Возрождение Московии - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возрождение Московии

Рекомендованные сообщения

Juanito

6251009.jpg

Я предлагаю ввести в игру Великое княжество Московское. Почему?

1. Я считаю, что Московское княжество - неотъемлимая часть русской истории, поэтому оно обязательно должно быть в игре.

2. Я считаю, что это привлечёт новых русских игроков - я уверен, найдётся много желающих поиграть именно в Москве.

3. Я считаю, что второе русское государство в игре - это путь к развитию русского сообщества.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Просьба поддержать, написав в теме что-то вроде "great idea", хотя бы через переводчик.

Предложение о вводе Московии было добавлено в игру в раздел "Городской глашатай". Если оно наберёт достаточное количество голосов, то администрация вынесет его в оплату и назначит цену в дублонах за ввод его в игру. Поэтому - просьба проголосовать.

 6252414.jpg

 

[Cкрыть]

В связи с набором конкретного актива:

- если вы открыто поддерживаете идею о вводе Московии,

- если вы готовы переехать туда при её вводе и развивать государство

- если вы готовы и любыми посильными вам методами поддерживать идею,

отпишитесь в этой теме о том, что вы на это готовы. Я создам конкретный список всех отписавшихся, возможно вывешу его тут в гугл-доке.

Активная группа поддержки Московии в этом документе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вклад каждого участника в нашу идею будет записан в этом документе и будет обязательно учтён, если нам удастся реализовать Московию в игру.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito

Первый момент. Прогресс продвигается - в теме на форуме мы набрали уже 32 голоса из 75. На данный момент начал писать администрации о вопросах стоимости и того, что вообще нужно для возможного ввода Московии.

Второй момент. В связи с тем, что многие утверждают, что нам надо всё же создать конкретный актив - я прошу сделать следующее:

В связи с набором конкретного актива:

- если вы открыто поддерживаете идею о вводе Московии,

- если вы готовы переехать туда при её вводе и развивать государство

- если вы готовы и любыми посильными вам методами поддерживать идею,

отпишитесь в этой теме о том, что вы на это готовы. Я создам конкретный список всех отписавшихся, возможно вывешу его тут в гугл-доке.

Третий момент. Стоит вопрос о том, кто же собственно будет управлять этой Московией, если её введут. Я планирую взять титул князя себе, поэтому в ближайшее время я усиленно займусь прокачкой харизмы. Если вы находитесь в списке тех, кто активно поддерживает Московию, и не согласны с моей кандидатурой - вы можете предложить альтернативу, написав мне об этом. Об остальных государственных должностях говорить пока ещё рано, думаю многие успеют передумать, пока государство будет вводиться. Но если вы на 100% уверены, что идея прокатит и вы этого дождётесь - то можете так же заранее выдвинуть свою кандидатуру на место канцлера\посла\казначея\судьи и т.д.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

mishka san

Поддерживаю и с удовольствием перееду. Особенно интересен проект ввода страны и создание первых связей.

Pen Koloda в МЕ

Ссылка на комментарий

Diplomate

Поддерживаю идею, но пока у меня в приоритете добиться Польши, поскольку она уже обустроена и не придется заново строить все здания и покорять НПС.

По поводу титула князя: он должен достаться тому, кто активно продвигает идею и готов задонатить сотни евро ради введения Московии. ;)

Ссылка на комментарий

vonBulka
Поддерживаю идею, но пока у меня в приоритете добиться Польши, поскольку она уже обустроена и не придется заново строить все здания и покорять НПС.

По поводу титула князя: он должен достаться тому, кто активно продвигает идею и готов задонатить сотни евро ради введения Московии. ;)

Яркий пример, мне не можем пока завоевать "сраную" Польшу, а вы все про какую то Московию кудахчите...

Ссылка на комментарий

Juanito
Яркий пример, мне не можем пока завоевать "сраную" Польшу, а вы все про какую то Московию кудахчите...

Чем одно другому мешает? И так все кто могут, идут воевать, то что против нас воюет вся Европа - с этим мы ничего сделать не можем.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю идею.Перееду когда закончу обучение.

Ссылка на комментарий

Juanito
Поддерживаю идею.Перееду когда закончу обучение.

У нас идея о том, чтобы Московию ввести - когда ты закончишь обучение, она ещё вряд ли будет)) Скажи ник в игре, занесу тебя в список.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

У нас идея о том, чтобы Московию ввести - когда ты закончишь обучение, она ещё вряд ли будет)) Скажи ник в игре, занесу тебя в список.

Dmitry Ruricovich.

Ссылка на комментарий

Juanito
Dmitry Ruricovich.

Внёс в список и кинул инвайт в группу в игре.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Внёс в список и кинул инвайт в группу в игре.

Принял.

Ссылка на комментарий

Juanito

Огромное спасибо Mao Chao за рассылку по всему княжеству и англоязычному товарищу из Мамелюков David von Habsburg (хотя он всё равно не читает этот форум) за то, что призвал проголосовать группу своих друзей. Сегодня у нас прорыв в 20 голосов и их уже 54. Осталось набрать совсем чуть.

Ссылка на комментарий

Juanito

Предложение о вводе Московии было добавлено в игру в раздел "Городской глашатай". Если оно наберёт достаточное количество голосов, то администрация вынесет его в оплату и назначит цену в дублонах за ввод его в игру. Поэтому - просьба проголосовать.

как проголосоватьНажмите здесь!
 6252414.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Что то не видно...

Опрос пока на второй странице, еще голосов наберет переместится на первую.

Ссылка на комментарий

Juanito
Опрос пока на второй странице, еще голосов наберет переместится на первую.

Уже переместился.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Я не могу голосовать - пишет 30 дней нету. :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12961

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    30

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Чеширский Кот

    9

  • Mao Chao

    7

  • Valkon

    4

  • vonBulka

    4

  • TaN121

    4

  • WerWolfus

    4

  • Diplomate

    2

  • Falcssonn

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • Setrin

    2

  • Mary777

    2

  • ShadeOfGray

    2

  • Неудержимый

    2

  • vdv123

    1

  • mishka san

    1

  • Ksant

    1

  • NoMoreRules

    1

  • Samius

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...