Экономическая ситуация в России - Страница 33 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Дима, не уклоняйся от вопроса пожалуйста, ты читал эти фразы, и даже отвечал на части постов в которых они были написаны. Сталин бы вернул стабильность курсу рубля.

Что за наезд. У Сталина шокли НКВД истребили больше народа чем любой вместе взятый. Если заглянуть в историю этих пешек, ве они были расстреляны.

Генрих Ягода. В феврале 1938 года Ягода предстал на Третьем Московском процессе как один из главных обвиняемых. В расход.

Николай Ежов. 10 апреля 1939 года Ежов был арестован при участии Берии и Маленкова в кабинете последнего. Дело Ежова, по утверждению Судоплатова, вёл лично Берия и его ближайший сподвижник Богдан Кобулов[27]. Содержался в Сухановской особой тюрьме НКВД СССР. В расход.

24 апреля 1939 им была написана записка с признанием в своей гомосексуальной ориентации. :)

Лаврентий Берия. Берия был обвинён в шпионаже в пользу Великобритании и других стран. В расход.

Накой мне такая стабильность. :lol:

Ссылка на комментарий

Pshek
Уже и правительство всерьез обсуждает, а не вернуть ли цены в у.е. Еще недавно эти лицемеры просили граждан сообщать где нарушают закон и выставляют цены в у.е. лалки. Решили мокнуть россиюшку в 90-е.

А зачем? Рынок жи все исправит сам.

Еще бы з/п в уе выдавали, и стипендию :rolleyes:

А рынок это штука хорошая, Путин плохой предприниматель и пусть отдает власть нормальным людям(где их взять мы узнаем в следующем выпуске), надеюсь нынешний кризис кого-нибудь вытащит политическую на арену.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
24 апреля 1939 им была написана записка с признанием в своей гомосексуальной ориентации.

Смущает как педерасты пробрались на самый верх. :D

Ссылка на комментарий

надеюсь нынешний кризис кого-нибудь вытащит политическую на арену
Оружейника.
Ссылка на комментарий

fursh
Накой мне такая стабильность. :lol:

Так всё к этому идет. Нет оппозиции - нет ограничителя.

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Сейчас власть гнобит активную оппозицию ввиде либералов, потом активную ввиде социалистов, потом активную ввиде националистов, потом пассивную оппозицию, а потом без томика сочинений путина не выйти из дома будет.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

а потом без томика сочинений путина не выйти из дома будет

Эх, все как при великом Сталине, мечта! Будем солидарны с народом трудовой Кореи!

Ссылка на комментарий

Pshek
Оружейника.

У него слишком много дел на форуме, кто-то же заменит нам Вице?

Сейчас власть гнобит активную оппозицию ввиде либералов, потом активную ввиде социалистов, потом активную ввиде националистов, потом пассивную оппозицию, а потом без томика сочинений путина не выйти из дома будет.

Кто у нас либералов-то гнобит и чем? Разве что деньгами. Последние события показывают, что Путин никакой не диктатор, а просто прикрытие для разворовывания всего и вся. И где социалистическая оппозиция? Я такой не видел.

Ссылка на комментарий

Alterus
Еще бы з/п в уе выдавали, и стипендию :rolleyes:

А рынок это штука хорошая, Путин плохой предприниматель и пусть отдает власть нормальным людям(где их взять мы узнаем в следующем выпуске), надеюсь нынешний кризис кого-нибудь вытащит политическую на арену.

Кризисы редко выводят на политическую арену стоящих людей. В основном всяких проходимцев и таких же, как и предыдущие, хитрецов. Хотя, может быть вы имеете в виду приход на политическую арену всяких диктаторов типа Гитлера и Муссолини, кризисы которым очень помогли прийти к власти. Но разве нужны России подобные лидеры?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Кризисы редко выводят на политическую арену стоящих людей. В основном всяких проходимцев и таких же, как и предыдущие, хитрецов. Хотя, может быть вы имеете в виду приход на политическую арену всяких диктаторов типа Гитлера и Муссолини, кризисы которым очень помогли прийти к власти. Но разве нужны России подобные лидеры?

От Ленина 2.0 не отказался бы! :lol:

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Еще бы з/п в уе выдавали, и стипендию :rolleyes:

Тебе и зарплату пересчитают в у.е., такое уже было в 90-х, начале 2000-х, помню в объявлениях о работе прямо указывали з/п в у.е. или в долларах. Только легче от этого тебе будет? сомневаюсь, ведь она больше не станет. Как получал например 30 тыс. руб так и будешь, толкьо в долларах это было раньше 900, а нынче 450)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Так всё к этому идет. Нет оппозиции - нет ограничителя.

Сейчас власть гнобит активную оппозицию ввиде либералов, потом активную ввиде социалистов, потом активную ввиде националистов, потом пассивную оппозицию, а потом без томика сочинений путина не выйти из дома будет.

Я же тебе выше сказал. Мы Россию вытащим за уши если надо. Уж сколько лезли, даже я любитель Вермахта, приклоняю голову перед русским солдатом. Войну выйграл рядовой Иванов.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

roll84
Так всё к этому идет. Нет оппозиции - нет ограничителя.

Сейчас власть гнобит активную оппозицию ввиде либералов, потом активную ввиде социалистов, потом активную ввиде националистов, потом пассивную оппозицию, а потом без томика сочинений путина не выйти из дома будет.

коли оппозиция не в состоянии себя сама защитить; как она будет отстаивать интересы государства? тоже тепличные условия надо будет воссоздать?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
От Ленина 2.0 не отказался бы! :lol:

Ленин то побольше народу загубил чем Сталин.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ленин то побольше народу загубил чем Сталин.

Неужели? :o И когда же?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ленин то побольше народу загубил чем Сталин.

Вот и не придают земле. Пусть Вова помучается. Совершено левый человек в революции.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Ленин? Фу - фу, ТАК решать наболевшие вопросы не надо.Вот генерала бы какого - нить в президенты, да Кудрина в ПМы - вот это была бы комбинация.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Вот и не придают земле. Пусть Вова помучается. Совершено левый человек в революции.

А зачем вообще закапывать труп в землю? Мне никогда этого не понять.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ленин? Фу - фу, ТАК решать наболевшие вопросы не надо.Вот генерала бы какого - нить в президенты, да Кудрина в ПМы - вот это была бы комбинация.

Когда Вова трещал с бронивиков. Троцкий ездил по честям и создавал РКАА. Накой Вову внесли в красные учебники?

А зачем вообще закапывать труп в землю? Мне никогда этого не понять.

Ты предлагаешь спалить Вову?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ты предлагаешь спалить Вову?

Предлагаю оставить его в покое.

Ссылка на комментарий

От Ленина 2.0 не отказался бы! :lol:

Фи

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,085
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1180120

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1185

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    692

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    378

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    272

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...