ААР по турмархии Лесбоса - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААР по турмархии Лесбоса

Лица  

10 голосов

  1. 1. Про кого следует написать в следующей главе

    • Афанасий, призванный в таверне будущий...
      4
    • Саббас Ваклик
      1
    • дочь Саббаса Ефима
      3
    • сын Саббаса Фома
      0


Рекомендованные сообщения

За дверью таверны, выполненной в лучших традициях варварского мира, послышались громкие шаги, вслед за которыми, явно были попытки открыть, эту оселую до конца дверь. Явно не найдя другого способа открыть дверь, фигура снаружи яростно взвыла и выбила ногой дверь.

В изящной стальной кольчуге со стольными плитками на груди, и отличными, сделанными, то-ли из сплава меди с чем-то, то-ли бронзы.

Это был скутат, наверняка слуга турмарха или фема.

Но все мои догадки вмиг разрушились, когда этот огромный монстр вмиг заревел,-"Отбросы нашей великой империи, наш турмарх, Саббас Ваклик, объявил о наборе войск"-только после этого подул вечерний морской ветер

Хохот в этом месте так давно прекратился, что никто уже не помнит, когда было весело.

Гигант достал огромную, почти двуручную булаву и проревел,-"Все стать в шеренгу свиньи"-из его рта вылетали капли со слюной, а в зале, самые сообразительные и смелые встали и подошли к гиганту, где-то в углу продолжали говорить, не-то смелые люди, сколько пьяницы занятые своим смыслом в жизни.

Гигант успокоился и ждал, пока кто-нибудь не спросит,-"У нас,что война"?

Я не заметил, как промолвил эти слова и схватился за мой меч, серебристый, стальной гладиус, коих не делали с уничтожения Западной Ромеи(Рима)

Гигант, уже раздавший оружие и легкую броню, тем, кто встал, почти прошептал,-"Наш император Базилевс Константинос Македонянин объявил войну Султану Африков и разослал всем Турмархам и Фемам письма о наборе войск, турмарх Саббас должен предоставить 60 человек, а в тавернах у нас сидит до тысячи пьяниц и бездельников". И добавил ,-"А теперь иди на ружу и одевайся в доспех"

Не знаю почему, но я вышел.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Комментарии пишите, нравиться, не нравиться. Продолжать, не продолжать

Ссылка на комментарий

Darth Nero

Требуются скрины, описание партии. а то только литературная часть ничего не понятно

Ссылка на комментарий

Tempest
Про кого следует написать в следующей главе

Афанасий, призванный в таверне будущий...

Саббас Ваклик

дочь Саббаса Ефима

сын Саббаса Фома

кто все эти люди? как выбрать?

Ссылка на комментарий

Требуются скрины, описание партии. а то только литературная часть ничего не понятно

Играл в айронмен, ничё не скринил, могу заскринить только конец партии, когда наплодилось столько наследников, что полный П, и война с Византиеей, у которой 75 тысяч чел

кто все эти люди? как выбрать?

Почитай, вступление. И да, то, как персонаж(тот от чего лица ведеться рассказ во вступлении) будет воевать , написано не будет

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Falcssonn

зачем писать аары если скринов нет

Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Перенесено в Заброшенные
 
Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1819

Лучшие авторы в этой теме

  • VIREX

    3

  • Tempest

    2

  • Falcssonn

    1

  • Darth Nero

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...