Recent history\Новейшая история - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Recent history\Новейшая история

Рекомендованные сообщения

Bertineen

Мод в стадии разработки


 i 

Очень нужны помощники т.к времени не так уж и много до весны :020: да и те кто знают более правильное расположение идеологий.
 

post-83845-1416681164.png корявый но свой баннер

После закрытия мода Old World из-за нехватки идей,интереса и т.д решил создать новую модификацию, но уже про современный мир знаю есть мод про современную историю однако все не так просто начинается мод в 1950.

Принимается волонтерская помощь в виде карт,документов и прочего буду чрезмерно благодарен.

План работы:

1.Переделать все провинции заменив все религии на идеологии

2.Переделать повстанцев

3.Разработать технологии

4.Новые юниты

5.Начать делать историю и попутно придумывать события для годов позже 2015

6.Выпуск беты (планируется к середине Весны)

7.Там посмотрим как дело будет

Дневники Разработчика:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
.KaterinA.

Для каждой исторической эпохи должна быть своя ИГРА, полностью написанная под стандарты того времени. Даже если вы пропишите все мелочи, все особенности той эпохи, мод игрой не станет. Но всё равно желаю удачи в разработке, добавить идеологии вместо религий и переделать технологии довольно интересная идея :)

Изменено пользователем .KaterinA.
Ссылка на комментарий

Можешь за основу взять карту с Extended Timeline. Там провки более под современность подходят.

Ссылка на комментарий

Геродор

Советую лучше подключиться к этому моду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не реклама) ибо не надо заново изобретать велосипед. Там хоть и не 50-ые, но сделано больше чем вам нужно.

Ссылка на комментарий

Skepteroun
Советую лучше подключиться к этому моду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не реклама) ибо не надо заново изобретать велосипед. Там хоть и не 50-ые, но сделано больше чем вам нужно.

Тот мод умер, а данный выпускается как альтернатива ему.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Советую лучше подключиться к этому моду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не реклама) ибо не надо заново изобретать велосипед. Там хоть и не 50-ые, но сделано больше чем вам нужно.

К тому же тот мод на версию 1.7.0,а этот будет обновляться с каждой версией игры

Ссылка на комментарий

Bertineen
Для каждой исторической эпохи должна быть своя ИГРА, полностью написанная под стандарты того времени. Даже если вы пропишите все мелочи, все особенности той эпохи, мод игрой не станет. Но всё равно желаю удачи в разработке, добавить идеологии вместо религий и переделать технологии довольно интересная идея :)
Я не хочу сделать из мода игру я хочу показать все хорошие стороны ЕУ4 и вообще игр от Paradox, хочу показать насколько они универсальны.
Ссылка на комментарий

Геродор
Тот мод умер, а данный выпускается как альтернатива ему.

я имел ввиду взять наработки и дело быстрей пойдет и не надо делать все с нуля.

Ссылка на комментарий

Skepteroun
я имел ввиду взять наработки и дело быстрей пойдет и не надо делать все с нуля.

Не в обиду кому, но тот мод - тот же ET, только с новыми странами, там у Донбасса даже не было флага и локализации :001:

Ссылка на комментарий

Bertineen

Есть продвижение выполнены идеологии,но нигде не могу найти где прописываются религиозные фанатики на вроде SNAKE_CLAN и т.д

Ссылка на комментарий

Bertineen

Идеологическая путаница - Дневник #1 Часть #1

Сегодня разберемся с идеологиями,ну во первых посмотрим наши идеологии, я конечно же не покажу их все дабы создать небольшую интригу.

