Великий Союз стран Нового Мира - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великий Союз стран Нового Мира

Рекомендованные сообщения

Doctor Tea

Предупреждение - СССР в Оси. Необычные ситуации созданы мной при помощи различных ивентов (или системных, или написанных мной). Египет и Гайана созданы через редактирование провинций. Играю за СССР. Написание новых глав будет долгим из-за моей лени.

Глава 1 (пролог) : Изменения в мире

Шел 1937 год. Мир начал меняться. Товарищ Сталин начал массивные чистки чтобы обезопасить себя, не зная, что близжайшее его окружение в сговоре с иностранными и белоиммигрантскими организациями. Британия начала трещать по швам. В Египте восстали националисты поддерживаемые Рейхом и Италией. В стране начались коммунистические волнения. Гайана, опасаясь прихода к власти коммунистов объявила о независимости. В Китае и Испании шли кровавые гражданские войны. В эту тяжелую пору и начинается наш рассказ...

Глава 2 - поговорим о Советах

Александр Керенский шел по улицам Нью-Йорка. К нему подошел странный мужчина в черном, откашлялся и на ломанном русском, с немецким акцентом произнес.

-Товарищ Керенский, я хотеть поговорить с вас о Россия.

-Я не против - сказал наш герой - но кто вы такой?

Незнакомец ответил на вопрос -

-Я Отто Миллер. Кто я такой - не важно. Важно то, что я прибыл к вам от Адольфа Алоизыча - нашего фюрера и хочу задать вопрос - почему вы так ругаете национализм?

-Но нацизм не дает шансов демократии в государстве!

-Ладно. Перейдем к делу. Ваши любимые США и Британия сделали что-то чтобы освободить мир от красных гадов? Нет, конечно! Они ваши друзья лишь на словах. А мы, Германия - величайшее государство мира готовим в СССР переворот. Вы подходите нам по параметрам. В нашем плане задействованы и комиссары, которые согласились на устранение большевицкого режима и переход к новому обществу - Базилевич, Орлов и Вышинский. РККА и РККФ в лице верховного командования УСТАЛИ от Сталина и его репрессий. Они согласны на любого нового вождя. Ворошилов по-любому наш союзник.

К чему я это говорю? Это те "вожди коммунизма", которые согласны воевать за Германию. А вы не хотите ли стать главой нового СССР - Союзных Свободных Социалистических Республик - государства демократического народного правления, заключить пакт с Осью и разделить мир?

-Я согласен... - сказал Керенский.

12.12.37. Сталин собрал совет правительства. Он начал речь о империалистических агрессорах, внешних ьврагах и нерушимости строя большевиков. Базилевич перебил вождя народа:

-И вы верите за всю эту чушь? - и достал пистолет. Другие участники заговора тоже вынули оружие.

-Ну что вы творитэ таварещи? - тихо проговорил Сталин.

-Вы должны сложить свои полномочия, товарищ Сталин, а иначе вас ждет выбор между расстрелом и вечным гниением в тюрьме.

Товарищу Сталину пришлось сложить полномочия.

Базилевич добавил

-Мы согласны амнистировать вас. Но, при таком условии - вы вообще уходите из политики. Идите в колхоз, там вам самое место. Тогда вы будете рассчитывать на пенсию.

Через несколько дней, в Москву прибыл Керенский. Он был назначен главой временного правительства до 1 сентября 1939. Тогда, должны пройти выборы. Кстати, в правительство вошли 2 немца и 1 макаронник. Ну что ж, продолжим наш рассказ. Далее, все будет от лица товарища Иосифа Сталина.

34526_HoI3_1.jpg

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А скриншоты будут?

И какая базовая версия игры (на основе которой были сделаны Ваши правки)? Надеюсь TFH 4.02 ?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
А скриншоты будут?

И какая базовая версия игры (на основе которой были сделаны Ваши правки)? Надеюсь TFH 4.02 ?

Скрины будут. А версия - хрен разберешь. Скачана с одной из групп ВКонтакте (от товарища Николая Федорова). Причем, с моей редакцией. Например, во всех режимах кроме абсолютной монархии ЕСТЬ ВЫБОРЫ!

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Начало 1939. Зимнее утро в колхозе. Сталин, ныне колхозный завхоз читает выпуски "Правды". Началась война между Союзниками и Британией. Новый СССР Осенью 1939, Союзом и разгромлены Польша

Ссылка на комментарий

Скрины будут. А версия - хрен разберешь. Скачана с одной из групп ВКонтакте (от товарища Николая Федорова). Причем, с моей редакцией. Например, во всех режимах кроме абсолютной монархии ЕСТЬ ВЫБОРЫ!

Ну, судя по приложенному скриншоту исходная версия игры точно TFH, скорее всего последняя (v.4.02).

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Продолжения не будет?А то интересная идея про СССР в Оси...

Я проиграл )))). Но могу дописать. Хотя, лучше начать заново и на более логичных изменениях.

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2403

Лучшие авторы в этой теме

  • Doctor Tea

    4

  • SQR

    2

  • GameSnake29

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...