Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий» - Страница 43 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
i
 
Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Charlemagne / Карл Великий».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

hqSDcaf.png

«Crusader Kings II: Charlemagne» («Крестоносцы 2: Карл Великий») представит игрокам человека, ставшего «отцом Европы», объединив большую часть континента впервые с падения Рима и основав Священную Римскую империю. Теперь начинаясь в 769-м году — новое столетие для игры! — дополнение включит в себя серии исторических событий, которые сопровождали рост его империи, и предоставит новые игровые функции, которые дадут игрокам возможность очертить их место в истории, — такие, как новая «Хроника» («Chronicle»), которая будет показывать завоевания династии, браки и деяния во имя веры. Королевства также будут более настраиваемыми в «Charlemagne», а вы сможете создать своё собственное королевство с личными именами и знамёнами.

Дневники разработчиков:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главные функции:

  • Новая более ранняя закладка, 769-й год, более ста лет в «Crusader Kings II»;
  • Специальная историческая серия событий для Карла Великого;
  • Ежегодная хроника в стиле Саксонской хроники;
  • Личные королевства и империи, создание нового титула из нижестоящего, возможность кастомизировать их флаг и имя;
  • Множество новых культур;
  • Новая система для климата и смены времён года;
  • Переделка системы регентства.

Дата выпуска: 14 октября 2014 года.

 
Официальный трэйлер с Геймскома-2014

 

Изображения с магазина Парадоксов  
oY5efI6.jpg

Обложка дополнения.

8DmjNVf.jpg

Зима в Скандинавии.

QFHtjqp.jpg

Новая карта культур.

nIkup1r.jpg

Начало эпохи викингов.

Hide  

 

Переведено с <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> (объявление) и <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>, автор — Menschenhasser.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Ну Пётр - это католик, уже не удивить...

Считайте, что Пётр — католик просто потому, что папе римскому прописано всегда быть католиком ;-) А так разделение весьма условное.

Ссылка на комментарий

cleaner13

По поводу схизмы. Вы же понимаете что они её бы сделали в духе Франции которая принимает православие и т.д.То огромная случайная беребелда с принявшими ту или иную ветвь.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Не неси бред. Владимир не реформировал,а вёл деконструкцию язычества что бы подорвать его изнутри,посеять раздоры и затем уже ввести христианство. Это была так же проверка как отреагируют массы на беспредел по смене всего. Игровая же реформа совершенно иная и наоборот направлена на усиление.

По святым местам Аркона или как его называют Рюген например это точно очень важное место с древней языческой историей. Так что не надо тут. Новгород и Киев опять же основные славянские города центры культуры по идее. Многие места вполне на чём то основаны.

Ну и? Реформа - преобразование, изменение, переустройство какой-либо стороны общественной жизни (порядков, институтов, учреждений), не уничтожающее основ существующей социальной структуры. Она не обязательно должна двигать вперёд(у нас куча же таких примеров, возьму хоть всеми любимую реформу образования, почти любые реформы под контролем МВФ).

Ну а вообще, это таки разговор не по теме.

По теме могу сказать, что доисламский Афганистан не имеет никакого отношения к Карлу Великому, и делать это в ДЛС имени него нелепо.

Ссылка на комментарий

Red Khan
По какому их принципу у язычников выбирают? Крупнейшие археологические находки языческих храмов что ли? Это не только русских язычников касается.

Смотря у кого. У скандинавов и зороастрийцев места более-менее исторически объясняются, я даже список приводил в теме "Старых богов". У тегрианства от балды.

Но в обоих случаях старались разбрасывать географически.

Ну Пётр - это католик, уже не удивить...

Это ещё не самое удивительное. Фома, Варфоломей, Фадей - православные, хотя все трое - первые несторианские патриархи, по культуре - левантийские арабы. Андрей в игре тоже есть, первый православный патриарх, но он... шотландец. Но у них у всех есть хотя бы прозвище "The Apostle", Пётр же просто Пётр, хотя и грек.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

По теме могу сказать, что доисламский Афганистан не имеет никакого отношения к Карлу Великому, и делать это в ДЛС имени него нелепо.

Просто приятный бонус. Никто не умрёт от этого.

Ссылка на комментарий

Смотря у кого. У скандинавов и зороастрийцев места более-менее исторически объясняются, я даже список приводил в теме "Старых богов". У тегрианство от балды.

Но в обоих случаях старались разбрасывать географически.

Это ещё не самое удивительное. Фома, Варфоломей, Фадей - православные, хотя все трое - первые несторианские патриархи, по культуре - левантийские арабы. Андрей в игре тоже есть, первый православный патриарх, но он... шотландец. Но у них у всех есть хотя бы прозвище "The Apostle", Пётр же просто Пётр, хотя и грек.

Вы правы, откуда у Тенгрианцев священное место- ВАЧ??? в Венгрии....Каким медом там намазано?

