Прокачка ''Шестерок'' - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прокачка ''Шестерок''

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пишу первый раз, данной темы не нашел вообще нигде.

Дело в том, что я хочу прокачать не только персонажа, но и наемников ( будь то наемники из дома,из гильдии воров и т.д.)

Как отправить допустим работника гильдии воров на шахту что бы он качал лвл ? Вообщем как то так. ) :huh:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Torlik

Работники качаются по мере выполнения задач своей "рабочей группы". Вора не отправить работать в шахту, а вот если он будет воровать, то прокачается. Вроде как у них поднятие уровня идет на смене сезона (дня). Воры лично у меня часто дохли, так же как и все "военные" специальности (разбойники, телохранители), их сложно прокачать. А вот мастеровые всякие исправно качаются.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, пишу первый раз, данной темы не нашел вообще нигде.

Дело в том, что я хочу прокачать не только персонажа, но и наемников ( будь то наемники из дома,из гильдии воров и т.д.)

Как отправить допустим работника гильдии воров на шахту что бы он качал лвл ? Вообщем как то так. ) :huh:

Самый простой способ вкачать кого-либо - дать ему задание из его профы. Т.е., для наемника из дома - любое, допустим сопровождать кого либо.

Ссылка на комментарий

1) Прокачку воров я производил путем разграбления шахт и лесопилок. От карманных краж они тоже идут, но... дольше (на шахтах за одну ночь можно с 1 на 2 апнуть)

2) Наемников из крепости легче всего качать сбором дани. Поставил и забыл.

3) Телохранителей из дома нет смысла качать. Дохнут как мухи если часто занимаешься боевкой. А если не занимаешься то шпионят они и так не плохо. Вообще не помню что бы у меня был телохранитель хотя бы 2 уровня.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8009

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    1

  • Franc

    1

  • Sunhell

    1

  • Silans

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...