Корчма "Пьяный Бендер" - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Корчма "Пьяный Бендер"

Рекомендованные сообщения

Deceased WhiteBear

Корчма - заведение исконно славянское. Где ещё отдохнуть, коли в дороге; где душу молодецкую отвести, коль гулять охота.

Тут же и комплоты составляются против супостатов, готовятся походы великия да малыя.

Хозяин корчмы - старый казак, отслуживший исправно сорок вёсен в контрразведке казацкой.

Вышел на покой, будучи помощником старосты, и в корчме порядок поддерживает колотушкой.

Казаки на то не сердятся, бо хозяин справедлив: бьёт только по делу, коли отдыхать другим мешаешь.

На стенках развешаны трофеи, добытые как хозяином лично, так и подаренные боевыми товарищами.

У хозяина свой маленький бизнес: знатные люльки делает, да заморским зельем - табачищем - приторговывает.

Дым коромыслом, шум и гам не умолкают в корчме даже ночью. Тише становится лишь во время больших походов.

Любят казаки заведение, ежели с кем переговорить надобно, в корчму зовут.

Откель название корчмы повелось, никто не знает. Хозяин на вопросы лишь в усы усмехается.

Но, видать, добрый казак был тот Бендер, погулять любил, удержу не зная...

Ну и казаки нет-нет да предложат за Бендера выпить, помянуть как своего.

Добро пожаловать и вам всем в заведение, пофлудить да потроллить. Колотушку токмо не забывайте :)

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
О как. А я кручу его в фоновом режиме постоянно. Начисляет исправно.

Я буду фармить сейчас все дублоны.

Вайтбир, ты молодец. :)

Ссылка на комментарий

Монах
Я буду фармить сейчас все дублоны.

Вайтбир, ты молодец. :)

Я не хочу читать мораль никому, но это нечестно по меньшей мере. ИМХО

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я не хочу читать мораль никому, но это нечестно по меньшей мере. ИМХО

А донатить честно? Админам прибыль и с того, и с другого идет.

Ooops... seems like there are no more videos available at the moment, please try again later.

Недолго длилось счастье. :huh:

Ссылка на комментарий

Монах
А донатить честно? Админам прибыль и с того, и с другого идет.

Да донатить честно.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Я не хочу читать мораль никому, но это нечестно по меньшей мере. ИМХО
Нам предложена сделка, в которой - возможно! - используется неправильно сформулированные условия другой сделки (Матоми с кем-то ещё, кого они рекламируют). Принять условия сделки мы имеем полное право.

Да и вообще с бизнесом изначально всё построено на "торговля - искусство обмана".

ИМХО очевидно, что две стороны сделки одновременно не могут быть довольны её результатами.

Ибо в каждой сделке прибыль есть только у одной стороны...

Ссылка на комментарий

я тоже коварно пользуюсь этими плюшками

хотя в душе согласна, что всё это не честно

Изменено пользователем Mary777
Ссылка на комментарий

KoDer666

ЭТА НИЧЕСТНА! Потому что не могу фармить из-за убого инета(

Ссылка на комментарий

Монах
Нам предложена сделка, в которой - возможно! - используется неправильно сформулированные условия другой сделки (Матоми с кем-то ещё, кого они рекламируют). Принять условия сделки мы имеем полное право.

Да и вообще с бизнесом изначально всё построено на "торговля - искусство обмана".

ИМХО очевидно, что две стороны сделки одновременно не могут быть довольны её результатами.

Ибо в каждой сделке прибыль есть только у одной стороны...

Боюсь ребята нам с таким подходом не по пути. Я наверное уйду.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Боюсь ребята нам с таким подходом не по пути. Я наверное уйду.

А что тебе не нравиться. Просмотр видео можно назвать трудом, который оплачивается виртуальными монетками. А если из-за такой мелочи уходишь...

Ссылка на комментарий

Diplomate
Боюсь ребята нам с таким подходом не по пути. Я наверное уйду.

Что за упаднические настроения в нашей группе?

