Набор команды разработчиков - Игры от Оружейника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Набор команды разработчиков

Рекомендованные сообщения

Оружейник

На данный момент механика игры готова на 99% и на 75% готова одна страна: Калдария.

Но я наткнулся на проблему: Мой мозг временно исчерпал свои возможности по преодолению закона сохранения энергии (получения информации из ничего с помощью воображения), я больше не могу брать образы из пустоты и потому не смогу один закончить форумку.

Мне нужна команда. Люди, которые, основываясь на созданных мной шаблонах, завершат работу над остальными странами.

При необходимости готов оплатить работу вирами, спасибками и плюсами в репу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Black Ork

Мой меч с тобой :014:

Ссылка на комментарий

BadHamster

Готов посодействовать. Без наркомании.

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Готов наркоманить. Возможно легкое содействие.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Мой меч с тобой :014:
Готов посодействовать. Без наркомании.
Готов содействовать. Возможна легкая наркомания.

Приняты :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Если по скайпу и чисто фантазировать, то кидай, мне не сложно, откровенный бред постараюсь не предлагать. :)

Ссылка на комментарий

По мере возможности и фантазии, могу оказывать помощь.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Проект заморожен из за недостатка финансирования?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Проект заморожен потмоу автор оружейка.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Есть план-ищем 100 идиотов, которые дадут по 10-50 рублей (напишем на помощь бездомным котикам), Оружейник на эти деньги наймет 2-3 почти неупоротых разработчиков, и вуаля игра готова через неделю...думаю только так что то получится

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Есть план-ищем 100 идиотов, которые дадут по 10-50 рублей (напишем на помощь бездомным котикам), Оружейник на эти деньги наймет 2-3 почти неупоротых разработчиков, и вуаля игра готова через неделю...думаю только так что то получится

Не упоротые разработчики за 5 касарей даже пальцы не обоссут.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Ключевое слово-почти не упоротые, а вообще на стройке-где форумки пилят за неделю максимум стандарты весьма щадящие, тут же не компьютерная игра, а всего лишь текстовая стратегия...проще конструктор персонажей с плюсами и минусами обязательными дать игрокам для второстепенных персонажей, но нет Оружейник хочет сам сделать по 50 персонажей для каждой фракции...к 2020 если только...нужны то всего по 1-2 сделанному персонажу для фракции, остальное на откуп игроков-тогда есть шанс стартовать до 2015

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Ключевое слово-почти не упоротые, а вообще на стройке-где форумки пилят за неделю максимум стандарты весьма щадящие, тут же не компьютерная игра, а всего лишь текстовая стратегия...проще конструктор персонажей с плюсами и минусами обязательными дать игрокам для второстепенных персонажей, но нет Оружейник хочет сам сделать по 50 персонажей для каждой фракции...к 2020 если только...нужны то всего по 1-2 сделанному персонажу для фракции, остальное на откуп игроков-тогда есть шанс стартовать до 2015

Ну, если по 50 для каждой фракции, тогда действительно придется лет 5 ждать еще. 800 персонажей вручную расписать, да еще с оружейниковской дотошностью...

Ссылка на комментарий

Мой бред, в твоих руках :008:

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2309

Лучшие авторы в этой теме

  • Black Ork

    4

  • Оружейник

    2

  • Falcssonn

    2

  • Nouner

    2

  • cybubhm

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Sinnlike

    1

  • BadHamster

    1

  • VIREX

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...