adigyran против Dima-Strannik - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

adigyran против Dima-Strannik

Рекомендованные сообщения

adigyran

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я опротестовываю данное вето вице-президента, поскольку данный законопроект необходим для устранения правовой коллизии и правки в закон официально разрешены пресс-службой

Так же по иерархии решений, любое решение прокуратуры (кроме депортации) может быть отменено судом, поскольку конституция выше чем законы, возникает правовая коллизия.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
adigyran


 ! 

В случае если один из судей является заинтересованной стороной (обвинителем или обвиняемым), то решение о наказании выносится судьей на голосование в парламент. Решение принимается согласно статье 6 главы 7 конституции.
 


 ! 

Заявление принято (у меня нет технической возможности закрыть тему)
 

Уточнение:

Я уточнил в конституции, что любой судья может принять заявление, даже заявитель. Поэтому я все же принял заявление

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Тему закрываю.

Комментарии выделю позже в отдельную тему. Добавлено: она Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Права свои Ади не превысил, странно другое - основное его требование "устранение коллизии в законах", а оспаривается решение с вето, вынесенное вице в пределах его полномочий. Отмена вето устранит коллизию?

Нет, т.к. отмена вето не означает принятие поправки. Она по-прежнему должна быть принята вице.

Ждём повторного вето? Ну тут точно нужен попкорн...

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Заявитель отозвал своё заявление:

Ладно, для примирения с Димой Странником я решаю отозвать это заявление и решить вопрос в порядке мирового соглашения


 ! 

Производство по делу прекращено решением Спикера (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).
 
Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1560

Лучшие авторы в этой теме

  • adigyran

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...