Первая группа - "Свободные" идеологии

Либералы - кто это вообще такие?это ребята которые разрешают курить траву и совершать однополые бракиЛюди с инновационными взглядами,этим и объясняются эти бонусы:

tolerance_heretic = 2 - толерантность к еретикам ну это понятно

idea_cost = -0.1 - минус к цене идей т.к все обмениваются мыслями без страха что их отправят на какой-нибудь там эшафот

global_tax_modifier = -0.2 - минус к модификатору налогов:"Свободные люди не обязаны платить этому государству"

Анархо-Капитализм или либертарианский анархизм - ДурачьеЭто те кто хотят ликвидировать государственный строй якобы для того устроить свободный рынок.

tolerance_heretic = 1

global_tax_modifier = 0.2 - все скидываются на честь рынка

global_revolt_risk = 2 - повышенный риск восстания

Социал-Демократия - я просто кину из википедии:"социально-экономическая политика и идейно-политическое течение, возникшее в рамках социализма и впоследствии трансформировавшееся на позиции постепенного совершенствования капитализма с целью утверждения социальной справедливости, солидарности и большей свободы"

ну и карта идеологий европы и ближнего востока:

post-83845-1416679585_thumb.png

Красные - социалисты

Темно-серый - фашисты\нацисты

Желтый - либералы

Темно-синий - консерваторы

Темно-темно-синий - реакционеры

продолжение следует.....

post-83845-1416679585_thumb.png

post-83845-1416679585_thumb.png

Ссылка на комментарий

Bertineen

Очень нужны помощники т.к времени не так уж и много до весны :020: да и те кто знают более правильное расположение идеологий.

С искреннем уважением Bertineen

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Идеологическая путаница - Дневник #1 Часть #1

Сегодня разберемся с идеологиями,ну во первых посмотрим наши идеологии, я конечно же не покажу их все дабы создать небольшую интригу.

Первая группа - "Свободные" идеологии

Либералы - кто это вообще такие?это ребята которые разрешают курить траву и совершать однополые бракиЛюди с инновационными взглядами,этим и объясняются эти бонусы:

tolerance_heretic = 2 - толерантность к еретикам ну это понятно

idea_cost = -0.1 - минус к цене идей т.к все обмениваются мыслями без страха что их отправят на какой-нибудь там эшафот

global_tax_modifier = -0.2 - минус к модификатору налогов:"Свободные люди не обязаны платить этому государству"

Анархо-Капитализм или либертарианский анархизм - ДурачьеЭто те кто хотят ликвидировать государственный строй якобы для того устроить свободный рынок.

tolerance_heretic = 1

global_tax_modifier = 0.2 - все скидываются на честь рынка

global_revolt_risk = 2 - повышенный риск восстания

Социал-Демократия - я просто кину из википедии:"социально-экономическая политика и идейно-политическое течение, возникшее в рамках социализма и впоследствии трансформировавшееся на позиции постепенного совершенствования капитализма с целью утверждения социальной справедливости, солидарности и большей свободы"

ну и карта идеологий европы и ближнего востока:

post-83845-1416679585_thumb.png

Красные - социалисты

Темно-серый - фашисты\нацисты

Желтый - либералы

Темно-синий - консерваторы

Темно-темно-синий - реакционеры

продолжение следует.....

Мать господняя.

На какой год размазаны религоидеалогии?

Ссылка на комментарий

Bertineen
Мать господняя.

На какой год размазаны религоидеалогии?

1950-60 , вот я и говорю:

те кто знают более правильное расположение идеологий.
Ссылка на комментарий

Falcssonn
те кто знают более правильное расположение идеологий.

Берешь демократические страны.

И смотришь результаты выборов.

Дальше понятно.

В авторитарных государствах идеология одна.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Берешь демократические страны.

И смотришь результаты выборов.

Дальше понятно.

В авторитарных государствах идеология одна.

Попытался найти результаты,но к сожалению не нашел.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Попытался найти результаты,но к сожалению не нашел.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

например

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6508

Лучшие авторы в этой теме

  • Bertineen

    8

  • Falcssonn

    3

  • Геродор

    2

  • Skepteroun

    2

  • Wilson

    1

  • Огнезвезд

    1

  • .KaterinA.

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...