Баг с уменьшением населения на Украине - Страница 3 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баг с уменьшением населения на Украине

Рекомендованные сообщения

Egorka_Tyrion

Вообщем у меня такая проблема(патч 5.15): Украина 2018 год боллее 1200 роддомов 2400000 жилья 0 аварийки прирост населения 0.30. Но все равно если в 2017 у меня было 38.5 миллионов то в 2018 37.9 миллионов. Прирост населения по по таблицам(в демографии) уже идёт 2 года, но де-факто население примерно уменьшается на пол миллиона каждый год. Играл так две партии в обоих упирался в эту проблему. Есть подозрения что это из-за Чернобыля но макс инвестиции в медецину просто уменьшили смертность, также у меня на 5000 человек стало меньше погибать каждый год на дорогах и такие улучшения по всем сферам... Но население падает... Побывал избавиться от Чернобыля Путём отправки сумасшедших средств на ликвидацию последствий не помогало. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar

Я не понял, зачем повышать рождаемость если аукнется только через 18 лет? Неужели кто то столько играет?

Ссылка на комментарий

Egorka_Tyrion

Ну как тебе сказать ,когда я играю я ставлю перед собой цель уничтожить половину планеты или вырастить какой-то государство...тем более когда каждый год по миллиону уходит так руки опускаются, я всегда пытаюсь чтоб у меня был положительный прирост населения...

Ссылка на комментарий

Tamerlane
Я не понял, зачем повышать рождаемость если аукнется только через 18 лет? Неужели кто то столько играет?

И даже по 100 лет!))))) А что?!

Изменено пользователем Tamerlane
Ссылка на комментарий

Iviom
Я не понял, зачем повышать рождаемость если аукнется только через 18 лет? Неужели кто то столько играет?

Либерал что ли? А вообще играть можно безконечно, т.к. при смерти текущего лидера ты играешь за следующего.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Я не понял, зачем повышать рождаемость если аукнется только через 18 лет? Неужели кто то столько играет?

Ну да. В этом и интерес, за 50-100 лет можно такую страну отбабахать, там даже дерево технологий есть, чтобы при длительных партиях скучно не было.

Ссылка на комментарий

Я не понял, зачем повышать рождаемость если аукнется только через 18 лет? Неужели кто то столько играет?

18 лет это много с учетом тысячелетней истории?

Ну да. В этом и интерес, за 50-100 лет можно такую страну отбабахать, там даже дерево технологий есть, чтобы при длительных партиях скучно не было.

Только это дерево технологий скорее бутафорский характер несет. Надеюсь в 4-й части это будет проработано.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

разрабы реально поленились сделать регионы Украины

Ссылка на комментарий

tiburon8
разрабы реально поленились сделать регионы Украины

Та если бы только Украины))) Есть где залатывать игру.Ну или уточнять.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Voronsvet
разрабы реально поленились сделать регионы Украины

Насколько я могу судить, они сделали регионы только для федераций и ключевых стран, государства с унитарной формой устройства в основном не имеют регионов.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Насколько я могу судить, они сделали регионы только для федераций и ключевых стран, государства с унитарной формой устройства в основном не имеют регионов.

Да где-то так и есть хотя все страны не проверял.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Насколько я могу судить, они сделали регионы только для федераций и ключевых стран, государства с унитарной формой устройства в основном не имеют регионов.

В Африке ситуация с регионами лучше, чем в Европе, беспредел какой-то. Но теперь они никуда не денутся, в новой части регионы будут, это 100% из-за известных событий.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12711
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...