Реально ли выйти замуж? - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реально ли выйти замуж?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

собственно по ностальгии снова скачал warband поубивать по вечерам время. Раньше игрался всегда персонажем эМ, сейчас вот что-то решил начать Жё, мол им сложнее. Пока каких-то ключевых отличий не вижу, за исключением первого, что с теперь не поднимишь отношение с женами/дочерями лордов посредством посвящения им побед на турнирах и второго, из-за чего собственно и содал данную тему, - как замуж-то выйти? Поэм мужикам не почитаешь и с собой убежать не заставишь. На данный момент максимум рейтинга чести (99) и за счет спутников 58 прав на трон, захватил город. И такую кралю никто замуж не берет. Даже собственный компаньен, которому подарил замок и отношение ко мне 53. Что же надо для того, чтобы породниться с одним из семейств??

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тисоах

Помоему выти замуж за девушку анреал. Помнию как то в начали игры на перу встрели пацана девушка васаласм был. Больше не получалось

Ссылка на комментарий

Помоему выти замуж за девушку анреал.

Так я играя девушкой замуж за девушку и не собираюсь, игра это немного не та :lol: Нашел неженатого лорда - сына Имперского дюка владельца имперского города Итоса.

Ссылка на комментарий

Polunochnik
Доброго времени суток,

собственно по ностальгии снова скачал warband поубивать по вечерам время. Раньше игрался всегда персонажем эМ, сейчас вот что-то решил начать Жё, мол им сложнее. Пока каких-то ключевых отличий не вижу, за исключением первого, что с теперь не поднимишь отношение с женами/дочерями лордов посредством посвящения им побед на турнирах и второго, из-за чего собственно и содал данную тему, - как замуж-то выйти? Поэм мужикам не почитаешь и с собой убежать не заставишь. На данный момент максимум рейтинга чести (99) и за счет спутников 58 прав на трон, захватил город. И такую кралю никто замуж не берет. Даже собственный компаньен, которому подарил замок и отношение ко мне 53. Что же надо для того, чтобы породниться с одним из семейств??

Заранее благодарен.

Поднять отношения с потенциальной жертвой(попутно выполняя задания цели) и женить!)Причём можно своего муженька на трон возвести,что я и сделал.Правда путь этот(возведение на трон) убог и не практичен,поскольку логика новоиспечённого короля на уровне прочих местных,и играть роль серой кардинальши не получится.Впрочем можно и обратное - попросить мужа поддержать мятеж,в результате чего мы имеем минимум одного лорда со старта,причём кальрадийского!)

Ссылка на комментарий

KoDer666
Поднять отношения с потенциальной жертвой(попутно выполняя задания цели) и женить!)Причём можно своего муженька на трон возвести,что я и сделал.Правда путь этот(возведение на трон) убог и не практичен,поскольку логика новоиспечённого короля на уровне прочих местных,и играть роль серой кардинальши не получится.Впрочем можно и обратное - попросить мужа поддержать мятеж,в результате чего мы имеем минимум одного лорда со старта,причём кальрадийского!)

Пендорского, скорее. Замуж выйти чтобы, отношения нужно поднять. В битвах помогать жениху, письма его пересылать и задания прочие выполнять.

Ссылка на комментарий

Scald
Пендорского, скорее. Замуж выйти чтобы, отношения нужно поднять. В битвах помогать жениху, письма его пересылать и задания прочие выполнять.

Тяжела ноша Кальрадийских барышень...

Ссылка на комментарий

Kavomatovlrab

PXG

Вообще интересно - почему выйти замуж а не войти. Выйти из семьи - и войти в новую семью. Тогда выйти-войти замуж.

И тренинг так должен называться - "Как выйти и войти замуж. Пошаговая чего то там"

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Некропостингом займусь

Замуж выйти довольно легко. Нужно повышать отношения с потенциальным женихом и быть в статусе наёмника в той фракции, куда вы хотите войти. Я в последней партии очень резво всё это сделал. Теперь имею статус леди, а король дажу деревеньку дал в вотчину (только её постоянно разоряют, но это уже другой вопрос).

Кстати, когда ваша дама захочет стать правительницей Кальрадии, то муж автоматически становится первым вассалом и маршалом.

Ссылка на комментарий

Грим~норман

Я королевой нордов стал тупо всех раскидавши за два месяца XD и прост ходил спрашивал у каждого встречного попречного кто возьмет меня страшную такую XD подскажу тебе так ищи самую плодовитую семью где много братьев с вероятностью 99% кто то тя возьмет XD и при том выберай с умом ибо со всеми родственниками в дальнейшем со временем будет автоматом на +100 отношения У мня так! подскажите как фотки выставлять я с планшета сфоткаю покажу XD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23682

Лучшие авторы в этой теме

  • pruhlya

    2

  • Никита Николаев

    1

  • KoDer666

    1

  • Scald

    1

  • Polunochnik

    1

  • Тисоах

    1

  • Kavomatovlrab

    1

  • Грим~норман

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...