Скидки в Steam - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скидки в Steam

Рекомендованные сообщения

Странно, что еще никто эту новость сюда не написал :blink: Там 50% скидки на все ДЛС и игры Парадоксов.

Изменено пользователем AbgreiD
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil

Зачем брать по -50%, если скорее всего, до второго декабря будут предложения и с -75%? А если и не будут, то через месяц будет огромная Рождественская скидка. К тому же, новые дополнения не попали под эту скидку, а под новогоднею, скорее всего, попадут....

Ссылка на комментарий

Зачем брать по -50%, если скорее всего, до второго декабря будут предложения и с -75%? А если и не будут, то через месяц будет огромная Рождественская скидка. К тому же, новые дополнения не попали под эту скидку, а под новогоднею, скорее всего, попадут....

Сейчас -75 процентов скидка

Ссылка на комментарий

А я вот хотел себе купить КС ГО. Закинул 90 грн прямо на Стим, думал хватит, с головой. Не тут то было, пришло всего 3,92 доллара. Я в шоке, не знаю что делать. :o Думаю буду ждать новогодних скидок, они побольше будут, тогда и возьму. А сейчас в депрессии и печали. :unsure:

Ссылка на комментарий

А я вот хотел себе купить КС ГО. Закинул 90 грн прямо на Стим, думал хватит, с головой. Не тут то было, пришло всего 3,92 доллара. Я в шоке, не знаю что делать. :o Думаю буду ждать новогодних скидок, они побольше будут, тогда и возьму. А сейчас в депрессии и печали. :unsure:

cs go был один день какой-то, 164р, это примерно 3,5$

Ссылка на комментарий

Сейчас в стиме на неё скидка 75%, продлиться она ещё 7 часов.

Со всеми DLC она 399 рублей.

Отдельно 176 рублей.

Изменено пользователем onl120
Ссылка на комментарий

amtelian

скидки на некоторые ДЛС 50%, взял тока два , а остальные врождественнские распродажи, арт оф вар не скидывают :lol:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Ну AoW рано под скидки-то, это ж новьё. ИМХО AoW и на рождественские будет без скидки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3577

Лучшие авторы в этой теме

  • HS4U

    2

  • amtelian

    1

  • simuil

    1

  • onl120

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • AbgreiD

    1

  • Nekross

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...