за меня!

Ссылка на комментарий

Frodogel

Когда меня зарегистрируютъ въ кандидаты Русскаго Царя?

Ссылка на комментарий

Я являюсь единственнымъ законнымъ русскимъ Царемъ всея Руси! Надѣюсь, Земскій соборъ сдѣлаетъ правильный выборъ, избравъ мою кандидатуру. Голосуйте за меня!

Безродный ты, даже родного городу не узнать твоего! Гишпанец, не иначе. Таких на трон пускать нельзя, святую Русь папе Римскому продадут.

Ссылка на комментарий

Frodogel
Безродный ты, даже родного городу не узнать твоего! Гишпанец, не иначе. Таких на трон пускать нельзя, святую Русь папе Римскому продадут.
Ты на какомъ-то странномъ языкѣ разговариваешь! Ты не знаешь русскаго языка! Я имѣю полное право на Царскій тронъ! Узурпаторы не пройдутъ! А за Русь я жизнь отдамъ!
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1815

Лучшие авторы в этой теме

  • Адмирал

    3

  • Frodogel

    3

  • 3arin2

    2

  • Diplomate

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...