Экономическая ситуация в России - Страница 204 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Маслоу пирамида верна только для западных обществ.

Те, кто в рублях всю жизнь жил - особой разницы не увидит.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Маслоу пирамида верна только для западных обществ. Те, кто в рублях всю жизнь жил - особой разницы не увидит.

ШТА? Каких таких сообществ? Каких таких рублях? Ты сейчас позоришь путинизм не меньше РОТОРа. Я уже прям вижу разницу в интеллекте между теми кто поддерживает путю и теми кто его критикует. Поверь я готов перейти на сторону критиков просто потому что они умнее.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
ШТА? Каких таких сообществ? Каких таких рублях? Ты сейчас позоришь путинизм не меньше РОТОРа. Я уже прям вижу разницу в интеллекте между теми кто поддерживает путю и теми кто его критикует. Поверь я готов перейти на сторону критиков просто потому что они умнее.

Ой ли. Петушаться по поводу неприятия их точки зрения только всякие либерашки и подобные им. Ты очень им подобен.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ой ли. Петушаться по поводу неприятия их точки зрения только всякие либерашки и подобные им. Ты очень им подобен.

То есть ты либераст?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Маслоу пирамида верна только для западных обществ.

Те, кто в рублях всю жизнь жил - особой разницы не увидит.

Ага, там не люди живут. Другой биологический вид *сарказм*

Чего же в России на избирательных участках дешевые консервы привозят, а не Киркорова?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ага, там не люди живут. Другой биологический вид *сарказм* Чего же в России на избирательных участках дешевые консервы привозят, а не Киркорова?

Туда консервы завозят? Ох епты... Путин чето совсем обмельчал... Раньше хоть сказки рассказывали, обещали горы золотые, а тут консервы... Еще хлеба по 200 грамм на человека давайте и графики ВВП рисуйте как мы хорошо живем... в 2014 году...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Туда консервы завозят? Ох епты... Путин чето совсем обмельчал... Раньше хоть сказки рассказывали, обещали горы золотые, а тут консервы... Еще хлеба по 200 грамм на человека давайте и графики ВВП рисуйте как мы хорошо живем... в 2014 году...

Вообще-то это очень давняя практика, советская еще.

В начале 80х помню ходил с матерью на выборы - были продуктовые палатки.

Иногда еще и одежду привозят.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вообще-то это очень давняя практика, советская еще. В начале 80х помню ходил с матерью на выборы - были продуктовые палатки. Иногда еще и одежду привозят.

Хз, мне все эти выборы до одного места. Едро победит с 146 %, че мне напрягаться то? Да и голосовать за кого? Там всех на кол надо. Только Путина оставить, он святой у нас, с либералами борется...

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Мне вот что интересно - если вы так печётесь о стране - фигли тут сидите, а не ходите с лопатой и не разгребаете говно вокруг себя? Критиковать мало, надо и работать. Причём, очень много.

Ссылка на комментарий

kalistor
Хз, мне все эти выборы до одного места

Хз, мне все эти выборы до одного места - еврей Иоганн перед сожжением

Хз, мне все эти выборы до одного места - крестьянин Иван перед расстрелом

Хз, мне все эти выборы до одного места - фермер Йоханн перед отчуждением у него золота и появлением регуляций

Хз, мне все эти выборы до одного места - белорус Микалай перед избранием Лукашенко

Хз, мне все эти выборы до одного места - россиянин Николай перед избранием Путина

Хз, мне все эти выборы до одного места - герой Майдана Михайло перед избранием Порошенко

Хз, мне все эти выборы до одного места - немец Николас перед повышением налогов

Хз, мне все эти выборы до одного места - грек Алексиос перед избранием Ципраса

Ссылка на комментарий

Volchenock
Мне вот что интересно - если вы так печётесь о стране - фигли тут сидите, а не ходите с лопатой и не разгребаете говно вокруг себя? Критиковать мало, надо и работать. Причём, очень много.

Ходим с лопатой в том числе. В отличии от тебя. Я вот поработаю там, сям (работа позволяет), время найду отпишусь на форуме и дальше работать.

Хз, мне все эти выборы до одного места - еврей Иоганн перед сожжением

Хз, мне все эти выборы до одного места - крестьянин Иван перед расстрелом

Хз, мне все эти выборы до одного места - фермер Йоханн перед отчуждением у него золота и появлением регуляций

Хз, мне все эти выборы до одного места - белорус Микалай перед избранием Лукашенко

Хз, мне все эти выборы до одного места - россиянин Николай перед избранием Путина

Хз, мне все эти выборы до одного места - герой Майдана Михайло перед избранием Порошенко

Хз, мне все эти выборы до одного места - немец Николас перед повышением налогов

Хз, мне все эти выборы до одного места - грек Алексиос перед избранием Ципраса

Ну придешь ты на выборы и что? Посчитают как надо, шапито гребанное, вот если ВСЕ участки будут пустыми то народ начнет что-то понимать, а так типо "вы же сами выбрали", так что в анус их всех. Пусть сами себя выбирают, сами с себя налоги собирают и сами себе законы пишет. Я в этом дурдоме участвовать не хочу. Я без них то проживу, вот им без меня вилы.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Подоили Ашан и нормально :D Интересно, в Х5 Ритейл они наведаются?

