Баг с уменьшением населения на Украине - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баг с уменьшением населения на Украине

Рекомендованные сообщения

Egorka_Tyrion

Вообщем у меня такая проблема(патч 5.15): Украина 2018 год боллее 1200 роддомов 2400000 жилья 0 аварийки прирост населения 0.30. Но все равно если в 2017 у меня было 38.5 миллионов то в 2018 37.9 миллионов. Прирост населения по по таблицам(в демографии) уже идёт 2 года, но де-факто население примерно уменьшается на пол миллиона каждый год. Играл так две партии в обоих упирался в эту проблему. Есть подозрения что это из-за Чернобыля но макс инвестиции в медецину просто уменьшили смертность, также у меня на 5000 человек стало меньше погибать каждый год на дорогах и такие улучшения по всем сферам... Но население падает... Побывал избавиться от Чернобыля Путём отправки сумасшедших средств на ликвидацию последствий не помогало. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
Версия есть поновей её качай

Толку ноль.

Они не взломаны нормально.

Ссылка на комментарий

Egorka_Tyrion

Так скажите пожалуйста, есть ли такая проблема на лицензии?

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Так скажите пожалуйста, есть ли такая проблема на лицензии?

Насколько я помню, то и в пиратке, если попробовать приставить все 4 патча, Чернобыль исчезает через год. Но я уже и не помню точно, так ли это. Надо спросить у тех, кто играет.

Ссылка на комментарий

Egorka_Tyrion
Насколько я помню, то и в пиратке, если попробовать приставить все 4 патча, Чернобыль исчезает через год. Но я уже и не помню точно, так ли это. Надо спросить у тех, кто играет.

Так крякнута тока 5.15 ,иль я слепой?

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Так крякнута тока 5.15 ,иль я слепой?

Фактически — да. Но через танцы с бубном можно частично установить ещё несколько патчей.

Ссылка на комментарий

Egorka_Tyrion
Фактически — да. Но через танцы с бубном можно частично установить ещё несколько патчей.

Можно поподробнее?(Я на форуме не нашёл)

Буду очень рад если поможете, а то всё впечатление от игры портит...

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Можно поподробнее?(Я на форуме не нашёл)

Буду очень рад если поможете, а то всё впечатление от игры портит...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть архив с патчами+лекарством+инструкциями до частичной версии 5.32. Она, конечно, похуже будет, чем лицензионная, но сохранения по-крайней мере после патчей работают. Вообще, я бы советовал в GPS2 поиграть, он оптимизирован лучше, да и проблем там таких нет.

Если хотите GPS2, то вот такая связка (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. +Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) стабильно идёт.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

tiburon8
Вообщем у меня такая проблема(патч 5.15): Украина 2018 год боллее 1200 роддомов 2400000 жилья 0 аварийки прирост населения 0.30.

А с остальным что с контрацепцией,иммиграцией,пенсии.Это всё в сумме влияет на рост населения.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Egorka_Tyrion
А с остальным что с контрацепцией,иммиграцией,пенсии.Это всё в сумме влияет на рост населения.

47.5% населения юзают презервативы. Иммиграция положительна(таковой стала после устананавления мною частичной диктатуры). Пенсии, не знаю как они влияют на население ,но вроде никто не жалуется...Пенсионный возраст: Мужчины 67 Женщины: 65. Средняя продолжительность жизни 73 года. Населения за порогом бедности 0.

П.С. Играю без читов.

Ссылка на комментарий

Myxach
47.5% населения юзают презервативы. Иммиграция положительна(таковой стала после устананавления мною частичной диктатуры). Пенсии, не знаю как они влияют на население ,но вроде никто не жалуется...Пенсионный возраст: Мужчины 67 Женщины: 65. Средняя продолжительность жизни 73 года. Населения за порогом бедности 0.

П.С. Играю без читов.

У тебя пол-население не увеличивают потомство...

Ссылка на комментарий

Egorka_Tyrion
У тебя пол-население не увеличивают потомство...

То есть, ты предлагаешь мне запретить контрацепцию?Странно будет если ты окажешься прав...Но дело в том что, когда я захожу в раздел население то там показывает положительный прирост около 0.30 при том что в реале оно уменьшается.

Ссылка на комментарий

tiburon8
То есть, ты предлагаешь мне запретить контрацепцию?Странно будет если ты окажешься прав...Но дело в том что, когда я захожу в раздел население то там показывает положительный прирост около 0.30 при том что в реале оно уменьшается.

Если запрещаете контрацепцию,то рост увеличивается,и оборды тоже прижать.Если иммиграция людей из страны обгоняет рождаемость,то так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Iviom

Стройте роддома и повышайте выплаты за материнство. Волшебным образом население начнёт расти.

Ссылка на комментарий

Egorka_Tyrion
Стройте роддома и повышайте выплаты за материнство. Волшебным образом население начнёт расти.

Я же писал 1200 роддомов. Ты считаешь мало? На начало игры у меня было около 400.Так что что не в этом проблема.

Ссылка на комментарий

Egorka_Tyrion

Понзно уже, пытаюсь играть в 2 часть....Я же говорю всё время показывала положительный прирост населения.

Ссылка на комментарий

Я же писал 1200 роддомов. Ты считаешь мало? На начало игры у меня было около 400.Так что что не в этом проблема.

Тут, как грится, размер особой роли не играет. Важно при строительстве, как уже было указано в другой теме, роддомы строить не из меню "Здоровье", а кликая на стране/регионе и выбирая в выпадающей менюшке данный пункт. Больше всего это касается, конечно, стран с разделение на области. Но можно попробовать и в неделимой. Также, помимо роддомов необходимо соответственно строить школы от начальной до высшей. Хде деток-то учить?

И важным являются затраты на материнство (как верно указал Tulkas87), причем на все звезды. Возможно имеет место большая детская смертность - проверь.

Это все, кстати, и во 2-й части работает.

Ссылка на комментарий

Iviom
Тут, как грится, размер особой роли не играет. Важно при строительстве, как уже было указано в другой теме, роддомы строить не из меню "Здоровье", а кликая на стране/регионе и выбирая в выпадающей менюшке данный пункт. Больше всего это касается, конечно, стран с разделение на области. Но можно попробовать и в неделимой. Также, помимо роддомов необходимо соответственно строить школы от начальной до высшей. Хде деток-то учить?

И важным являются затраты на материнство (как верно указал Tulkas87), причем на все звезды. Возможно имеет место большая детская смертность - проверь.

Это все, кстати, и во 2-й части работает.

Украина по мнению ленивых разрабских жоп это едына краина из одного региона. ) А как строить разницы нет.

Кроме материнского капитала можно добавить звёзд в здравоохранении на материнство.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12713
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...