Экономическая ситуация в России - Страница 1103 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OrestKrok
22 часа назад, Febus сказал:

Ты где такое берешь?

Зачем ? На ютуб есть блогеры,которые насилуют гугл системно,затем публикуют обработанную информацию.Я люблю пошастать по злачным местам  тусовок  иноагентов.Если есть объективные возражения ,буду рад обсудить..Вот тут интересно -Государственные расходы в год.Тест на величие страны.Япония -россия.. Население - Япония - 127 млн. Россия 146 млн. 1.Здравоохранение- Япония 473 млрд уе --  россия - 45 млрд.уе. 2)  Образование-Япония 162 млрд.уе -- россия - 50млрд.уе. 3) Дороги Япония - 37млрд.уе.. россия - 9 млрд.уе. 4) Оборона.Япония - 48 млрд.уе... россия - 61 млрд.уе.. . Приоритеты расставлены.У Японии из таблицы Менделеева в недрах практически ничего нет . Россия занимает площадь примерно в 2,5 раза больше территории Европы, почти в два раз больше территории США и Китая, в 26 раз больше Франции, в 47 раз больше Германии, в 45 раз больше Японии. 

Ссылка на комментарий

Solomandra

А теперь о хорошем. Деньги пошли в экономику. Стране нужны танки и самолеты, сталь и боеприпасы и т.д. 

Предприяти ринулись на рынок за инженерами, а их на всех нехватает. Да что инженеры, водителей Камазов нехватает! 

Зарплаты пошли вверх. 

Ссылка на комментарий

OrestKrok
2 часа назад, Disa_ сказал:

в случае отключения Россией Эстонии, Латвии и Литвы от своей энергосистемы.

Литва, Латвия и Эстония полностью отказались от электричества РФ 21 Мая 2022 — C 22 мая страны Балтии не будут получать электричество из России. Об этом сообщило Министерство энергетики Литвы. Там отметили, что таким образом, с учетом ранее принятых решений, будет полностью прекращен импорт всех российских энергоносителей: нефти, электроэнергии, природного газа.  Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

OrestKrok
9 минут назад, Solomandra сказал:

. Да что инженеры, водителей Камазов нехватает! 

Зарплаты пошли вверх. 

Кричишь гармонь-пруф давай с цифрами . Дублировать Бе-Ме как то не солидно.-  Сбербанк стал лидером откаников от отечественных серверов назвав их непригодными к работе в современных реалиях.РФ в рейтинге по классификацииНАНО уровень 130 соответствует 2001 году..Тайвань уровень НАНО №3..Это прорыв,или рывок ? 

Глава газпром Миллер обвинил Сименс в недальновидной экономической политике и обьявил о коллосальных убытках компании,после ухода с российского рынка..Эксперты запросили данные статистики в гугл..Обьём рынка РФ в портфеле компании Сименс составляет всего 1% от общего обьёма.

 

 

 

 

Изменено пользователем OrestKrok
Ссылка на комментарий

Solomandra
7 минут назад, OrestKrok сказал:

Кричишь гармонь-пруф давай

Ты давай для начало озвучь чего я у тебя спрашивал. Сколько ставка рефенансирования на Украине и курс гривны. 

Так сказать, что бы сравнить глубину падения РФ. 9_9

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

О чем можно говорить, если Путина уже не слушается даже зерно... (

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Путин допустил рекордный урожай зерна в 2022 году в 130 миллионов тонн

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) повысил прогноз сбора зерна в РФ в 2022 году до 150-152 млн тонн, в том числе пшеницы - до 99-100 млн тонн.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Febus
24 минуты назад, OrestKrok сказал:

Зачем ? На ютуб есть блогеры,которые насилуют гугл системно,затем публикуют обработанную информацию.Я люблю пошастать по злачным местам  тусовок  иноагентов.Если есть объективные возражения ,буду рад обсудить..Вот тут интересно -Государственные расходы в год.Тест на величие страны.Япония -россия.. Население - Япония - 127 млн. Россия 146 млн. 1.Здравоохранение- Япония 473 млрд уе --  россия - 45 млрд.уе. 2)  Образование-Япония 162 млрд.уе -- россия - 50млрд.уе. 3) Дороги Япония - 37млрд.уе.. россия - 9 млрд.уе. 4) Оборона.Япония - 48 млрд.уе... россия - 61 млрд.уе.. . Приоритеты расставлены.У Японии из таблицы Менделеева в недрах практически ничего нет . Россия занимает площадь примерно в 2,5 раза больше территории Европы, почти в два раз больше территории США и Китая, в 26 раз больше Франции, в 47 раз больше Германии, в 45 раз больше Японии. 

Господин @✙Бавовна ✙ когда бяки про рф писал как-то более интеллигентно вел себя. Мне даже нравилось читать, что сейчас россия упадет и не отожмется 

 

Ссылка на комментарий

Febus

Единственный завод Toyota в Петербурге, который работал 15 лет, закрывается.

Завод приостановил выпуск машин в начале марта из-за сбоев с поставками комплектующих. Также Toyota приостановила поставку готовых автомобилей в Россию.

Это диверсия китайцев, хотят заставить меня купить хавал или черри

Ссылка на комментарий

Solomandra

@Febus точняк, ох уж эти Китайцы, даже в Японию пробрались....

