Дело №73 - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №73

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Очередной рецедив в плане Закона №1, в данном случае о разжигании межнациональной розни.

Рецедив, как сказал, очередной, и срок, думаю, должен быть серьезным. Не хочу давать повод оспаривать мое решение, и поэтому выношу это дело на рассмотрение Суда.

доказательствоНажмите здесь!
 44a9ea1c0e27.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

*Нажмите здесь!
 
а тем более отдать Суд под контроль RED... :rolleyes:

Надо же, "тем более". Действительно, поведение туриста по сравнению с действиями R.E.D. - детские шалости, ага.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Да сам Турист уже давно, в своей подписи, пророчит захват суда злобными комми и ввержение форума в бездну красной оккупации.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Че то я в своих действиях как судти не заметил особых рэд-поблажек. Вон, Терра только что засудил..

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Че то я в своих действиях как судти не заметил особых рэд-поблажек. Вон, Терра только что засудил..

забей, обвинения в предвзятости будут всегда.

Ссылка на комментарий

prinigo
*Нажмите здесь!
 

Надо же, "тем более". Действительно, поведение туриста по сравнению с действиями R.E.D. - детские шалости, ага.

[Cкрыть]

*Нажмите здесь!
 

контроль какой-либо одной (а особенно "идейной") партии над Судом - это хуже чем любые "детские шалости"....

[Cкрыть]

Суд должен быть нейтральным, а ещё лучше беспартийным!

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

*Нажмите здесь!
 
Суд должен быть нейтральным,

Примеры ненейтральности в студию. Можно в тему о суде, созданную Дуэлянтом. Иначе повторение подобных высказываний лично я буду рассматривать как клевету на партию R.E.D. и Суд.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да сам Турист уже давно, в своей подписи, пророчит захват суда злобными комми и ввержение форума в бездну красной оккупации.

А что не так разве?

Вон, Терра только что засудил..

Очень смешно. Вы его отмазали!

Что это за Суд такой который сам придумывает какие-то штрафы и другие "наказания" на сколько фантазии хватит, но о коих и слова нет в законах? Я такой Суд называю - некомпетентным (по меньшей мере).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Очень смешно. Вы его отмазали!

Что это за Суд такой который сам придумывает какие-то штрафы и другие "наказания" на сколько фантазии хватит, но о коих и слова нет в законах? Я такой Суд называю - некомпетентным (по меньшей мере).

Платон, когда был вице-президентом, сам просил нас не применять премодерацию. А теперь опять недовольны :)

Ссылка на комментарий

Platon
Платон, когда был вице-президентом, сам просил нас не применять премодерацию. А теперь опять недовольны :)

Сейчас нет возможности давать премодерацию, так что давали бы след решение - срок. А вы штраф какой-то придумали.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Сейчас нет возможности давать премодерацию, так что давали бы след решение - срок. А вы штраф какой-то придумали.

А можно мы без тебя разберемся с наказанием, а?

Ссылка на комментарий

Platon
А можно мы без тебя разберемся с наказанием, а?

Вы уже "разобрались", что никто не понял вердикта и вообще, был ли он.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Вы уже "разобрались", что никто не понял вердикта и вообще, был ли он.

Вердикт предельно ясен. Штраф и испытательный срок.

Не надо из себя тугодума строить.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А можно мы без тебя разберемся с наказанием, а?

На хрен такой Суд такие судьи, которые сами придумывают наказания и плюют на то, что написано в Законе?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А можно мы без тебя разберемся с наказанием, а?

На хрен такой Суд такие судьи, которые сами придумывают наказания и плюют на то, что написано в Законе?

Или давайте и мы министры начнем давать наказания придуманные с потолка?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DuelAnt
На хрен такой Суд такие судьи, которые сами придумывают наказания и плюют на то, что написано в Законе?

Уважаемый Министр требует заменить решение, не упомянутое в законе, другим таким же решением. Поскольку премодерацию не применяют сейчас. Но когда вы поймете, что случаи разные? Нельзя делать универсальных наказаний, надо подходить к каждому делу индивидуально. Конечно, по возможности мы применяем описанное в ЗАконе наказание, но это было невозможно в этом случае.

Оффтоп заканчиваем. Следующий такой пост повлечет новое дело. Специально для вас открыта тема претензий.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

DuelAnt

Думаю, разжигание межнациональной розни очевидно. (Закон №1)

Это рецидив к тому же. Следовательно, снисхождения быть не должно.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

DuelAnt

Вердикт Суда.

1) Пользователь Ruske Turisticke признается виновным в разжигании межнациональной розни (Закон №1)

1.1 Также пользователь в момент нарушения находился на испытательном сроке, что Суд также учел.

2) Пользователь Ruske Turisticke подлежит бану на 30 дней. То есть запрету на вход на форум.

3) Пользователь Ruske Turisticke до 1 января 2011 года стоит на особом контроле (испытательный срок)

4) Всех ботов преследовать, за ботов добавлять срок основному аккаунту.

Просьба привести в исполнение любому министру.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian


 ! 

Приговор приведен в исполнение.

Дело закрыто.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9270

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    14

  • belogvardeec

    5

  • Dart An'ian

    4

  • Terranoid

    3

  • prinigo

    3

  • Platon

    3

  • Laivel

    2

  • Тиро Фихо

    2

  • Kosta

    1

  • Роман Кушнир

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...