Ссылка на комментарий

Ну если кто-то ищет повод уйти, то он его найдёт) рано или поздно)

Ссылка на комментарий

Монах
Что за упаднические настроения в нашей группе?

Да не упаднические. Я уже говорил я не моралист. Но такой путь для меня лично не приемлем.

Причём я не осуждаю вас, если для вас приемлем то делайте. Просто у меня не будет такой прокачки и таких возможностей как у вас.

А быть в группе на побегушках или ещё хуже обузой я не желаю

Вот и всё и не более, но и не менее. :023:

Ну если кто-то ищет повод уйти, то он его найдёт) рано или поздно)

До сегодняшнего дня, группа не сделала мне ничего плохого. Потому у меня кроме позитива от общения и совместной игры небыло ничего.

Впрочем я не тот человек кто будет оправдываться за свои действия если я считаю их для себя правильными. :snooks:

А что тебе не нравиться. Просмотр видео можно назвать трудом, который оплачивается виртуальными монетками. А если из-за такой мелочи уходишь...

Я смотрел по донату, если у меня была бы возможность оплатить донат я бы не парился. Если я найду такие возможности то я куплю золото и всё. Если нет нет. Что такое косарь? Это 2 блока сигарет мне на неделю то есть. Я в состоянии эти деньги найти и заплатить.

О причинах почему я написал выше. в первом обзаце. И да видит бог я уходить не хочу как бы кому не показалось.

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
быть в группе на побегушках или ещё хуже обузой я не желаю
Очень понятное желание, сам такой же. Но не вижу я, отчего бы такое могло приключиться.

Совершенно честный просмотр видео (без эксплойта с Матоми) уже дает 20 дублонов в день. На 2 пака. Достаточно.

И в этом случае по любым критериям упрекнуть в нечестной игре невозможно. Смотрите не отрываясь от видео 30+ сек.

Ничего больше рекламодатель и не просит. Он платит именно за честный просмотр ролика. За "не отрывая глаз".

Ссылка на комментарий

Монах
Очень понятное желание, сам такой же. Но не вижу я, отчего бы такое могло приключиться.

Совершенно честный просмотр видео (без эксплойта с Матоми) уже дает 20 дублонов в день. На 2 пака. Достаточно.

И в этом случае по любым критериям упрекнуть в нечестной игре невозможно. Смотрите не отрываясь от видео 30+ сек.

Ничего больше рекламодатель и не просит. Он платит именно за честный просмотр ролика. За "не отрывая глаз".

Я понял.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Не пойму, из за чего сыр-бор. В чём эксплойт?
Его, может быть, и нет. Соль в том, что количество просмотров ролика Матоми не ограничено - а обычно это не так.

Однако возможен вариант, что рекламодатель сознательно пошёл на неограниченный показ. И нам это не узнать.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Его, может быть, и нет. Соль в том, что количество просмотров ролика Матоми не ограничено - а обычно это не так.

Однако возможен вариант, что рекламодатель сознательно пошёл на неограниченный показ. И нам это не узнать.

Ограничен. Иначе не было бы радости "MATOMY заработал^^"

Ссылка на комментарий

Mao Chao
Боюсь ребята нам с таким подходом не по пути. Я наверное уйду.

Приходи к нам ^_^

Ссылка на комментарий

Монах

Ребята, прошу извинить. Но я вас покинул. Я в игре так что встретимся. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32376

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    55

  • vonBulka

    40

  • Diplomate

    37

  • Наполек

    24

  • KoDer666

    23

  • Монах

    23

  • Valkon

    15

  • TaN121

    14

  • WerWolfus

    12

  • Mao Chao

    11

  • Torlik

    10

  • Veles

    8

  • Verael

    7

  • Жора

    6

  • Кастилиус

    6

  • Setrin

    6

  • Mary777

    6

  • vdv123

    5

  • ShadeOfGray

    5

  • Helga Lancaster

    4

  • Неудержимый

    4

  • Zmiy Zeleny

    2

  • NoMoreRules

    2

  • AJlxuM

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...