Презрите смерть, головорезы - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Презрите смерть, головорезы

Рекомендованные сообщения

Deceased WhiteBear
0018-014-Vojny-Rossii-XVII-v.jpg

Раздел открыт для обсуждения вопросов подготовки к особому периоду,

а также если война случится или какое другое мероприятие.

Казаки коша (реестровые):

01. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-8-1-1-15, вооружение: двуручный топор и полный комплект лат, состояние: к бою готов

02. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-15-4-6-1, вооружение: алебарда и полный комплект лат, состояние: к бою готов

03. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-16-1-8-1, вооружение: не укомплектован, состояние: ожидает вооружения, очередь 1

04. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-15-1-8-1, вооружение: двуручный топор и полный комплект лат, состояние: к бою готов

05. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-15-1-8-1, вооружение: не укомплектован, Состояние: ожидает вооружения, очередь 3

06. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-15-1-8-1, вооружение: не укомплектован, Состояние: ожидает вооружения, очередь 4

07. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-15-1-8-1, вооружение: не укомплектован, Состояние: ожидает вооружения, очередь 5

08. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-15-1-8-1, вооружение: не укомплектован, Состояние: ожидает вооружения, очередь 6

09. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-15-1-8-1, вооружение: двуручный топор и полный комплект лат, Состояние: к бою готов

10. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 15-8-1-15-1, вооружение: двуручный топор и полный комплект лат, Состояние: к бою готов

Сечевые казаки коша (не боевые):

1. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - Характеристики: 11-1-12-1-15.

Анархист, прошу отписаться в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 The Principality of Kiev in the person of Count Zmiy Zeleny (onward as Employer) announces the foundation of a Foreign Mercenary Legion, whose goal is defence of people of Kiev and its fraternal allies.

 

The Legion accepts as a member anyone, regardless of gender, his political or religious preferences, as long as applicant meets attributes and equipment requirements and is willing to follow the Legion’s goals mentioned above.

A mercenary of the Foreign Legion must fit following requirements:

• Have at least one maximum fighting attribute (badge): strength, dexterity or constitution;

• Have in possession and use personal weapon, that has suitable condition to endure the whole battle. Mercenaries are allowed to use following weapons: war axe, morning star (with an Iron Norman Shield), war hammer (with a shield alike);

• Have in possession and use full set of iron armor in a condition not less than 80%.

Full set of iron armor consists of Iron Helmet (type 2), Chainmail, Iron leg armor, Platemail and Iron sabatons.

A mercenary of the Foreign Legion has right to:

• preserve full anonimity towards his membership in the Legion;

• participate in battles that come in the interest of Employer and claim a reward for this;

• free training fighting attribute (strength, dexterity or constitution) in Kiev;

• leave the Legion in any time, informing Employer.

Payment rules:

• The payment is provided in 24 hours after the battle (in case receiver is travelling, this time may be extended);

• The payment is 300 silver coins for each battle and 100 silver coins per each defeated opponent.

Alternative payment option in doubloons, 400 doubloons for each battle and 150 doubloons per each defeated opponent;

• The payment is not provided in case of violation of the requirements listed above.

No other issue can be a reason for payment refusal.

To sign in the Foreign Mercenary Legion one should send a scroll to Count ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WerWolfus

Нет магнус говорит еще нету.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

"К бою готов" учитывает утрату/поправку здоровья, скажем последнюю дуэль?

Мне, например, таблетки не попадали в руки, и здоровье не восстановлено (79 из 100).

Тут надо и работу с травником учитывать.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

vonBulka
"К бою готов" учитывает утрату/поправку здоровья, скажем последнюю дуэль?

Мне, например, таблетки не попадали в руки, и здоровье не восстановлено (79 из 100).

Тут надо и работу с травником учитывать.

Могу выдать 20 серебра на покупку таблеток на рынке.

"К бою готов" учитывает наличие боевых статов, возраста 30+ и полного обмундирования. Узнать сколько у кого можно только спросить, а устраивать каждый день опросы это через чур.

зы. Таблетка стоит примерно 9 серебра, восстанавливает 5% хп. Так что впредь думайте, стоит ли "выпендриваться" или нет =)))

зыы. У меня 99 хп сейчас.

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
устраивать каждый день опросы это чересчур
Не надо опросов, каждый, у кого проблемы с ХП и он их решить сам не может, должен об этом отписаться.

