Дело №151 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №151

Рекомендованные сообщения

adigyran

Заявление:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приглашается Жора и Члены совета коллегии, а также их представители.

Все сообщения не от участников дела будут удалены.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Пока ответчики не подошли, я прокомментирую на этот выкрик из толпы:

Прецедент Владимирона, а особенно положительное решение создало опасную ситуацию, ввиду возможности большого наплыва исков со схожими формулировками, подменяющих свою слоупочность демократическими институтами.

Прецедент Валдимарона конечно показателен, но в данном случае речь не идёт о слоупочности. Валдимарон ничего значительного не делал в партии, так и на форуме. Однако, затребовал в суде немыслимое. И его иск был удовлетворен.

Я же всегда был активным как на форуме так и в Скайпе и в коллегии. О какой слоупочности речь, когда я неоднократно заявлял, что хочу быть выбранным в совет?! Почему меня не включили кандидатом в избираемый совет и лгут, что я не иъявлял желание?

Мои требования в суде умеренны до крайности! Я не требую ничего бОльшего кроме равного права быть избранным в совет на общих выборах. Выборах которых не было, и которые не были организованы предыдущим советом. По конституции теперь организацию выборов должен взять на себя Вице или уполномоченные им министры. Ничего сложно: просто оповестить всех префектов, собрать все заявки и открыть голосование! Это даже проще чем мне было это заявление в суд писать!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Я вообще не понимаю всех истерик и чем вызвана неуступчивость т.н. организаторов, почему нельзя было без суда с ними договориться ни о чем.

Ведь по сути всё просто:

Кое-кого из списка выше даже пришлось уговаривать, чтобы 7 человек набрать.

Если они даже уговаривали кого-то быть в совете, то почему моё желание избираться с ними на равных вызывает бурю истерик?! Как есть сейчас желающих быть в колллегии всего 7 на 7 мест считая меня т.к. Маслов отказался! Почему организаторы против честных и открытых выборов, когда все желающие и имеющие право получат то, что хотят? Но ведь нет! Надо спорить фиг знает о чём и не идти ни на какие уступки. Хотя достаточно было бы Фффггг просто признать, что он допустил ошибку при организации и солгал когда говорил, что я не желаю быть в совете.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 969

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    2

  • adigyran

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...