Есть ли вариант развития без войны? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Есть ли вариант развития без войны?

Рекомендованные сообщения

erwins22

и как это сделать?

без читов, изменения кодов, заходов за другие страны.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway

Вообщем, без правок файлов, избежать войны в СССР нельзя, как я понял. Точнее, сильно оттянуть её, на пару лет.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
а войны германии и франции?

А, что вас смущает-то?!! Наваливаемся и гасим,..по мере сил :Laie_73:

...такие заколбасы происходят, душа отдыхает.

:Laie_34:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Вообщем, без правок файлов, избежать войны в СССР нельзя, как я понял. Точнее, сильно оттянуть её, на пару лет.

Не поверите, я не воевал с СССР аж до 1950-51 гг, потом сам напал.

Это без правок в файлах.

Ссылка на комментарий

calcium
Вообщем, без правок файлов, избежать войны в СССР нельзя, как я понял. Точнее, сильно оттянуть её, на пару лет.

Выше куча возможностей. Попробуйте что-нибудь незатейливое для начала. Например, сделать Польшу марионеткой.

Ссылка на комментарий

Франческа

Хочу проверить одну гипотезу, в связи с чем возник вопрос (не столько по третьей части, сколько по всей линейке в целом): возможно ли, играя за СССР, добиться нормальных отношений (как минимум, исключающих военный вариант развития событий), или союза с Германией, Японией и их сателлитами (хотелось бы присовокупить и Францию, но вряд ли механика окажется настолько гибкой) и выступить единым фронтом против Союзников?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Хочу проверить одну гипотезу, в связи с чем возник вопрос (не столько по третьей части, сколько по всей линейке в целом): возможно ли, играя за СССР, добиться нормальных отношений (как минимум, исключающих военный вариант развития событий), или союза с Германией, Японией и их сателлитами (хотелось бы присовокупить и Францию, но вряд ли механика окажется настолько гибкой) и выступить единым фронтом против Союзников?

нет.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Не поверите, я не воевал с СССР аж до 1950-51 гг, потом сам напал.

Это без правок в файлах.

Как вам это удалось?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Как вам это удалось?

Тот пост (самый первый) я не найду, но скажу как выше тут сказал, накапливал войска на бывшей Польской границе и хорошие отношения с СССР.

А дальше хоть до 2000 года можете быть в мире, но за то огромные армии у обоих потом, жалкие и сопливые союзники плачут от провала плана и зависти.

P. S. Слава СССР и Рейху.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Kim Jong-un

В событии "Данциг или война" может быть так, что Польша отдаст Данциг и не объявит войну?

Ссылка на комментарий

Юрий 79
В событии "Данциг или война" может быть так, что Польша отдаст Данциг и не объявит войну?

Нет. Война должна происходить и ничто не должно помешать этому. :001:

Изменено пользователем Лидл_Гарт
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
В событии "Данциг или война" может быть так, что Польша отдаст Данциг и не объявит войну?

Судьба Польши пасть и страдать.

Ссылка на комментарий

neigrok
В событии "Данциг или война" может быть так, что Польша отдаст Данциг и не объявит войну?

Может. У меня так было и не раз.

Потом можно потребовать восточные территории по ивенту.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Я знаю только как избежать войны между СССР и Рейхом играя за СССР - я держал на границе с Германией и её союзниками огромную армию, вооружённую по последнему слову техники и Германия так на меня и не напала когда игра кончилась. А вот Япония напала на Ком. Китай, которому я гарантировал независимость, и Японию с захавал (она даже не додумалась позвать Германию на помощь).

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Начать войну с Польшей, но Польшу не захватывать, а держать буфером между Германией и СССР, нападет ли СССР на Польшу в условиях того, что Польша является теперь союзником Англии и Франции?

Ссылка на комментарий

Юрий 79

Что вы выдумываете? ТС заказал сценарий, где никто-ни с кем-не воюет, зачем это переваривать (?) - игра о войне, а не о симах, какие еще могут быть вопросы ? :KidRock_06:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я знаю только как избежать войны между СССР и Рейхом играя за СССР - я держал на границе с Германией и её союзниками огромную армию, вооружённую по последнему слову техники и Германия так на меня и не напала когда игра кончилась. А вот Япония напала на Ком. Китай, которому я гарантировал независимость, и Японию с захавал (она даже не додумалась позвать Германию на помощь).

Как у меня, только наоборот.

Ссылка на комментарий

Как СССР может быть не в Коминтерне, если изначально создатель ?

Если его сделать своей марионеткой например.

Хочу проверить одну гипотезу, в связи с чем возник вопрос (не столько по третьей части, сколько по всей линейке в целом): возможно ли, играя за СССР, добиться нормальных отношений (как минимум, исключающих военный вариант развития событий), или союза с Германией, Японией и их сателлитами (хотелось бы присовокупить и Францию, но вряд ли механика окажется настолько гибкой) и выступить единым фронтом против Союзников?

С японией и францией да. Закидываем кучу шпионов, поднимаем популярность ком. партии, переворот- тянем страну к вашему углу и берем в коммитерн.

Союз с Германией практически не реален, но мир возможен.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Если его сделать своей марионеткой например.

С японией и францией да. Закидываем кучу шпионов, поднимаем популярность ком. партии, переворот- тянем страну к вашему углу и берем в коммитерн.

Союз с Германией практически не реален, но мир возможен.

Союз с Рейхом возможен, но весьма сложно и надо постоянно поддерживать хорошие отношения.

Ссылка на комментарий

VaeVictis

В текущей игре за СССР держал на западном фронте 150 дивизий, ждал нападения Германии сначала в 41, потом в 42, но так и не дождался, тем временем Германия захватила Великобританию, Италия средиземноморье, Япония Индию и Австралию, поэтому и продолжал играть, так как было интересно как США с ними справится и тут совершенно вероломно Германия в июне 1947 году объявила мне войну, а через полгода закончилось время, пришлось править файлы, чтобы закончить.

Изменено пользователем VaeVictis
Ссылка на комментарий

Dasweisstag
Союз с Рейхом возможен, но весьма сложно и надо постоянно поддерживать хорошие отношения.

Вот зачем скажи мне людям пыль в глаза пускать? Невозможен союз с Рейхом, это чушь собачья. Опции "Военный союз" нет в принципе, страны - лидеры своих альянсов, а в ивенте шанс отказа 100%, вернее ИИ всегда принимает решение "Ограниченный договор", зайдите и посмотрите сами. Более того, если насильно прописать шанс согласится на альянс, Германия тут же его разрывает, даже если у вас отношения на максимуме и вы воюете против одного и того же врага. Конечно вы можете поменять всё, что хотите, хоть СССР запихнуть в Ось, а Германию - в Коминтерн, но для такой кастомизации нужно прописывать скрипты, ивенты и решения, иначе по итогу стороны будут просто стоять и ничего не делать. Войны ведутся только по скриптам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14316

Лучшие авторы в этой теме

  • Millenarian Emperor

    9

  • Pacific Coast Highway

    6

  • Юрий 79

    5

  • calcium

    3

  • Dasweisstag

    3

  • VaeVictis

    2

  • MrSaferyt

    2

  • erwins22

    2

  • aaar

    1

  • Diplomate

    1

  • Dart_Evil

    1

  • neigrok

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • Оружейник

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Франческа

    1

  • Степаша

    1

  • iRoMaN

    1

  • AWF

    1

  • Kim Jong-un

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...