Warhammer 40 000 - Страница 2 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Warhammer 40 000

Рекомендованные сообщения

Логаш

Кап. Кап. Кап.

Капли воды падают с крыши домов на избитый взрывами керамит. За минуту подает ровно двадцать капель.

Кап. Кап. Кап.

Губы пересохли. Левой рукой достал фляжку. В ней - паршивейший амасек. Прикладываю к губам. Делаю глоток. пойло льётся в желудок, вызывая спазм. Сдерживаю рвотный рефлект. Надо же, гниющие трупы орков, обгорелого мяса, крови и порохового дыма уже не вызывают желание попрощаться с завтраком. А вот хороший глоток все кишки сводит.

Императорова кровь.

Тишина пугает. Если бы не стук капель, можно было держать пари, что ты оглох. Но нет, тишина настоящая. В ней нет треска лазганов, ритмичного огня болтера, стонов раненых и воплей орков. И она остаётся такой уже несколько часов.

- Сэр... - послышался голос новобранца, пережившего свой первый бой. - Мы победили? Орки бежали?

Сержант вымучено посмотрел в голубые глаза белобрысого мальчишки. маленький, тощий, он казалось, может переломится от удара прикладом лазгана. Если бы сержант сам не видел, как этот самый парень выскочил с крак-гранатой против вражеской банки, он бы не поверил, что перед ним солдат имперской гвардии, а не разодетый сын придворного аристократа играющего в войну.

- Нет парень. Мы лишь выиграли время. Орки вернуться.

Масли сержанта вернулись на несколько часов назад.

Тогда, на этом самом блокпосте никто не мечтал, что орков остановят. Варбосс шёл на них сам, с личным отрядом телохранителей и ватагой парней и техники. Против них была лишь потрёпанная рота гвардейцев, готовых сегодня умереть за императора. Никто не бежал и не прятался, это было бесполезно. Подкреплений не прислали, и не пришлют. Полк остался один на один с орками, а те не берут пленных, способных сражаться.

Они с ними сражаются.

Первую волну нападавших, брошенных на укрепления гретчинов, гвардия отразила с минимальными потерями.

Вторую волну, орчих парней отразили вновь. Гадко хрипя и ужасно галдя орки бежали вперёд на болтеры, не думая о тактике. Потеряв большую часть, они бежали. Даже в них есть чувство самосохранения.

Третья атака была подкреплена волной техники. Они проломили оборону в нескольких местах, и вынудили отступить на подготовленные позиции. Техника горела, орки визжали, бросаясь с топорами против лазганов. Но и эта волна захлебнулась.

Тогда вражий варбосс повёл в бой своих телохранителей. Сердца солдат дрогнули, предвидя смерть, но они сражались с мрачной решимостью. Никто не хотел предстать пред императором в образе труса.

Отряд варбосса прошёл словно нож сквозь масло линий обороны. Отряды распались. Отступления превращались в бегство, попытки контратак играючи уничтожались.

Но... тогда в бою появилась она.

Новопристаленнкого к полку комиссара ветераны встречали тайным хохотом. Молодая девка, только что из схоллы, была преставлена следить за боевым духом полка, прошедшего не одну кампанию! Но шутки быстро прекратились, когда полк принял свой первый бой на этой проклятой планете. Комиссар не сидела без дела. Она не пригибаясь под огнём, шла в атаку в первых рядах, личным примером удерживала оборону, и без нотки жалости казнила трусов и предателей. Её авторитет вознёсся до небес, и, когда полковник пал и она решительным действием приняла командование, никто не посмел высказаться против. И не из-за страха расстрела.

Новоиспечённым командир решительнейшими действиями возвёл оборону.

И, на глазах сержанта она сразила Варбосса в личном поединке.

Признаться, осознание этого пришло не сразу. Когда Варбосс и Комиссар столкнулись в рукопашной все перестрелки стихли. Солдаты обоих сторон наблюдали за ним. Огромный, ростом с часовню орк набросился на хрупкую девушку... и спустя десяток секунд уже лежал с отрубленной головой.

Опешивших орков Гвардия смела. Дай бог четверть из них ушла от огня. воодушевлённых солдат.

Когда эйфория победы спала, раненых увезли, а выживших врагов добили, началось ожидание. Томительнейшее ожидание новой атаки. Орки всегда возвращаются, если жив хотя бы один из них.

Это лишь вопрос времени.

Ветеран глядел на новобранца.

- Нам нужны люди, боец. Нужны люди...

Лишь новый, готовые вступить в бой бойцы способны продолжить это сражение.

Для тех кто не понял.Нажмите здесь!
 Да, это предварительная запись на новую игру. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш

Имперская Гвардия

Имперская гвардия отбила атаку. Радость от победы наполняла сердца солдат радостью, многие, самые молодые, радостно делились впечатлениями, и обсуждали победу. Ветераны не столь сильно разделяли настроения молодых.

- Орки не из тех, кто так легко отдадут победу. Они вернуться, и молитесь Императору, чтобы они вернулись после того, как нам пришлют подкрепления.

Передовые линии укрепления были приведены в порядок за часы затишья. Раненых вывезли в тыл, укрепления подлатали, смердящие трупы орков облили прометием и сожгли.

Комиссар смотрела на стоящих пред нею офицеров. Двоих из тех, кто ещё способен сражаться и вести за собой войска.

- Так вы хотите сказать, что после переформирования, распределения, и укоплектации у нас осталось всего девять боеспособных отделений, включая командное?

Офицеры боялись смотреть в глаза комиссару. В её светло-голубых глазах читалась холодная ярость и нотка безумия.