Сеть продолжит работать, так как Роспотребнадзор не нашел оснований для ее закрытия.

Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU — По результатам проверок в «Ашане» на сеть наложено более 25 млн рублей штрафов, однако Роспотребнадзор не будет требовать закрытия сети, сообщила журналистам глава ведомства Анна Попова.

«Если бы у нас были основания (для закрытия гипермаркетов — ИФ), мы бы уже давно это сделали», — сказала она во вторник.

Проверки в гипермаркетах «Ашан» ранее проводили Роспотребнадзор и Россельхознадзор.

Последний обнаружил множественные нарушения в сети. В частности, в ряде гипермаркетов в Москве и Московской области были обнаружены листерии, выявлено превышение допустимого количества бактерий группы кишечной палочки и допустимого количества мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов.

Кроме того, Россельхознадзор обнаружил в мясной продукции из «Ашана» чужеродное ДНК: в фарше из говядины — ДНК свиньи, курицы, овцы (эта информация не была указана на маркировке), в фарше из свинины — ДНК крупного рогатого скота, курицы, овцы, в полуфабрикатах люля-кебаба из говядины и баранины — ДНК свиньи, КРС и овцы. Также при изготовлении пиццы «Ашан» использовал колбасу с истекшим сроком годности и продавал просроченное мясо.

Ветслужба заявляла, что планирует через суд заставить «Ашан» прекратить выпуск мясных полуфабрикатов.

Французский ритейлер Auchan работает на российском рынке с 2002 года. На конец прошлого года сеть компании в России объединяла 84 магазина: 55 классических гипермаркетов, 23 гипермаркета формата «Ашан Сити» и шесть гипермаркетов «Наша Радуга».

Выручка ООО «Ашан» в 2014 году составила 313,6 млрд рублей, чистая прибыль — 11,9 млрд рублей (данные базы «СПАРК-Интерфакс»).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подоили макдаки, подоили ашан, интересно какая следующая жертва.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ходим с лопатой в том числе. В отличии от тебя. Я вот поработаю там, сям (работа позволяет), время найду отпишусь на форуме и дальше работать.

Смотри-ка, ну прям проявление гражданской позиции по-европейски.

Ссылка на комментарий

UBooT
Подоили Ашан и нормально :D Интересно, в Х5 Ритейл они наведаются?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подоили макдаки, подоили ашан, интересно какая следующая жертва.

Ты такой взрослый...

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Мне вот что интересно - если вы так печётесь о стране - фигли тут сидите, а не ходите с лопатой и не разгребаете говно вокруг себя? Критиковать мало, надо и работать. Причём, очень много.

Экстрасенс в теме.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В правительстве обсуждают, не продлить ли замораживание пенсионных накоплений еще на год, несмотря на то, что только весной решили их не трогать, пишет газета "Ведомости". Изданию об этом рассказали два высокопоставленных чиновника и чиновник финансово-экономического блока правительства.

Правительство до сих пор делало большую ставку на пенсионные деньги, признал один из чиновников: теперь, когда принято решение не выдавать средства Фонда национального благосостояния на новые проекты, это единственный источник поддержки для госкомпаний.

По словам источников "Ведомостей", рассматривается два варианта балансировки бюджета.

Один сценарий - от Минфина, в нем предлагается сократить расходы по сравнению с теми, что были зафиксированы в июне в Основных направлениях бюджетной политики (ОНБП), пенсии и социальные выплаты индексировать не на фактическую инфляцию (11,9%), как сказано в законе, а на 4,5%. Другой вариант предложен социальным блоком правительства: индексация на 7%, а "дыру" закрыть накопительной частью пенсий.

Собеседники газеты, участвовавшие в недавних совещаниях у премьера Дмитрия Медведева, говорят, что он в принципе не против замораживания: вопрос с повестки и не снимали.

У президента вопрос пока не обсуждался, сообщил газете его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты такой взрослый...

Ну я ещё пока не на пенсии.

Ссылка на комментарий

roll84
Подоили Ашан и нормально :D Интересно, в Х5 Ритейл они наведаются?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подоили макдаки, подоили ашан, интересно какая следующая жертва.

похоже что за дело.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
похоже что за дело.

Да я не с порю с этим! Но ведь достаточно потянуть ниточку.... Для интереса пусть наведаются и к российским ритейлерам.

Ссылка на комментарий

roll84
Да я не с порю с этим! Но ведь достаточно потянуть ниточку.... Для интереса пусть наведаются и к российским ритейлерам.

Вполне может быть, что те видя такие приключения уже превентивно все подчистили.


 i 

Завуалированную брань удалил. устный пред, simuil
 
Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,064
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1176699

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1182

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    691

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    375

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    271

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...