Дело №78 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №78

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Kosta забанен на семь дней и снят с должности премьер-министром prinigo за выражения "либераст" и "дерьмократ". Я считаю, что это никаким образом не является оскорблениями, максимум это сатира.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лично я предлагаю признать Косту невиновным, освободить его из тюрьмы, возвратить на должность, и выдать предупреждение приниго.

Прошу суд разобраться и вынести справедливое решение.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DuelAnt

Мы не даем предупреждений за это. Мы говорим, противоречит решение Законам и Конституции, или нет.

Ссылка на комментарий

prinigo
Ну ФСБ то - наши! :) А ЦРУ - враги (не только России но и всего мира)! Я думаю ты бы не захотел запрета моссада... :D
Вот она, сущность либерастов и дерьмократов.

Лично я считаю подобные выражения для себя крайне оскорбительными!

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

prinigo
Закон №1

За оскорбления участников форума (а также самого форума), угрозы, разжигание межнациональной и религиозной вражды, а также троллинг, оффтоп, спам, флуд и ботоводство - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней, либо до принесения официальных извинений. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 30 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Лично я считаю подобные выражения для себя крайне оскорбительными!

А слово "коммуняги"?

Не вижу здесь оскорбления пользователей.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

prinigo

Я действовал исключительно в рамках конституционных полномочий:

"Конституция форума

Приложения к Конституции:

Управление должностями форума:Нажмите здесь!
 

Некоторые правительственные должности имеют право менять должности других участников форума.

Должность: Президент

Право смены должностей: Все должности

Должность: Вице-президент

Право смены должностей: Все должности ниже Вице-президента

Должность: Премьер-министр

Право смены должностей: Вице-премьер, министр, префекты, советник, все гражданские должности

Должность: Вице-премьер

Право смены должностей: Министр, префекты, советник, все гражданские должности

Должность: Министр

Право смены должностей: Префекты, советник, все гражданские должности

[Cкрыть]

"

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

prinigo
А слово "коммуняги"?

Не вижу здесь оскорбления пользователей.

Kosta отвечая на мой комментарий, употребив свои оскорбительные "эпитеты" оскорбил лично меня (я вообще то тоже являюсь участником форума)!

(А если кто-то слово "коммуняги" не считает для себя оскорблением - то это их личное дело)

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Kosta отвечая на мой комментарий, употребив свои оскорбительные "эпитеты" оскорбил лично меня (я вообще то тоже являюсь участником форума)!

(А если кто-то слово "коммуняги" не считает для себя оскорблением - то это их личное дело)

Нет, логика у тебя неправильная.

Если я считаю, что для меня выражение "Белый и Пушистый" оскорбительно, то это не значит, что это надо считать оскорблением в адрес меня.

Ссылка на комментарий

prinigo
Нет, логика у тебя неправильная.

Если я считаю, что для меня выражение "Белый и Пушистый" оскорбительно, то это не значит, что это надо считать оскорблением в адрес меня.

Логика у меня правильная слово "дерьмократ" является явным оскорблением (производным от слова "дерьмо"), слово "либераст" так же является ругательным.

А использование данных "эпитетов" в ответе именно на мой комментарий является прямым оскорблением именно в мой адрес.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Логика у меня правильная слово "дерьмократ" является явным оскорблением (производным от слова "дерьмо"), слово "либераст" так же является ругательным.

Ну тут бы я счел прямым ругательством лишь слово дерьмократ. Потому как тут полностью входит слово "дерьмо". А это в любом случае уже оскорбление. Слова "коммуняки" и "либерасты" не являются оскорблением. Это лишь склонение слова. Если мы пойдем по пути таких запретов, то на Стратегиуме скоро станет и не пикнуть.

P.S. А Косту осудили верно. Не сейчас так потом он все равно слетл бы. Я подал бы в Суд за неоднократное превышение полномочий и троллинг. Компромата полно. Он матерый рецедивист и давно себя дискредитировал как министр.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Потому как тут полностью входит слово "дерьмо".

Есть еще более жуткое слово - "подстрахуй".

Если мы пойдем по пути таких запретов, то на Стратегиуме скоро станет и не пикнуть.
А Косту осудили верно.

Как интересно.

оскорбил лично меня

Ты, помню, и на обращение на "ты" очень сильно обижался. Кто ж виноват, что ты такой обидчивый?

И, кстати, повторюсь - "дерьмократ" и "либераст" это сатира/сарказм по отношению к демократии и либерализму, а не оскорбление конкретной личности.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Есть еще более жуткое слово - "подстрахуй".

Как интересно.

Ты, помню, и на обращение на "ты" очень сильно обижался. Кто ж виноват, что ты такой обидчивый?

И, кстати, повторюсь - "дерьмократ" и "либераст" это сатира/сарказм по отношению к демократии и либерализму, а не оскорбление конкретной личности.

Сидел бы ты молча.За твои фразочки тебя расстрелять(имею ввиду форум) мало.Или "борца за светлое будущее" так сильно задел четкий и справедливый бан?Бан обоснован.

P.S. Мои принципы не позволяют мне сводить счеты с помощью суда, иначе Kosta (как и ты) погряз бы в судебных тяжбах.

