Дело №71 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №71

Рекомендованные сообщения

Гражданин Kosta нарушает законы.

Сегодня он удалял сообщения или же скрывал сообщения от граждан форума гражданина Адольф а также мешал ему, всячески проявлял негатив по отношению к новичку форума.

А также угрожал мне лично имея административный ресурс.

5f6118b4ed1f.jpg

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Закон №2

а) За удаление сообщений, не являющихся спамом или флудом - пользователь лишается своей должности и наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 10 до 15 дней.

б) За удаление сообщений из Корзины пользователь лишается своей должности (без права восстановления) и наказывается заключением в тюрьму на срок от 20 до 60 дней без права амнист

Я их не удалял. Не вижу состава преступления.

Ссылка на комментарий

Министры быстро в кандалы этого. 

Без всяких разбирательств. Жесткий бан.

Также как и поступили со мной.

Ссылка на комментарий

Министры быстро в кандалы этого. 

Без всяких разбирательств. Жесткий бан.

Также как и поступили со мной.

Я не хамил, не грубил, законы не нарушал. Ты сейчас тоже под №7 попадаешь.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Название темы изменено на более удобное.

От обвинителя требуется быть конкретнее. В чем и за что обвиняется Коста.

Ссылка на комментарий

Название темы изменено на более удобное.

От обвинителя требуется быть конкретнее. В чем и за что обвиняется Коста.

В том что я не терплю нацизм, вот в чем. ^_^

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Министры быстро в кандалы этого. 

От вас требуется четко составить обвинение.

А вот вынесение приговора - дело Суда.

И флеймить не стоит. Я, конечно, пока не сочту это за троллинг, но предупреждением можно считать.

Ссылка на комментарий

Название темы изменено на более удобное.

От обвинителя требуется быть конкретнее. В чем и за что обвиняется Коста.

Куда уж конкретнее в первом посте все сказано и предъявлено.

Разводите бюрократию.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Куда уж конкретнее в первом посте все сказано и предъявлено.

Разводите бюрократию.

По-моему, ничего из первого поста не ясно.

Хорошо, будем выяснять постепенно.

Вопрос первый. В нарушении какого или каких законов обвиняется Коста.

Ссылка на комментарий

Куда уж конкретнее в первом посте все сказано и предъявлено.

Разводите бюрократию.

Дело происходило в ветке "Герои и мнимые герои"

Ссылка на комментарий

По-моему, ничего из первого поста не ясно.

Хорошо, будем выяснять постепенно.

Вопрос первый. В нарушении какого или каких законов обвиняется Коста.

В отношении гражданина Адольф

Закон №2

а) За удаление сообщений, не являющихся спамом или флудом - пользователь лишается своей должности и наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 10 до 15 дней.

б) За удаление сообщений из Корзины пользователь лишается своей должности (без права восстановления) и наказывается заключением в тюрьму на срок от 20 до 60 дней без права амнистии.

В отношении гражданина pokpis

Закон №1

За оскорбления участников форума (а также самого форума), угрозы, разжигание межнациональной и религиозной вражды, а также троллинг, оффтоп, спам, флуд и ботоводство - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней, либо до принесения официальных извинений. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 30 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

Ссылка на комментарий

8655d167b314.jpg

Адольф Гитлер, рейхсканцлер Германии.

Герой, поднявший Германию с колен. Если бы не роковой 1939 год, немцы бы вспоминали его как "отца нации".

АдольфНажмите здесь!
 По просьбе гражданина форума Адольфа. Оформляю его мнение, котрое было убрано от пользователей по беззакония власть имущего Косты.

P.S. Я не занимаюсь пропагандой нацизма. Лично мне интересен Гитлер до 1939 года и его деятельность. - Адольф

[Cкрыть]

СООБЩЕНИЕ №2. (соединено для не разделения темы)

В отношении граждан Адольф и pokpis

Закон №5

За необоснованную правку названий тем и опросов, без согласия автора, пользовательмодератор (независимо от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 5 дней. За первичное нарушение может быть применена смягченная санкция в виде предупреждения, если виновный признал свою вину, раскаялся и помогал следствию.

За повторение подобных действий (рецидивизм) пользовательмодератор осуждается на срок от 5 до 30 дней, а также снимается с должности.

Необоснованной правкой названий тем и опросов считается любая, без согласия автора этих тем и опросов.

Обоснованной правкой тем и опросов признается правка с согласия автора или если названия тем и опросов жесточайшим образом противоречат законам форума.

