РФ-Россия-РГ-КРАР - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

РФ-Россия-РГ-КРАР

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks

Починив себе игру и устранив в ней вылеты, решил начать партию за Россию с 1992. Вообще, думал где-нибудь в середине нулевых соскочить и пересесть на другую страну, но получилось всё весьма интереснее, чем ожидалось, поэтому пока отыграл с 1992 по 2016.

В общем. Началось всё как у всех, в 93 расстреляли белый дом. Зная, что при Милитаристах у России огромный потенциал поддержал Комитет по Спасению Страны. Ельцина устранили, а к власти пришла НДП. (В реальности национал-демократов не уважаю, ибо в их манифесте чёрным по белому прописан отказ от понятия «империя» в отношение России, но, в игре они являются вполне адекватной правой партией.)

А в России при Военной Диктатуре правящая партия при следующем пересозыве верхней палаты получает 100% мест. Поэтому в 1994 весь парламент состоял из Фашистов. А через два месяца была провозглашены Правая Республика. Разумеется, никаких выборов не проводилось и по 2016 год.

Дальше надо было искать надёжных союзников, ну с надёжностью проблемы были всегда, ИИ в этом плане весьма безответственен. Таже Беларусь заключила сепаратный мир, когда я начал войну за освобождение Крыма в 1999.

Война за КрымНажмите здесь!
 437da084a4fe.png

b78ce5feecad.png

[Cкрыть]

В общем, получилось так, что я начал «засферивание» всех стран СНГ, кроме Украины (что в будущем оказалось серьёзной ошибкой, забыл я про Малороссию) Зато вся Прибалтика, имея у власти фашистов очень быстро вошла в сферу. Ну это ладно. Одним из главных мировых событий той реальности на середину 90-ых пришёлся Русский Поход в Саудовскую Аравию. Заключив союз с Ираком, я и не думал, что освобожу Курдистан, а этому самому Ираку, который обычно все щемят, помогу оттяпать половину СА.

Поход РГ в Саудовскую АравиюНажмите здесь!
 e01b8fac6a42.png

[Cкрыть]

После этого, кризисам Курдистан был увеличен с нескольких провинций Сирии, до 4 или 5 регионов из Турции.

Ещё очень мило выглядело оттяпывание КНДР региона в Китае. Причём странно, что у них это получилось, в Китае как всегда были всплески национальной резни, выгнали коммунистов, но не распались… а Регион ушёл из состава Китая аж до 2015-ого.

КНДР и Китай 1997Нажмите здесь!
 b0e626bb55be.png

[Cкрыть]

В 2001 вылетел ивент на Дефолт… Я, честно говоря, думал что экономика не выдержит.. но не, пронесло… ну как пронесло. Было 3-4 Млн у.е. -> стало 1.2. + Закрылось пару фабрик, и видимо потом самостоятельно уничтожились :3 – не доглядел.

В 2003 Евросоюз превратился в Федерацию, к слову бунты его не отпускали до его полной аннексии в 2016 (об этом отдельно), Но даже находясь почти в перманентном революционном состояние он не потерял ни одной полученной в 1994 году территории, Однако Италия в него тогда так и не вошла. За то позже присоединилась Чехия.

В 2005, наблюдался существенный экономический и военный рост Китая, и надо было срочно что-то предпринимать. В Русском Государстве была проведена Мобилизация, к границам с Китаем были подведены войска регулярной армии. Был спешно заключён союз с Индией. И весной я объявил Китаю войну за освобождение Синьцзян. В Августе война закончилась нашей с Индией победой. Причём, когда в войну вступила Индия, а это почти сразу, она сразу же и возглавила эту войну, поэтому продолжить распил Китая я не смог, а хотел ещё для сбережения своих границ освободить Манчжурию. Ну а сама Индия забрала большой кусок Китая. (Дальше, она, кстати пойдёт «расширяться» в среднюю Азию, к 2016 взяв в Сферу Туркменистан, Киргизстан, Узбекистан и Таджикистан.)

Освобождение СиньцзянНажмите здесь!
 d8e13ff4ab3d.png

[Cкрыть]

В 2008 началось какое-то странное поведение всей промки, вроде доход приносит, а деньги всё равно куда-то улетучиваются. Бюджетка дошла до 500k.

В 2009 наконец-то в сферу вошёл Казахстан. В 2010 принял решение о создание ТС.

В 2011 (Видимо, игра как-то по своему решила реализовать протесты в конце 2011 в России) началось восстание Якобинцев, ну то есть Либералов-белоленточников. Я ещё понимаю центральная Россия… но когда они восстали в Магадане… я мягко говоря испугался. А до этого ещё пришлось распустить множество бригад армии, и сократить зарплаты военным, поэтому защищать Родину пришлось вновь мобилизованным патриотам.

