Стратегии по выполнению ачивок (Steam achievements) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегии по выполнению ачивок (Steam achievements)

Рекомендованные сообщения

Ребят, предлагаю создать папку со стратегиями и советами по выполнению ачивок в игре. внутри папки создать папки с конкретными достижениями. Конечно же, речь идет только о достижениях групп "очень тяжело" и "безумие". Все они перечислены в теме "Глобальные достижения в Европе IV" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, многим было бы интересно попытаться их выполнить и поделиться опытом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Light Grey

1) Чем вам не нравится тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Там можно найти советы почти по любому достижению. Также ачивки конкретных стран иногда обсуждаются в стратегиях и тактиках за эти страны.


 i 

Тема уезжает в архив, как дублирующая.
 
Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

1) Чем вам не нравится тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Там можно найти советы почти по любому достижению. Также ачивки конкретных стран иногда обсуждаются в стратегиях и тактиках за эти страны.

Очень неудобно. если меня интересует ачивка по Конго. как мне найти ее среди 25 исписанных страниц?

в идеале было бы сделать папку в ААРах, где были бы истории по достижению сложных ачивок - как главной цели партии.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Очень неудобно. если меня интересует ачивка по Конго. как мне найти ее среди 25 исписанных страниц?

в идеале было бы сделать папку в ААРах, где были бы истории по достижению сложных ачивок - как главной цели партии.

Вы имеете в виду целый раздел с отдельной темой по каждой ачивке?

Это не имеет особого смысла, обсуждения достижений явно не хватит для наполнения целого раздела.

Очень неудобно. если меня интересует ачивка по Конго. как мне найти ее среди 25 исписанных страниц?

Поиск по теме по слову "Конго" может помочь.

А для конкретных стран есть отдельные темы. Например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В последнем есть пара отчётов по ачивке на старых патчах. В темах по странам, для которых есть сложные достижения, в основном они и обсуждаются.

По Sunset invasion точно был отчёт в теме "Ваши государства", я достаточно давно писал свой в стим-ачивках.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

В КК2 сделано отдельно по ачивками.

Подраздел пустой.

Так что тема пока более удобное.

Как вариант в тему где ачивки перечислены добавить wiki по сложным ачивкам.

Ссылка на комментарий

Вы имеете в виду целый раздел с отдельной темой по каждой ачивке?

Это не имеет особого смысла, обсуждения достижений явно не хватит для наполнения целого раздела.

Поиск по теме по слову "Конго" может помочь.

А для конкретных стран есть отдельные темы. Например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В последнем есть пара отчётов по ачивке на старых патчах. В темах по странам, для которых есть сложные достижения, в основном они и обсуждаются.

По Sunset invasion точно был отчёт в теме "Ваши государства", я достаточно давно писал свой в стим-ачивках.

Возможно на форуме есть отсылки на каждую из ачивок в том или ином виде. проблема только в том как их найти.

Может проведете конкурс ААРов, заточенных исключительно на ачивки? а затем, действительно, в теме, где перечислены ачивки, дадите ссылки на подходящий ААР. Как думаете?

Ссылка на комментарий

Light Grey
Может проведете конкурс ААРов, заточенных исключительно на ачивки?

Малореально. Отчёты по достижениям в основном коротки и на конкурс не тянут.

Возможно на форуме есть отсылки на каждую из ачивок в том или ином виде. проблема только в том как их найти.

а затем, действительно, в теме, где перечислены ачивки, дадите ссылки на подходящий ААР. Как думаете?

А вот это - хорошая идея.

В ближайшие несколько дней, когда время будет, попробую отловить отчёты по достижениям и добавить ссылки в шапку темы Steam. Ачивки.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Может проведете конкурс ААРов, заточенных исключительно на ачивки? а затем, действительно, в теме, где перечислены ачивки, дадите ссылки на подходящий ААР. Как думаете?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. обсуждается конкурс по выходящему AoW. В качестве критерия отбора - необычность достижения. Можете предложить там свою идею с ачивками.

Ссылка на комментарий

спасибо за оперативный ответ!)

тогда будем ждать ссылок в шапке на ачивки в теме Глобальных достижений.

особенно буду ждать "Норвежский лес". По-моему это ни разу не легче, чем захватить провы за Неджд.

Ссылка на комментарий

Jeffery
спасибо за оперативный ответ!)

тогда будем ждать ссылок в шапке на ачивки в теме Глобальных достижений.

особенно буду ждать "Норвежский лес". По-моему это ни разу не легче, чем захватить провы за Неджд.

Почитайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по захвату всех золотоносных провинций за Монопотаму ;)

Ссылка на комментарий

Antarsys
Почитайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по захвату всех золотоносных провинций за Монопотаму ;)

Дык извините, снастей-то насколько больше. Верней, во сколько раз

Изменено пользователем Antarsys
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Дык извините, снастей-то насколько больше. Верней, во сколько раз
Тем не менее методика похожа. Кстати, о нем (норвежском лесе) вроде бы Light Grey рассказывал когда-то.
Ссылка на комментарий

Light Grey
А вот это - хорошая идея.

В ближайшие несколько дней, когда время будет, попробую отловить отчёты по достижениям и добавить ссылки в шапку темы Steam. Ачивки.


 i 

Сделано.
 
Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3724

Лучшие авторы в этой теме

  • Light Grey

    4

  • fluff

    4

  • Jeffery

    2

  • OliverDeBra

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Antarsys

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...