Продам гараж. Недорого. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продам гараж. Недорого.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сразу к делу. Приглашаю любителей ЕУ принять участие в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Коллектив у нас небольшой, можно сказать сплоченный. Что бы идти к кому-то в лиги нас, пожалуй, много, а для нормальной игры своими силами таки маловато.

Не пьем, не курим, матом не ругаемся. В тсике царит атмосфера добра и позитива, чувствуется запах печенек и ромашкового чая. Именно поэтому хотелось бы сразу уточнить с кем бы нам было приятно играть, а с кем нет.

Нам нужны люди:

- Взрослые и/или адекватные ;

- Общительные и спокойные ;

- Уважающие себя и окружающих.

Нам не нужны:

- Шумная школота ;

- Матершинники, не умеющие/не желающие контролировать свою речь. Мат, конечно, допустим в разумных пределах;

- Шутники уровня «мамкуе**л» и прочие тролли.

От себя готовы предоставить интересную игру, (не)навязчивое общение на разные темы, возможно песни и бородатые анекдоты.

Играем по пятницам и субботам/воскресеньям с 20-00 до 24-00 по Москве. Чистая лицензия (без модов), со всеми длц. Старт кампании в пятницу(7 ноября). Скорее всего во вторник начнем разбирать страны.

ПравилаНажмите здесь!
 

Базовые правила:

1. Делайте всё, что вы захотите — до тех пор, пока это не будет запрещено.

2. В случае отсутствия игрока, страна ставится на офф-лимит. В случае победы над страной в офф-лимите максимальный варскор равен 25%.

3. Существует обязательный минимум провинций(действительно до 1550 года). У государства, имеющего этот минимум нельзя отбирать провинции. Эти провинции должны находиться на том же континенте, что и столица страны - 10 провинций.

4. Не допускается использование эксплоитов(по решению судьи).

5. Спорные моменты решает судья партии и его решение окончательное.

6. Понятие "одной войны" больше не существует, т.е. количество войн и соответственно сторон определяется игровой механикой.

7. Запрещены паузы, кроме как от судьи или по КРАЙНЕЙ необходимости.

Война и мир:

1. Война не ограничена по срокам.

2. Правила заключения мира:

2.1. С проигравшей (отдельно или в составе альянса) страны можно взять 50% варскора до 1600 года и 75% после 1600 года.

2.2. Стоимость действий при заключении мира:

Передача трейд пауэра: 1/3 игровой стоимости.

Снятие протектората до 25%(т.е. все что свыше 25% будет равно 25%)

Все остальное: стандартная игровая стоимость.

3. Капитуляция:

Игрок имеет право на собственную капитуляцию в любой момент, если он не лидер альянса(лидер может добровольно капитулировать, но война может быть продолжена до замирения всех членов проигравшего альянса). Капитулировавшая страна полностью удовлетворяет все претензии победителя по условиям предложенного мирного договора (в рамках правил). После объявления проигравшей стороной о капитуляции военные действия прекращаются и победитель обязан приложить все усилия для захвата требуемых им пров в кратчайшие сроки.

4. Нельзя капитулировать перед отдельным членом союза, только перед всем союзом. Тоже самое действует и в обратную сторону — в случае принудительной капитуляции лидера альянса, мириться обязан весь альянс, независимо от участия или неучастия отдельных его стран в боевых действиях.

4.1. В случае принудительной капитуляции альянса после поражения лидера и при условии, что ни одна другая страна проигравшего альянса не капитулировала (принудительно или добровольно) или не заключила мир, победивший альянс получает штраф в -25% варскора, который действует на страны, которые не капитулировали. С не капитулировавших стран можно брать варскор только при положительной счете войны с ними.

4.2 При принудительной капитуляции лидера альянса - сторона победителей может потребовать с других проигравших стран-участниц только уже оккупированные провинции. Выделить страны так же можно только из уже захваченных провинций. Снятие вассализации возможно только при оккупации столицы вассала.

(Например: если победители не смогли захватить ни одной провинции, то они могут потребовать со страны только денежную контрибуцию, передачу торговой силы и т.п.)

5. Принудительная капитуляция:

5.1. Условия: 50% провинций страны (на родном континенте), включая столицу оккупированы, либо более 75% провинций страны(на родном континенте) оккупированы. Родным континентом считается тот, на котором расположена столица. Исключением являются страны, находящиеся на стыке континентов: Россия, Османская империя, Мамлюки и др. У них считаются провинции на обеих континентах.

5.2. После выполнения условий, победившая сторона имеет право и обязана требовать принудительной капитуляции оккупированной страны, победившая сторона должна выдвинуть условия мира, независимо от желания продолжать войну.