Зайдя в жуткие долги, порядка 3-4 Млн (2.6 из которых займы из нац.банка) – срезал вообще всё финансирование, кроме субсидий промышленности. Солдаты служили за копейки. Управление видимо инерционно так и осталось 100%. Что конечно порадовало.

В общем, к 2013, потихоньку отдал все долги, и бюджетка снова начала расти. На момент подписание договора об ЕАЭС было 3 млн. (это в 2014 было, в конце)

Евромайдан на Украине видимо начался очень рано, чуть ли не с Января. В итоге в 22 Декабря 2013 года Пётр Порошенко застрелился. Украина целиком рассыпалась. Галиции объявила войну Польша. Через пару месяцев провозглашена была Новороссия. И вот как раз тут выяснилось, что мне надо было бы Украину сразу взять в Сферу, вместе со всеми остальными. В итоге так я ещё и не провозгласил Малороссию. Но уже на пути к этому.

2014 год. Майдан закончился.Нажмите здесь!
 1d81e9569713.png

[Cкрыть]

1 Января 2015 была создана Конфедерация Российских Автономных Республик – это ЕАС при Фашистах. В Июле 2015 в состав КРАР вошёл Крым, через неделю Эстония.

КРАР - как она есть.Нажмите здесь!
 a5c0962e3364.png

[Cкрыть]

А вначале 2016 началось жалкое подобие Мировой Войны, ЕС целиком поглощённый внутренней борьбой вместе со стойкой Италией + разные государства небольшого территориально размера – с одной стороны. С другой стороны, кто бы вы думали? – Польша! Конечно, Польша в ВД. Просто кризис был, и они меня за собой утащили.

Дальше, совершенно не желая воевать, увидел, что заключить сепаратный мир при кризисной войне нельзя. Расстроился, включил консоль, ввёл debug yesmen, потребовал… и тут просто офигел, потребовал присоединения всего ЕС! Опять произошёл баг, при котором на одно из государств у ЕАЭС появляются корки. В общем, я вот это всё увидел, и типа такой доблестный решил спасти ЕС от разрухи приняв его в свой состав.. целиком :3

В итоге Европа от России теперь отделена только Польшей :lol: - где-то я это уже видел.

В середине Мировой Войны понял, что после аннексии ЕС играть станет скучно. Так и вышло.

P.S. В конце 2016 года, в состав КРАР путём народного референдума вошли: Айзербаджан, Грузия, Латвия и Литва. Правительство Российской Конфедерации вошло в серьёзные долги перед мировым сообществом. Тунисские бизнес-партнёры украли выданным им активы, что усугубило положение. Китай предпринимает действия по возвращению Уйгурского Района в свой состав, и в ноябре-декабре Синьцзян перестаёт быть сферой России.

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald

Насколько я понял, дальше публиковать не будете? :(

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Насколько я понял, дальше публиковать не будете? :(

Это же мини ААР, так что не удивляйтесь.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Насколько я понял, дальше публиковать не будете? :(

Не знаю, может и продолжу, просто много территорий - скучно.. Да и боязно)) там у Китая 1800 очков армии, у меня за последние 14 лет, как было 500-600, так оно и есть :wacko: чую пойдут они мстить))

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Не знаю, может и продолжу, просто много территорий - скучно.. Да и боязно)) там у Китая 1800 очков армии, у меня за последние 14 лет, как было 500-600, так оно и есть :wacko: чую пойдут они мстить))

Китай не страшен, он давит только мясом, 3 стеками Германской Армии уничтожал 10 стеков.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Китай не страшен, он давит только мясом, 3 стеками Германской Армии уничтожал 10 стеков.

Я думаю это касается только нецивилизованного Китая, а не фашистского приемника КНР.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я думаю это касается только нецивилизованного Китая, а не фашистского приемника КНР.

Эм, если я вас правильно понял, тогда он вообще проблем представлять для вас не будет.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Эм, если я вас правильно понял, тогда он вообще проблем представлять для вас не будет.

Напротив, у такого Китая очень большой потенциал, потому что если он не развалился, то он больше походит на ту самую военную диктатуру, то есть отбросив все "идеи о коммунизме", они чётко говорят: ребят, идите нахер, нам нужен ваш Владивосток. И нужен он нам не для построения ещё 50 заводов для могучего социалистического порядка в мире, а тупо потому, что нашим китайцам уже негде жить... кстати, а как называется этот ваш регион... "Сиберия", да?

