Экономическая ситуация в России - Страница 67 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Срать с этой поездкой по заграницам.

Вообще-то нет, далеко не всем срать на отсутствие возможности поездок за границу. Я к примеру в Испанию(Каталонию) хотел съездить.

У нас в России нет нормальных мест отдыхать. Крым - не благоустроен, рядом с Краснодаром базы и Сочи - дорого и грязно.

Когда же курс был 35 руб. к доллару - спокойно ездил в Таиланд и Грецию. Получил большое удовольствие(тем более в Таиланде попал на Китайский новый год, который там прекрасно празднуют).

Да и вещи за границей всегда можно было закупить качественней, то что у нас продают.

А самое страшное, я считаю, что этот новый кризис нам предоставит - новую волну утечки мозгов. Отток и раньше был то большой - теперь он будет ещё больше. Потому-что язвы то лучше видны и умные люди их замечают быстрей.

В Эстонии вот к примеру платят 2000 евро веб-программисту. Думаете долго люди теперь будут думать, остаться в стране или принять новое выгодное предложение?

Чем больше мы тянем с модернизацией экономики, тем меньше шансов в будущем у нас будет всё исправить.

А люди до сих пор радуется поднятию курса рубля к доллару и евро...

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вообще-то нет, далеко не всем срать на отсутствие возможности поездок за границу. Я к примеру в Испанию(Каталонию) хотел съездить. У нас в России нет нормальных мест отдыхать.

А как же Салехард или Лучегорск?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Аргументы? Я слышал такое мнение уже сегодня утром, но там как-то все обтекаемо.

Налоговые платежи прошли, так что теперь только продажа валютной выручки?

Еще возможно под годовые премии и зп могут конечно продавать валюту.

Ну посмотрим.

Ссылка на комментарий

Выгодно конечно, что рубль отскочил - отдых не будет столь затратным. Паника уменьшилась, хотя я уверен, что кризис только разворачивается.

Я бы вообще не беспокоился до конца НГ праздников. Смысла менять валюту на рубли сейчас нет. Покупать с квадратными глазами в давке зомбоящик/новый айфон тоже не стоит.

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Выгодно конечно, что рубль отскочил - отдых не будет столь затратным. Паника уменьшилась, хотя я уверен, что кризис только разворачивается.

Я бы вообще не беспокоился до конца НГ праздников. Смысла менять валюту на рубли сейчас нет. Покупать с квадратными глазами в давке зомбоящик/новый айфон тоже не стоит.

Покупать валюту с разницами между курсами покупки и продажи в 10 руб (Сбер) или в 9 руб (ВТБ) точно смысла нет.

Может быть в обменниках есть разницы в 3-5 руб, там уже на усмотрение каждого.

Кстати рубль падает, возвращайсь к точке открытия дня, ну да к вечеру посмотрим...

Ссылка на комментарий

В отличие от бытовой техники водяра это хотя бы инвестиции - продаст потом соседям вечером 1 января, когда алкогольные отделы в магазинах уже закроют.

Жидкая валюта в новогодние праздники - самая стабильная.

Ссылка на комментарий

Ragvalod

Братишки, тут саудобендеровцы угрожают нефтью по $20. Вы лучше меняйте сейчас свои фантики на ничем не подкреплённые зелёные бумажки ;)

Ссылка на комментарий

Den9510

да? на фига? в магазинах доллары не принимают.

Ссылка на комментарий

roll84
Братишки, тут саудобендеровцы угрожают нефтью по $20. Вы лучше меняйте сейчас свои фантики на ничем не подкреплённые зелёные бумажки ;)

сказал бы я, что нужно делать с зелеными фантиками; да боюсь, как провокацию воспримут.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Кстати рубль падает, возвращайсь к точке открытия дня, ну да к вечеру посмотрим...

На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. должен укрепляться.

Имхо, до весны все должно быть более-менее стабильно. Начнутся выплаты по корпоративным займам - вот тогда и будем посмотреть.

Кстати, начали проскакивать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о возможном введении моратория на погашение корпоративных внешних долгов. Фиг знает, то ли воду мутят, то ли головой ударились :unsure:

Ссылка на комментарий

Volchenock
Братишки, тут саудобендеровцы угрожают нефтью по $20. Вы лучше меняйте сейчас свои фантики на ничем не подкреплённые зелёные бумажки ;)

Нефть по 20? Да на эти деньги Китай свое НАТО с союзом азиатских стран запилит.

На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. должен укрепляться.

Имхо, до весны все должно быть более-менее стабильно. Начнутся выплаты по корпоративным займам - вот тогда и будем посмотреть.

Кстати, начали проскакивать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о возможном введении моратория на погашение корпоративных внешних долгов. Фиг знает, то ли воду мутят, то ли головой ударились :unsure:

Форс-мажор, идите на хер, нормальная политика. У нас есть ЯО и мало денег, можно не платить)

Ссылка на комментарий

roll84
Нефть по 20? Да на эти деньги Китай свое НАТО с союзом азиатских стран запилит.

Угу, а когда нефть подскочит до 200-т; опять объявят Мировой Экономический Кризис!!!. маразм крепчает :017:

Форс-мажор, идите на хер, нормальная политика. У нас есть ЯО и мало денег, можно не платить)
пусть мистаралями забирают :tatice_03:

кстати да, коли нефть будет по 20-ть; саудитам не надо будет ничего снижать; ибо другие товарищи в добровольно-принудительном порядке снизят ее(нефти) добычу. сколько там рентабельность сланцевой нефти? а северных разработок?

Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

ROTOR
Вот именно, зачем? :lol:

Хотя я видел как мужик катил две тележки полностью забитые коробками с водярой, вопрос только нахрена?

Ну для водки то всегда найдется применение! :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

А где, мать его, Уиллис? Такой же крепкий как банк, но мать его Уиллис?

Ссылка на комментарий

А где, мать его, Уиллис? Такой же крепкий как банк, но мать его Уиллис?

Дедушка стал старым, чтобы спасать банки.

Ссылка на комментарий

Dionison
Вангую сегодня рост рубля, но не сильный! Где-то на 1 рубль к евро и баксу.

Чуть-чуть промахнулся... На минус 1,9 к доллару и на минус 2,4 к евро.

USD ЦБ (−1,9253) 54,5687

EUR ЦБ (−2,4964) 66,7539

Вангую, что завтра упадет еще где-то на 1 рубль. :)

Изменено пользователем Dionison
Ссылка на комментарий

Jeffery

Давайте конкурс предсказаний еще устроим :)

Завтра рубль укрепится на полтора рубля к доллару и на два - к евро!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Volchenock

Я вижу будущее. Денег у людей после нового года станет меньше, печень больнее, а срачи на форуме до 12 января резко увеличатся. Если хотите еще предсказаний от кэпа пришлите 100 $ на счет.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Давайте конкурс предсказаний еще устроим :)

Завтра рубль укрепится на полтора рубля к доллару и на два - к евро!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Господа оптимисты, я уже в этой теме предлагал спор о курсе $ на 30 января 2015 г.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто желает?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Я уже все скупил: два телевизора, холодильник, СВЧ-печь, стиралка. Вот думаю - нахера мне это все надо? Стоят в коробках на лоджии. :D

ээээ, если не сарказм, то убери с лоджии! Испортишь технику, конденсаторы могут подпортиться.

Цены, не забывайте, у нас всегда растут перед новым годом. Это только в РФ к новому году цены не падают как во всем мире, а наоборот растут титаническими шагами. Может все подешевле будет в феврале...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1182551

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1190

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    693

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    425

  • Arrey

    380

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    272

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...