- С двоими из них у нас нету связи. - Наконец ответил спокойным голосом один из офицеров. Прожжённый гвардеец, ветеран многих битв. Он слишком много повидал в своей жизни трибуналов, чтобы терять дар речи перед комиссариатом.

- Ага, пос лухам они окопались в соборе. Их возглавляет местный святоша. - Второй офицер ужасал своим количеством шрамов и аугметики. Он был командиром штрафников, слишком долго чтобы не перенять их манеру общения. - Они там держаться лишь на честном слове и воле Императора.

Комиссар взглянула на инфопланшет. Рваная линия городе светилась жёлтыми пиктами подконтрольных рубежей. За ними шла большая полоса "нейтральной земли", и лишь далеко, в окружении зелёных пиктов отражающих орков, виднелась руна собора.

- Что с пополнениями?

- Ищем выживших немалое количество бойцов разбросаны по округе небольшими группами. Мы стараемся собрать их, и поставить под ружьё. Орки вернуться. - Голос ветерана не выражал никаких эмоций. Сухой доклад.

- Что с гражданскими?

- Жопа полная. - Штрафник не стал сдерживать себя и выдал несколько коронных фраз, суть которых была проста - еды нет, медикаменты все брошены в армию, вода в большинстве своём отравлена. - Ты скажи, когда эти бюрократы решат нам подкрепления выслать? Или в их планах сделать так, чтобы мы подохли?

- Подкрепления будут вам предоставлены в ближайшее время. - Сарказм в голосе комиссара был почти незаметен. - Нам же приказано перейти в наступление и сражать врагов именем императора.

Офицеры переглянулись. Видимо, наверху до сих пор не поняли, какая тут... "боевая ситуация" - подумал ветеран, "жопа" - подумал штрафник.

В дверь командного бункера вошёл гвардеец, и, после положенных приветствий, изрёк:

- Комиссар, вас спрашивает человек.

- Кто такой?

- Он назвался инквизитором...

Ссылка на комментарий

Ты ж сам сказал :o

Мало ли кому что и где я сказал. В маркетинговых целях важно выяснить, из какого именно источника человек узнал о Вахе.

11 человек пока. Логаш, на сколько людей будет рассчитана игра минимально?

Изменено пользователем GGall
Ссылка на комментарий

Логаш
11 человек пока. Логаш, на сколько людей будет рассчитана игра минимально?

Самый минимум.

5 орков.

4 Гвардейца

3 Тау

2 Инквизитора.

2 Хаосита.

Итого 16.

Очень хотелось бы 18.

Ну, и уже адекватный расклад на 21+

Ссылка на комментарий

техножрецов давай добавляй

Ссылка на комментарий

Логаш
техножрецов давай добавляй
Техножрец если и будет, то только как персонаж в Имперской Гвардии.

Нынешние стороны конфликта (могут расширится, если соберётся достаточное число игроков.):

Орки.

Имперская гвардия

Инквизиция

Тау

Хаос

Ссылка на комментарий

ololorin

Пишусь, дайте мне Тау. :с

Ссылка на комментарий

cleaner13

Пишусь

Ссылка на комментарий

1. йцукенгшщз

2. Plut

3. Гессенский стрелок

4. alywman

5. GGall

6. Warlordm

7. EugeneL

8. Kaito

9. Hummer

10. wmaster

11. Nedjuls

12. Lo6a4evskiy

13. ololorin

14. cleaner13

Ещё несколько на подходе. Некоторые просят уточнить дату начала.

Ссылка на комментарий

Ну предварительно - я с вами. Уточню окончательно ближе к старту.

Ссылка на комментарий

Летчица-Налетчица

Мне Ггалл обещал ночь любви после игры. Ну вы поняли для чего я здесь? :)

Ссылка на комментарий

Мне Ггалл обещал ночь любви после игры. Ну вы поняли для чего я здесь? :)

Я ведь не уточнял, с кем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Летчица-Налетчица
Я ведь не уточнял, с кем? :rolleyes:

Ну как? Уточнял естессно :) выписываться?

Ссылка на комментарий

Ну как? Уточнял естессно :) выписываться?

Пока не надо. Я ещё подумаю. :D

Ссылка на комментарий

Я выписываюсь. Сорри. Нет настроения играть :(

Ссылка на комментарий

Летчица-Налетчица
Пока не надо. Я ещё подумаю. :D

:D думать нечего )) за что купил за то и продаю)

Я выписываюсь. Сорри. Нет настроения играть :(

Нуууу(

Ссылка на комментарий

Жора
Мне Ггалл обещал ночь любви после игры. Ну вы поняли для чего я здесь? :)

Ничего себе. А мне за запись чего нибудь таки будет?

Ссылка на комментарий

Летчица-Налетчица
Ничего себе. А мне за запись чего нибудь таки будет?

Яне Ггалл :)

Ссылка на комментарий

Яне Ггалл :)

Подозреваю, что на ночь любви с Ггалом он не претендует.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20350

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    34

  • wmaster

    22

  • GGall

    17

  • Plut

    13

  • Летчица-Налетчица

    9

  • EugeneL

    5

  • Прозмар

    5

  • Жора

    4

  • Isabel

    4

  • Hummer

    4

  • Drakkar

    3

  • vizion

    3

  • AmaZzZonka

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • cleaner13

    2

  • AlishaBlondi

    2

  • oven666

    2

  • Аркесс

    1

  • Saphels

    1

  • Decard Kein

    1

  • Kaito

    1

  • Warlordm

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...