Говорю ж, ~1800 очков военного развития. Мясо-мясом, но там даже мясом соотношение 1:4 (если я останусь один, на выручку конечно может подоспеть Индия...) Но вот её, тоже не хотелось бы вскармливать, у них вроде последний раз было 1200... разорвав Китай, они тоже захотят Владивосток...

Думаю, если буду продолжать, то освобожу ЕС. Что б на мозг не капал (хотя как он будет капать, если там все территории из-за бага национальны... всё равно все в сфере будут, и обратно запросятся...) - И придётся мне в срочном порядке поддерживать рождаемость, - до Русского Миллиарда дойду (главное чтоб не начало тормозить... а то что-то мне подсказывает) - и тогда уже сам буду мясом выталкивать Китайцев в Японское Море)))

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Напротив, у такого Китая очень большой потенциал, потому что если он не развалился, то он больше походит на ту самую военную диктатуру, то есть отбросив все "идеи о коммунизме", они чётко говорят: ребят, идите нахер, нам нужен ваш Владивосток. И нужен он нам не для построения ещё 50 заводов для могучего социалистического порядка в мире, а тупо потому, что нашим китайцам уже негде жить... кстати, а как называется этот ваш регион... "Сиберия", да?

Говорю ж, ~1800 очков военного развития. Мясо-мясом, но там даже мясом соотношение 1:4 (если я останусь один, на выручку конечно может подоспеть Индия...) Но вот её, тоже не хотелось бы вскармливать, у них вроде последний раз было 1200... разорвав Китай, они тоже захотят Владивосток...

Думаю, если буду продолжать, то освобожу ЕС. Что б на мозг не капал (хотя как он будет капать, если там все территории из-за бага национальны... всё равно все в сфере будут, и обратно запросятся...) - И придётся мне в срочном порядке поддерживать рождаемость, - до Русского Миллиарда дойду (главное чтоб не начало тормозить... а то что-то мне подсказывает) - и тогда уже сам буду мясом выталкивать Китайцев в Японское Море)))

Хорошие Генералы, месторасположение, большое количество солдат и немного удачи, вы будете побеждать Китайскую армию превосходящую вашу в 5 раз, главное не нападать на Китай, введите оборонительную войну до конца.

Плюс был бы толк от Союзника в лице Германии. в Моей партии Германия монстр и мне нравиться ^_^

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Хорошие Генералы, месторасположение, большое количество солдат и немного удачи, вы будете побеждать Китайскую армию превосходящую вашу в 5 раз, главное не нападать на Китай, введите оборонительную войну до конца.

Плюс был бы толк от Союзника в лице Германии. в Моей партии Германия монстр и мне нравиться ^_^

А в моей партии Германия в составе меня :3 Иметь сильного союзника опасно, их надо держать на расстояние от себя, иначе, говорю ж, победим Китай на пару с Индией, потом буду искать, с кем-бы победить Индию...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А в моей партии Германия в составе меня :3 Иметь сильного союзника опасно, их надо держать на расстояние от себя, иначе, говорю ж, победим Китай на пару с Индией, потом буду искать, с кем-бы победить Индию...

Индия слабее Китая, я не думаю что дадите расширяться Индии за счёт Индокитая. и уж тем более самого Китая.

Можно было бы заручиться помощью США или Японии, но они (США) слабые почему-то.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Индия слабее Китая, я не думаю что дадите расширяться Индии за счёт Индокитая. и уж тем более самого Китая.

Можно было бы заручиться помощью США или Японии, но они (США) слабые почему-то.

США не активные, видимо они активными и не будут, потому я не знаю, как их нужно подкручивать, чтобы от них было хоть какое-то влияние в Европе... хотя бы. Просто на момент оригинальной игры, в этом надобности и не было...

Япония как вариант, они в союзе с Кореей весьма неплохо держались (в общей сумме было 500 очков) - против Китая и его вассалитетов (где-то 2100 у них было) - я поначалу думал, что Корея всё-таки защитит свой новый регион, и при везение оттяпает ВСЮ Маньчжурию, но увы, на момент выхода из игры, войска Китая были в Пхеньяне и Сеуле (Корея кстати объединилась)

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Насколько я понял, дальше публиковать не будете? :(

Буду. Теперь буду. Вопрос, как продолжать? Просто, в комментариях снизу, или же шапку редактировать? (но насколько я знаю, возможность "изменять" свой пост, пропадает через некоторое время)

Нет, теперь, если только заново, что-то оно тормозить начало, а потом вообще вылетело без ошибки :с


 i 

ААР считать законченным
 
Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14725

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    7

  • Millenarian Emperor

    5

  • Dart_Evil

    1

  • Rogvald

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...