Дело № 74 (на министра Dart An'ian) - Страница 5 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело № 74 (на министра Dart An'ian)

Рекомендованные сообщения

Platon

Министр Dart An'ian обвиняется в неоднократном незаконном расстреле пользователя Какашка, также министр обвиняется в клевете, бездоказательно обозвав пользователя ботом, а также есть подозрения что именно им было удалено ходотайство Какашки в Суд о его законном разбане (после извинений).

Доказательства:

Есть ли на форуме техническая возможность посмотреть, кто после моего расстрела данного бота постоянно востанавливает статус "нарушитель"?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За поощрение ботоводства, по-моему, очевидно, кого надо снять с должности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу Суд снять министра Dart An'ian с должности и наказать его на усмотрение Суда.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Я прекрасно знаю свои обязанности. Так что помолчи и не указывай, что мне делать.

А вот тебе стоило бы не жаловаться на то, что Суд тебе не подчиняется, а заниматься своими прямыми обязанностями.

Просто парадокс - было дело, его никто не рассматривал, я несколько раз жаловался, писал петиции, ноль реакции. Потом отозвал иск, попросил закрыть дело, и чтобы вы думали, открыли тему и стали тут оффтопить! На закрытом деле! А когда было открытое молчали! Ну это просто нет слов. Такие классные судьи!

Как вице-президент появится, я обсужу с ним вашу квалификацию.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Просто парадокс - было дело, его никто не рассматривал, я несколько раз жаловался, писал петиции, ноль реакции. Потом отозвал иск, попросил закрыть дело, и чтобы вы думали, открыли тему и стали тут оффтопить! На закрытом деле! А когда было открытое молчали! Ну это просто нет слов. Такие классные судьи!

Как вице-президент появится, я обсужу с ним вашу квалификацию.

Вместо петиций ты мог четко изложить свои претензии. Точка.

Можешь обсуждать квалификацию, гонку и практики, да что хочешь и с кем хочешь. Но нарушать Закон №7 недопустимо. Точка.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17087

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    20

  • DuelAnt

    14

  • Dart An'ian

    13

  • prinigo

    13

  • Тиро Фихо

    6

  • Terranoid

    5

  • belogvardeec

    5

  • Kosta

    3

  • Борода

    1

  • nakalitel

    1

  • Isaac New

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...