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

Я ничего не корректировал, модераторы это видят.

В рамках дела ходательствую о рассмотрении судом призыва к революции (в рамках закона №7, напомню товарищам судьям о испытательном сроке гражданина pokpis-а) в той самой теме, а именно фразы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
.
Ссылка на комментарий

DuelAnt

Неплохо бы увидеть посты Адольфа. Без них разобраться непросто.

Ссылка на комментарий

Неплохо бы увидеть посты Адольфа. Без них разобраться непросто.

Перемещаю один сюда. Только дело-то не в том. Дело в том, что нету состава преступления.

Соединил с другим постом. Процитирую и выделю, что меня не устраивает.

Адольф Гитлер, рейхсканцлер Германии.

Герой, поднявший Германию с колен. Если бы не роковой 1939 год, немцы бы вспоминали его как "отца нации".

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

DuelAnt

На мой взгляд, такие сообщения можно и даже нужно удалять.

Называть Адольфа Гитлера героем недопустимо, учитывая, что его идеи появились задолго до 1939, а его основное преступление не только в развязывании Мировой Войны.

Более того, считаю, что по закону №13 пользователю Адольф должно быть вынесено строжайшее предупреждение.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
На мой взгляд, такие сообщения можно и даже нужно удалять.

Твой взгляд здесь совершенно не причем. Есть объекивная информация. Героем его не называли. Где слово "герой"? Удалять информацию о Гитлере - где это написано, что надо? Никакой пропаганды фашизма не было. Что творится я не понимаю?

Мало того, что Коста удаляет посты, он постоянно и систематически превышает свои полномочия. Сколь еще будем смотреть на его выходки? Недавно закрыл тему в зале Суда с формулировкой "всвязи временным параличом Суда". Закрыл во время непосредственного обсуждения дела, когда выявились нелицеприятные факты для его протеже.

Да еще и нахамил мне. Хамит постоянно почти в каждой теме.

Пора принимать меры.

Доказательства.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Я тоже требую лишения должности этого субъекта (Косты) и бана ему в соответствии с тяжестью его нарушений и их рецидивом.

Закон №2 четко гласит:

а) За удаление сообщений, не являющихся спамом или флудом - пользователь лишается своей должности и наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 10 до 15 дней.

То, что поудалял Коста явно не было ни спамом ни флудом. Судья - суди на основе Законов Форума! В который раз повторять?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Я тоже требую лишения должности этого субъекта (Косты) и бана ему в соответствии с тяжестью его нарушений и их рецидивом.

Я чист перед законом, юрист ты наш. А вот на тебя компромата - завались ;)

В том деле было требование - извиниться в соответствии с обвинением. Дуэлянт выполнил твое требование, т.к. он как обвиняемый никакой власти в той теме не имел, суд был парализован, то я как представитель Правительства закрыл тему. За что получил угрозу в расстреле от тебя.

PS Чего ж ты против prinigo не пошел, раз он после меня закрыл.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я чист перед законом, юрист ты наш. А вот на тебя компромата - завались ;)

Ты каждый день нарушаешь закон.

В том деле было требование - извиниться в соответствии с обвинением. Дуэлянт выполнил твое требование, т.к. он как обвиняемый никакой власти в той теме не имел, суд был парализован, то я как представитель Правительства закрыл тему. За что получил угрозу в расстреле от тебя.

Какое право ты имел закрывать тему, когда разговор не был закончен и был в стадии обсуждения? Ты просто нагло вмешался и закрыл. Это наглость называется вот как! И превышение полномочий. Это у тебя постоянно. Законы тебе по *уй. Творишь что хочешь на основе личных предпочтений.

В том деле было требование - извиниться в соответствии с обвинением. Дуэлянт выполнил твое требование, т.к. он как обвиняемый никакой власти в той теме не имел, суд был парализован, то я как представитель Правительства закрыл тему. За что получил угрозу в расстреле от тебя.

Дуелянт извинился с оговорками и мы не закончили разговор. Вот если я бы написал - обвинения снимаю, все ОК, тогда, да, ты закрыл б и всё было хорошо, но я написал, что требую дальнейшего разбирательства, извинения не приняты! И в это время ты закрыл тему! Это как паонимать?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

...

Ты вообще дееспособен? Кажется, не особо.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7910

Лучшие авторы в этой теме

  • Kosta

    10

  • DuelAnt

    8

  • pokpis

    6

  • belogvardeec

    4

  • Тиро Фихо

    2

  • kwim

    1

  • Dart An'ian

    1

  • nakalitel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...