 

Компания Toyota в очередной раз внесла корректировки в производственный план: из-за дефицита запасных частей производитель вынужден остановить выпуск нескольких моделей в Японии, а именно RAV4, Harrier и другие. В октябре 2022 года 10 автосборочных конвейеров на 7 японских предприятиях будут простаивать 12 рабочих дней. Это неизбежно отразиться на объемах выпуска: в октябре Toyota произведет всего 800 тыс. единиц авто, что на 11% или на 100 тыс. машин меньше изначального плана.

_________
добавлено 0 минут спустя

8575672_600.jpg

Ссылка на комментарий

OrestKrok
23 часа назад, Solomandra сказал:

Сколько ставка рефенансирования на Украине и курс гривны. 

Так сказать, что бы сравнить глубину падения РФ

 Я рад,что ты наконец начинаешь адекватно воспринимать реальность и осознавать своё место в этом мире.  Не занимайся болтологией и не пытайся совмещать несовместимое.Место россии,это страны третьего мира с СНГ включительно.Вот и попробуем вести дискуссию в этом ключе. Я никогда не писал,что Украина вторая Франция,или даже Польша,тем более в состоянии войны.И ты не смеши честной народ попытками ставить в один ряд отсталую бензоколонку с успешными странами. Путин 1999-догнать Португалию .

 

 

 

Ссылка на комментарий

OrestKrok
8 часов назад, Solomandra сказал:

Toyota произведет всего 800 тыс. единиц авто, что на 11% или на 100 тыс. машин меньше изначального плана.

где вы и где  Toyota ? - Анонс "ЛАДА-КАЛИКА".-    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 22 июня "автогигант москвич" заявил о планах производить 300 тыс. импортозамещёных от современных атрибутов автомобилей. 

Ссылка на комментарий

OrestKrok
20 часов назад, Febus сказал:

Это диверсия китайцев, хотят заставить меня купить хавал или черри

Iran Khodro (IKCO) Samand (перс. سمند‎) — иранский автомобиль с кузовом типа седан, созданный на базе автомобиля Peugeot 405. Автомобиль относится к С-класс. Производится с 2003 года крупнейшей автомобилестроительной компанией Ирана и Ближнего Востока — Iran Khodro (IKCO).---- совпадение ?  Не думаю. В нагрузку к дронам. РФ успешно импортозамещает Китай.

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, OrestKrok сказал:

Я рад,что ты наконец начинаешь адекватно воспринимать реальность

Зачем мне твоя бла бла бла? Я тебе конкретный вопрос задал. И хотел бы его услышать от украинца, что бы не быть предвзятым.

Сколько ставка рефинансирования на Украине и курс гривны?

Ссылка на комментарий

vodko
В 23.09.2022 в 13:26, Solomandra сказал:

А теперь о хорошем. Деньги пошли в экономику. Стране нужны танки и самолеты, сталь и боеприпасы и т.д. 

Предприяти ринулись на рынок за инженерами, а их на всех нехватает. Да что инженеры, водителей Камазов нехватает! 

Зарплаты пошли вверх. 

Ты на митинге? :))

Ссылка на комментарий

vodko

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Febus

В восьмом пакете санкций ЕС против РФ не будет ограничения цен на нефть.

Ссылка на комментарий

viktor007
В 25.09.2022 в 06:11, vodko сказал:

Ты на митинге? :))

Он в Турции, митингует как Эрдоган прекрасен, пишет нам потому что боится рассказать самим туркам об этом. Санкций по нефти нет, все хорошо, значит олигархи все ещё могут отыграть, для себя естественно

Изменено пользователем viktor007
Ссылка на комментарий

Febus
8 минут назад, viktor007 сказал:

Он в Турции, митингует как Эрдоган прекрасен, пишет нам потому что боится рассказать самим туркам об этом. Санкций по нефти нет, все хорошо, значит олигархи все ещё могут отыграть, для себя естественно

В стамбуле кажется набралась маленькая москва))

Ссылка на комментарий

Я бы не радовался. Советую почитать историю войн.

Потом да, потом будет рост факт. Но когда потом, и сколько будет всё падать.

Я сторонник мирового сговора и считаю, что он произошел где то в 2013 году. Там дно.

Графики мосбиржи сипи и насдака, как показатели экономики говорят, что падать мы еще будем какое то время.

П.С. И я не всепропальщик, просто пока лучше держать деньги на черный день и никуда их не вкладывать.

Мосбиржа

Спойлер

image.png.e648570d7deb0f6ab3215d5071cdd500.png

СиПи

Спойлер

image.png.669ec77c43be3075f52b3366914204fe.png

 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Solomandra

@Febus @viktor007  Да вы просто эксперды в моем местонахождении:laughingxi3:, хорошая компашка для @vodko .

И так у вас во всем. :madness:

А пока вы теребонькайте свой вяленький, страна идет вперед...

 

АО "Уральский завод гражданской авиации" (АО "УЗГА") 22 сентября 2022 года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что приступило к проведению стендовых испытаний газогенератора турбовального двигателя ВК-800. В настоящее время выполнены холодные прокрутки и "горячие" запуски, в ходе которых газогенератор выведен на рабочий режим. Испытания подтверждают работоспособность изделия и его агрегатов, правильность выбранных конструктивных решений и высокую сходимость получаемых данных с расчётными.

IMG_20210504_090649_412

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1172095

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1175

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    365

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...