Europa Universalis 3: In nomine - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 3: In nomine

Рекомендованные сообщения

Strateg

Здравствуйте!

28 мая 2008г вышел второй аддон к Europa Universalis 3 - In Nomine.

Русская версия выйдет в ноябре 2008 года.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Когда будет в торрентах - вот, что до выхода официальной локализации меня интересует.

Ссылка на комментарий

Strateg
:042:
Ссылка на комментарий

При запуске установленной In nomine, слева внизу EU3 v3.0 (ZGQU) должно быть или что то другое?

Ссылка на комментарий

При запуске установленной In nomine, слева внизу EU3 v3.0 (ZGQU) должно быть или что то другое?

у меня такой чексум

Ссылка на комментарий

У меня тут такой вопросец нарисовался, чтобы игра заработала нужно обязательно и обычную ЕУ3 ставить? А то Нап. войны есть а обычную отдал кому-то и забыл...

Ссылка на комментарий

Strateg
У меня тут такой вопросец нарисовался, чтобы игра заработала нужно обязательно и обычную ЕУ3 ставить? А то Нап. войны есть а обычную отдал кому-то и забыл...

Ин Номине ставится на Нап. Нап на обычную.

Ссылка на комментарий

Александр П

На руский Нап от снежков встанет?

Ссылка на комментарий

Strateg
На руский Нап от снежков встанет?

Попробуй, расскажешь потом.

Ссылка на комментарий

Добрый день коллеги.

Вчера наконец-то появилась In Nomine в торрент файле. Скачивается минут так за 5, оказывается не только мы его ждем.

Для корректной работы нужен Directx 9.0 от Марта иначе могут быть проблемы

Ах-да торрент файл здесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Не знаю у меня ли это ,или так и должно быть. Я скачал In nomine с файлообменника по ссылке в первом посте. Но у меня почему то зависает Tutorial при загрузке Adapting History. В остальных режимах всё нормально. Сталкивался кто-нибудь с похожей проблемой?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не знаю у меня ли это ,или так и должно быть. Я скачал In nomine с файлообменника по ссылке в первом посте. Но у меня почему то зависает Tutorial при загрузке Adapting History. В остальных режимах всё нормально. Сталкивался кто-нибудь с похожей проблемой?

Я вот скачал по ссылке EU3 In Nomine - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , потом надо распаковать и просто запустить!?Или надо оригинал игры и первого аддона!?

Ссылка на комментарий

Я тоже скачал по этой ссылке,распаковал,запустил. Всё работает,но ,как я написал выше, Tutorial не прогружается. А в остальном всё нормально.

P.S: Никаких других архивов,кроме этого,я не скачивал.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я тоже скачал по этой ссылке,распаковал,запустил. Всё работает,но ,как я написал выше, Tutorial не прогружается. А в остальном всё нормально.

P.S: Никаких других архивов,кроме этого,я не скачивал.

Ах да при распаковке заметил, не распаковывается один файл(western_ustomsHouse_cm.tga)он находиться (Europa Universalis III\gfx\cityview\objects\latingfx\) или это прблема в архиве, или из-за того что плохо скачалось!? Выложите это файл плис, он весит 49 килобайт!!(или скиньте marc-89@rambler.ru)

Файл мне скинули, спасибо Caser

Ссылка на комментарий

Добрый день коллеги.

Вчера наконец-то появилась In Nomine в торрент файле. Скачивается минут так за 5, оказывается не только мы его ждем.

Для корректной работы нужен Directx 9.0 от Марта иначе могут быть проблемы

Ах-да торрент файл здесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

о какой прогой с торрентов скачивать, файл Europa_Universalis_III__In_Nomine.4213774.TPB.torrent что с ним делать?

Ссылка на комментарий

о какой прогой с торрентов скачивать, файл Europa_Universalis_III__In_Nomine.4213774.TPB.torrent что с ним делать?

Я пользуюсь вот этой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gundar
Ах да при распаковке заметил, не распаковывается один файл(western_ustomsHouse_cm.tga)он находиться (Europa Universalis III\gfx\cityview\objects\latingfx\) или это прблема в архиве, или из-за того что плохо скачалось!? Выложите это файл плис, он весит 49 килобайт!!(или скиньте marc-89@rambler.ru)

Файл мне скинули, спасибо Caser

Джентльмены, у меня аналогичная проблема.. может кто-нибудь скинуть этот файлик, пжста.

Ссылка на комментарий

Вот,может быть кому-нибудь понадобится этот файл . Выкладываю western_ustomsHouse_cm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gundar
Вот,может быть кому-нибудь понадобится этот файл . Выкладываю western_ustomsHouse_cm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо большущее, Cesar.

Ссылка на комментарий

кто то может подсказать где качнуть войны наполеона от 1с (торрент) и станет ли на нее In Nomine ?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35530

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...