Ссылка на комментарий

prinigo
"либерасты" не являются оскорблением.

значение слова либерастНажмите здесь!
 

либераст:Ярко выраженный ультро-либерал, который собрал в себе все самое худшее из либерализма. Как правило он ненавидит свой народ и страну, в которой живет; яро выступает за права национальных меньшинств, которые иногда даже убиваю, торгуют наркотиками, совершают терракты (но либераста это не смущает). А также он является ярым защитником однополой любви, т.е. защищает лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Например:Некоторые политики - настоящие либерасты и русофобы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Если судить по расшифровки значения этого слова то Косту можно было наказывать ещё и по закону №7 (клевета), потому как ВСЁ это ко мне точно не относится.

Впрочем думаю, что Коста употреблял слово "либераст", (отвечая на мой комментарий) не зная его конкретного значения, а просто как ругательство наравне со словом "дерьмократ". Потому слово "либераст" по отношению к себе я воспринимаю лишь как серьёзное оскорбление.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Сидел бы ты молча.За твои фразочки тебя расстрелять(имею ввиду форум) мало.Или "борца за светлое будущее" так сильно задел четкий и справедливый бан?Бан обоснован.

P.S. Мои принципы не позволяют мне сводить счеты с помощью суда, иначе Kosta (как и ты) погряз бы в судебных тяжбах.

спокойнее, спокойнее, господин судья.

Бан явно наводит на мысли о личной неприязни. (например, максимально возможное наказание)

Но обоснован или нет - пока не скажу. Надо внимательнее посмотреть на материалы дела.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Если судить по расшифровки значения этого слова то Косту можно было наказывать ещё и по закону №7 (клевета), потому как ВСЁ это ко мне точно не относится.

Впрочем думаю, что Коста употреблял слово "либераст", (отвечая на мой комментарий) не зная его конкретного значения, а просто как ругательство наравне со словом "дерьмократ". Потому слово "либераст" по отношению к себе я воспринимаю лишь как серьёзное оскорбление.

Слушай, ты бы узнал, что такое клевета. За последние 3 дня много раз слышу, почти всегда не по делу.

Под Закон №7 при желании можно подписать что угодно. Но давайте не клоунить.

Кстати, твое определение либераста никуда не годится, ибо его явно писал поцреот с огромным количеством предрассудков. Чудесное сочетание.

Либераст - этот либерал, но так как поцреотам они не нравятся, они глупости выдумывают.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

prinigo
Слушай, ты бы узнал, что такое клевета. За последние 3 дня много раз слышу, почти всегда не по делу.

Клевета - по уголовному праву РФ распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст. 129 УК РФ).

Под Закон №7 при желании можно подписать что угодно. Но давайте не клоунить.

я к применению законов отношусь очень внимательно! именно поэтому в случае с Костой это обвинение я применять не стал, по причине описанной выше.

думаю, что Коста употреблял слово "либераст", (отвечая на мой комментарий) не зная его конкретного значения, а просто как ругательство наравне со словом "дерьмократ". Потому слово "либераст" по отношению к себе я воспринимаю лишь как серьёзное оскорбление.
Кстати, твое определение либераста никуда не годится, ибо его явно писал поцреот с огромным количеством предрассудков. Чудесное сочетание.

у разных людей разное понимание разных вещей! я воспринимаю слово "либераст" именно в рамках данного определения, как оскорбительное.

Думаю, что слово "фашист" разные люди по разному понимают (для одних это оскорбление, а для других - предмет гордости).

Либераст - этот либерал, но так как поцреотам они не нравятся, они глупости выдумывают.

либерал - так и будет либерал :) .

а те, кому кто-то не нравится обычно и придумывают именно оскорбительные выражения.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

DuelAnt

Вероятно, вердикт будет вынесен в пятницу.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
я воспринимаю
Если я считаю, что для меня выражение "Белый и Пушистый" оскорбительно, то это не значит, что это надо считать оскорблением в адрес меня.

Все просто, на самом деле.

Ссылка на комментарий

prinigo
Все просто, на самом деле.

Что просто? То, что собственно не чего и разбирать, потому как Kosta наказан в чётком соответствии с законом?

Ссылка на комментарий

prinigo

Уведомляю Суд, что пользователь Kosta во время отбытия наказания за нарушение Закона №1 (оскорбление) совершил повторное нарушение данного закона (рецидив), и одновременное нарушение Закона №7 (клевета), за что был наказан в установленном законом порядке.

Доказательства:Нажмите здесь!
 
Какой политический противник???? :D Ты - обычный нарушитель, который наказан за оскорбительные слова!
Ну вот видишь. Не понравилась формулировка. Так вот тебя за нее тоже засудят, ну а чего нет-то?

ЗЫ Выпускай меня, каторжник.

Слово "каторжник" употреблённое пользователем Kosta в мой адрес (в ответе на мой комментарий) является оскорблением и клеветой.

[Cкрыть]


 i 

По этой причине считаю дальнейшее рассмотрение данного дела не имеющим перспектив правомерного решения его Судом и предлагаю прекратить.
 
Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7787

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    15

  • DuelAnt

    9

  • Dart An'ian

    4

  • belogvardeec

    3

  • Kosta

    1

  • nakalitel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...