6. Запрещено отбирать по миру провинции таким образом, чтобы у проигравшей страны образовывался анклав, с которым она не имеет хотя бы морского сообщения(исключения по решению судьи).

7. Проигравший не обязан отдавать провинцию, если это не предусмотрено механикой игры.

Запрещается:

1. Нарушать перемирие(-5 стабильности) с любым государством. Исключение: вступление за союзника (или страну, которой гарантируется независимость), на которого совершено нападение (союз между странами должен быть до нападения, а не после).

2. Объявлять войну АИ или игроку, который является вассалом или партнером в унии с игроком, с которым у вас 5-летний мир.

3. Запрещен роспуск войск с целью избежать их полного уничтожения в следующем бою.

4. Брать игрока по миру в унию или вассалитет, без его согласия.

5. Кидать мирные предложения, сбрасывающую стабильность и приводящие к автомиру.

6. Запрещено объявление договорной войны с целью набивания "Power projection"(Дипломатического веса).

[Cкрыть]

Настройки игрыНажмите здесь!
 

Bonuses - None

AI Difficulty - Medium/Hard

Lucky Nations - None

Terra Incognita in lobby - Yes

Use Dynamic Province Names - Yes

Allow players to hotjoin - Yes

Allow players to play the same country - No

Only host can save - No

Editable savegame - No

Locked ledger - Yes

Random New World - No

[Cкрыть]

Вопросы и предложения пишите в этом топике, а лучше Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также можно зайти на канал Вятичи(где-то сверху в списке) в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пообщатся риалтайм, так сказать.

Спасибо за внимание. Всем добра.

Изменено пользователем Helgulfr
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Mike!, два раза в неделю. Три дня подряд играть уже перебор.

Strangerr, как я уже говорил, будем обсуждать это после первой сессии. Думаю проблем возникнуть не должно. Либо перенесем на пару часов раньше, либо договоримся играть в субботу.

Изменено пользователем Helgulfr
Ссылка на комментарий

Strangerr
Mike!, два раза в неделю. Три дня подряд играть уже перебор.

Strangerr, как я уже говорил, будем обсуждать это после первой сессии. Думаю проблем возникнуть не должно. Либо перенесем на пару часов раньше, либо договоримся играть в субботу.

Ок, значит в пятницу играем

запишите меня на Московию по возможности(да я читал, запись с 20:00 по Мск, так что это немного фальшстарт, но мне в принципе не принципиально на какую страну садиться, если Московия интересна кому еще - пожалуйста, поиграю за кого нибудь из азиатов или на выбор организтора если не будет хватать игрока на какой нибудь из ключевых стран)

Ссылка на комментарий

Славомир

Ну пока рассадка такая, первая сессия напомню в 20:00 пятница

Англия - Mike

Кастилия - Sanitarium

Франция - Slavomir

Португалия - Nevskiy

Бургундия - Kit_EA

Бранденбург - Homesis

Польша - Spenserigo

Швеция - sofat

Московия - Miroslav

Османы - Modano

Австрия - Rauktol

Тоскана - Anticipation

Индия(?) - Deymos

Hell Combine - Марокко

Запись стран продолжается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Славомир
Ссылка на комментарий

Рассадка

Англия - Mike

Кастилия - Sanitarium

Франция - Slavomir

Португалия - Nevskiy

Бургундия - Kit_EA

Бранденбург - Homesis

Польша - Spenserigo

Швеция - sofat

Московия - Miroslav

Османы - Modano

Австрия - Rauktol

Тоскана - Anticipation

Индия(?) - Deymos

Марокко - Hell Combine

Мамлюки - andey

Тимуриды - Trotsky

Strangerr, только увидел сообщение. К сожалению, Московию уже заняли. Если есть желание, то китай полностью свободен. Можно еще за Венгрию сесть :)

Ссылка на комментарий

RunToTheHills

Сел бы где-то в Европе если позволят организаторы - Ганза / Венгрия.

Также как вариант заменить кого-то на основных странах (заменить на совсем естественно).

Если не получится, пустите просто посидеть на миноре СРИ пока не сожрут :butcher:

Ссылка на комментарий

Славомир
Сел бы где-то в Европе если позволят организаторы - Ганза / Венгрия.

Также как вариант заменить кого-то на основных странах (заменить на совсем естественно).

Если не получится, пустите просто посидеть на миноре СРИ пока не сожрут :butcher:

Приходи в любом случае, по опыту знаю, что кто то не приходит. Плюс терпеть лагеров не будем, так что люди с хорошим инетом всегда имеют возможность получить страну.

ЗЫ

В Европе уже более чем тесно, записывайтесь в Африку, Азию, Новый Свет....