Ссылка на комментарий

Вы правы, откуда у Тенгрианцев священное место- ВАЧ??? в Венгрии....Каким медом там намазано?

У тенгрианцев святые места сделаны чисто для баланса, а не по истории. Не будь у венгров святого места поблизости, они бы расширялись в Азию.

Ссылка на комментарий

Медичи

я их труба шатал за такой Кавказ :001:

Ссылка на комментарий

Арканис
Вы правы, откуда у Тенгрианцев священное место- ВАЧ??? в Венгрии....Каким медом там намазано?
Вац он вроде. Считай, что это могила Аттилы.
Ссылка на комментарий

Вац он вроде. Считай, что это могила Аттилы.

A-xa-xa! :lol: Ты жгешь! А вообще игра не блещет историчностью, да и зачем она Крестоносцам. Всегда, когда я хотел отыграть какую-нибудь историю, рано или поздно я просто начинал наращивать потенциал государства и расширятся до неприличия. Важен геймплей, чем больше фишек, тем интереснее игра.

Ссылка на комментарий

Интересно, по логике Парадоксов к какой религии должен принадлежать Иисус?

Еврей?

Ссылка на комментарий

Еврей?

Jewish Heresy

Магомет в CK2, кстати, суннит али шиит?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Jewish Heresy

Магомет в CK2, кстати, суннит али шиит?

Суннит и владеет двумя халифатами.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Еврей?

Если судить по апостолам, готова спорить, его сделали бы католиком.

Jewish Heresy

Магомет в CK2, кстати, суннит али шиит?

Суннит.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Jewish Heresy

:D

Если судить по апостолам, готова спорить, его сделали бы католиком.

Большинство апостолов, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. обозначены как православные.

Ссылка на комментарий

Blizz

а можно скрины запилить остальных (ну кроме Петра, этого мужика я видел)?

Тут, кстати, выше упомянули Могилу Атиллы. Хорошо было бы реальный ивент на открытие оной (ну и с Мечом Марса, который так усилено пиарил сам Атилла)

Ссылка на комментарий

Red Khan
а можно скрины запилить остальных (ну кроме Петра, этого мужика я видел)?

Заходите за несторианца (на старте 867-го года есть один на острове Сокотра, это южнее Йемена, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть ещё два монгола-несторианца) открываете вкладку религии>нажимаете на герб главы церкви>история

Для Андрея аналогично, только заходите за любого православного.

Ссылка на комментарий

я их труба шатал за такой Кавказ :001:

Вот кстати да, меня тоже удивило безразличие к процессам там происходящим. Видимо Парадоксы посчитали что там ничего интересного не происходило.

Ссылка на комментарий

Blizz

меня всё ещё тревожит вопрос технологий

при переходе на Old Gods дали новую систему, ибо много времени проходило

сейчас ещё век истории...

Ссылка на комментарий

меня всё ещё тревожит вопрос технологий

при переходе на Old Gods дали новую систему, ибо много времени проходило

сейчас ещё век истории...

И почему-то никому не приходит в голову внести в механику падение уровня технологий при потере торговых/политических связей, распадах государств, влияниях отсталого окружения/вассалитета.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2,729
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 466987

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    205

  • Blizz

    167

  • Red Khan

    125

  • Darth Nero

    118

  • Vladislavius First

    100

  • Diplomate

    87

  • Tempest

    79

  • fffggg

    65

  • Helga Lancaster

    59

  • Falcssonn

    58

  • Armun

    56

  • motiff

    56

  • Вольт

    45

  • AndrewTi

    42

  • Breton

    41

  • Eiskalt

    40

  • taxil

    37

  • Dracula

    33

  • Vladimir DP

    32

  • Alterus

    32

  • Арканис

    30

  • Kratos

    30

  • Wilson

    29

  • Nouner

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ydaa

В главном меню есть кнопка "Настройки" - Там вкладка "Игра" и уровень сложности. В процессе игры поменять сложность нельзя, к сожалению. Хотя тут регулятор сложности как в старых играх: Ботам просто

Ydaa

Насколько я знаю, все переводы делаются на одном энтузиазме, так что не скоро.

Ydaa

А устраивать династическую узурпацию захваченных территорий не катит?

Ydaa

"Всех порезать, понерфить, кастрировать!!" "Христиане добрые и пушистые, набеги не совершали, запретить им набеги!" Знаете, все могло пойти как угодно. Если-бы игра была строго историчной и прямой л

Ydaa

Ты уходишь в крайности, но даже такое можно провернуть: "Реформа церкви" "Мухамед был другом Иисуса" "Все кто говорят обратное, еритики, сжечь их" "Джихад!" А Республика сама себе КБ сфабрикует,

Ydaa

Если он бездетен, то в темнице сну-сну у него не получится.

Ydaa

Согласен, надо больше Альт Истории! Ещё бы дали возможность реформировать любую религию, добавляя к ней плюшки (Ну там религиозные браки между братьями и сестрами, Таргариенов отыгрывать, или крестовы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...