европа 3 хреновая попытка - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

европа 3 хреновая попытка

Рекомендованные сообщения

Наполек

Короче необычный и гениальный новшество. Суть в том, что страны представляют реально нации; только три национальности(англичане,италы,австрияки) разделены по двум государствам. Например, рейнская культура чепошится Кёльном, саксонская - Сексонией, польская - Краковым. Только к эстонской культуре разрабы не вчепошили ни одно государства, поэтому ими будет руководить Ливонский Орден с гос.культурой прусской(вроде).

Данный новшество предлагает новый игровой баланс, неожиданный набор стран и тем самым оживляет интерес к игре.

Страны и их показателиНажмите здесь!
 здесь я хотел преставить показатели стран по такому набору, как армия, рекруты, доход, но мне лень и вообще, вероятно, никто не соберется на игру.. [Cкрыть]

картинкаНажмите здесь!
 9c52cae5731b54ff93d0689168cafdd8.bmp[Cкрыть]

лозунг партии - приведите свою нацию к поебде. или станьте вождем своего народа. но кого это волнует епта

пс. кстати еще в планах оседлать модификатор суть которого в том что если в вашей метрополии пров с невашей культурой больше чем арийских, вам в стабильность падает минус десяточка или что-то подобное

короче партия еще до сбор начала разваливаца, двое школьников не оценили мод, а третий так и вообще сказал что он гавно. но я не теряю наджеду, так что записывайтесь под темой, в партию принимается любой лыжник, даже алыш.

хотя нет, алыш не принимается.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

Когда ведется набор в партии на нестандартном сценарии, то надо давать ссылку на его описание или скачивание.

Ссылка на комментарий

Наполек
Когда ведется набор в партии на нестандартном сценарии, то надо давать ссылку на его описание или скачивание.

опись же уже сделана, фишечка раскрыта. скачивать пока не дам, пока не наберется 50 человек для игры

Ссылка на комментарий

BadHamster
опись же уже сделана, фишечка раскрыта. скачивать пока не дам, пока не наберется 50 человек для игры

=D, весело тут.

Ссылка на комментарий

Empiror

если в 4 европу мод портируешь народу я думаю будет достаточно, тут сейчас в почете альтернативные карты

Ссылка на комментарий

Плохая идея.

Ссылка на комментарий

fursh
опись же уже сделана, фишечка раскрыта. скачивать пока не дам, пока не наберется 50 человек для игры

А я хотел на ИИ испробовать :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1945

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    2

  • fursh

    2

  • Nikita.

    1

  • BadHamster

    1

  • Beowolf

    1

  • Empiror

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...