Изменено пользователем Славомир
Ссылка на комментарий

Strangerr
[/b]Strangerr, только увидел сообщение. К сожалению, Московию уже заняли. Если есть желание, то китай полностью свободен. Можно еще за Венгрию сесть :)

Не вопрос, буду Минь осваивать, на новом дополнении это должно быть интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Славомир
Не вопрос, буду Минь осваивать, на новом дополнении это должно быть интересно :rolleyes:

Zendior взял его. Нет желания объединить Японию или переместиться Ю-В Азию и создать Малаю?

Ссылка на комментарий

Strangerr
Zendior взял его. Нет желания объединить Японию или переместиться Ю-В Азию и создать Малаю?

Гм, гм, боюсь при наличии живого игрока на Китае Японии не светит ничего хорошего, давайте тогда я лучше возьму что нибудь в Африке, Мали, например, там теперь есть куда развернуться

Ссылка на комментарий

Beowolf

Хм, игра обещает быть весьма интересной, хотелось бы спросить, будут ли отчёты по сессиям?

Ссылка на комментарий

Гм, гм, боюсь при наличии живого игрока на Китае Японии не светит ничего хорошего, давайте тогда я лучше возьму что нибудь в Африке, Мали, например, там теперь есть куда развернуться

хочешь по тихому пилить ии? :lol: Дипломатить никто не запрещает

Ссылка на комментарий

Strangerr
хочешь по тихому пилить ии? :lol: Дипломатить никто не запрещает

Так ведь с кем там дипломатить? Один Минь, которому ну никак не интересно пускать Японию ни в Корею, ни в Манчжурию, ни даже в Ю-В Азию, и он легко это может сделать. Ждать пока приплывут Кастилия с Португалией? так это больно долго, да и к тому времени китай может уже и европейцам не по зубам оказаться. Другое дело центральная Африка, вот там есть простор для маневра между между Испанией/Португалией и Марокко/Мамелюками можно и в дипломатию поиграть ну и откормиться теперь есть на ком :D не без этого

Ссылка на комментарий

я так понял конфы в скайпе нету? давайте может я соберу для тех кто хочет подипломатить до сессии. Скайпы отпишите в лс плз, те кто у меня есть я добавлю сам

Так ведь с кем там дипломатить? Один Минь, которому ну никак не интересно пускать Японию ни в Корею, ни в Манчжурию, ни даже в Ю-В Азию, и он легко это может сделать. Ждать пока приплывут Кастилия с Португалией? так это больно долго, да и к тому времени китай может уже и европейцам не по зубам оказаться. Другое дело центральная Африка, вот там есть простор для маневра между между Испанией/Португалией и Марокко/Мамелюками можно и в дипломатию поиграть ну и откормиться теперь есть на ком :D не без этого

ну дык ты ведь не спрашивал у минга, это все твои предположения :)

Изменено пользователем Zendor
Ссылка на комментарий

Strangerr
ну дык ты ведь не спрашивал у минга, это все твои предположения :)

А, ну да, ведь вы садитесь на Китай, интерес получить игрока на Японию понятен, будет уже не сингл :D

сейчас восстановлю пароль к скайпу, и можно обсудить, так сказать, вопрос :blush: поподробнее не зафлуживая общую тему

Ссылка на комментарий

я так понял конфы в скайпе нету? давайте может я соберу для тех кто хочет подипломатить до сессии. Скайпы отпишите в лс плз, те кто у меня есть я добавлю сам

ТС же есть. Там вроде и обсуждаем в отдельных каналах.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Хм, игра обещает быть весьма интересной, хотелось бы спросить, будут ли отчёты по сессиям?

UP

Ссылка на комментарий

Комедиант

Запишусь, пожалуй. Венгрия/Казань/Ацтеки.

Если не принципиально - точнее определюсь перед игрой.

Ссылка на комментарий

Strangerr
ТС же есть. Там вроде и обсуждаем в отдельных каналах.

ТС, который в шапке заявлен? или другой уже?

P.S. для организаторов, запишите меня на Японию

Изменено пользователем Strangerr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9319

Лучшие авторы в этой теме

  • Helgulfr

    13

  • Strangerr

    10

  • Kit_EA

    7

  • Beowolf

    5

  • sofat

    4

  • Modano

    4

  • Славомир

    3

  • Zendor

    3

  • Mike!

    2

  • Mogak

    1

  • Комедиант

    1

  • RunToTheHills

    1

  • Последний Консул

    1

  • aliev-ruslan

    1

  • GalaxyPride

    1

  • IosifVStalin

    1

  • HlopeZ

    1

  • Overtsaturn

    1

  • Anticipation

    1

  • Takaiiiu

    1

  • Deymos

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...