Знать надо травнику и наказному - первый (надеюсь) будет производить таблетки, второй учитывать "ранения".

Казак в госпитале - не есть боеготовый казак.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

vonBulka
Не надо опросов, каждый, у кого проблемы с ХП и он их решить сам не может, должен об этом отписаться.

Знать надо травнику и наказному - первый (надеюсь) будет производить таблетки, второй учитывать "ранения".

Казак в госпитале - не есть боеготовый казак.

Я от "руководящих" казаков ответа по 3 дня жду, а ты про обычных мне тут рассказываешь=)))

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
ответа по 3 дня жду
У вас же скайпочат есть. Это у меня нет возможности, а остальные-то что?

Если меня мой Заказчик в чёрном теле держит, это не значит, что с мну пример брать надо.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

vonBulka
У вас же скайпочат есть. Это у меня нет возможности, а остальные-то что?

Если меня мой Заказчик в чёрном теле держит, это не значит, что с мну пример брать надо.

Да я там не так часто тоже)

Ссылка на комментарий

WerWolfus

К бою готов комплект получил.

Ссылка на комментарий

vonBulka

Господа кузнецы, сообщите мне что там у вас лежит на складах (из вооружения), т.к. я буду временно за Кодера. Нужно сегодня закончить укомплектовку и завтра выдвигаться к месту "проведения референдума" =)))

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

KoDer666
Господа кузнецы, сообщите мне что там у вас лежит на складах (из вооружения), т.к. я буду временно за Кодера. Нужно сегодня закончить укомплектовку и завтра выдвигаться к месту "проведения референдума" =)))

Кузнецы обычно все скидывают на склад в столярку.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Кузнецы обычно все скидывают на склад в столярку
Ещё раз для всех: постоянно поддерживайте актуальность нашего справочникаВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извещение в игре разослал всем членам группы.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Кузнецы обычно все скидывают на склад в столярку.

Дай мне доступ к складу столярки!!! Я не могу работать...

Ссылка на комментарий

KoDer666
Дай мне доступ к складу столярки!!! Я не могу работать...

Сегодня в обед еще дал

Ссылка на комментарий

vonBulka

ВНИМАНИЕ КУЗНЕЦАМ!

Нужно скрафтить до завтра 1 броню и 2 топора, и у нас будет 2 полных комплекта. Сможете?

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ КУЗНЕЦАМ!

Нужно скрафтить до завтра 1 броню и 2 топора, и у нас будет 2 полных комплекта. Сможете?

Железа хватит на 2 топора, в 23:00 поставлю, в десятом часу будет готово.

Ссылка на комментарий

Железа хватит на 2 топора, в 23:00 поставлю, в десятом часу будет готово.
броньку делаю
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ КУЗНЕЦАМ!

Нужно скрафтить до завтра 1 броню и 2 топора, и у нас будет 2 полных комплекта. Сможете?

Возможно успеем сделать комплект для вилсона Реальное время: Кольчуга3h 48m 12s+Железная броня для ног. 4h 20m 48s+ 3h 15m 36s Железные сабатоны.+4h 53m 24s боевой топор(оружие можно купить)+кож броня(есть на складе)+шлем(х3 у нас на складе.)

железа вполне хватит

Ссылка на комментарий

vonBulka
Возможно успеем сделать комплект для вилсона Реальное время: Кольчуга3h 48m 12s+Железная броня для ног. 4h 20m 48s+ 3h 15m 36s Железные сабатоны.+4h 53m 24s боевой топор(оружие можно купить)+кож броня(есть на складе)+шлем(х3 у нас на складе.)

железа вполне хватит

Нет! Делайте то что я говорю! После того как вы сделаете то что прошу у меня будет 2 свободных полных комплекта, 1 кольчуга, 3 штанов, 1 ботинки, 6 кожаных бронек. Так то если вы хотите сделать больше, то делайте один топор, кольчугу и ботинки.

Утром на Вдв дам доступ класть на склад, скинешь мне что будет готово.

up. Далее череда для производства следующая: х3 оружие => х3 кольчука => х3 шлем => х3 боты => х3 бронь.

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Один топор резервный есть, с 38% остатком ресурса. На 1 бой хватит. Вопрос, где он.

И два кузнеца работают же в параллель, не мешая друг другу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14904

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...