Экономическая ситуация в России - Страница 731 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
6 минут назад, RAC00N сказал:

Здесь срочно нужны @ROTOR @WolfRus и @Patik, они должны нам объяснить, что так Россия борется с США, вкладываясь в их обязательства и что нас ждет обвал доллара, поэтому стоит и дальше покупать обязательства США и их валюту, ведь так, вечерние господа?

 Когда своей головы нет,  другая(чужая)  не поможет. 

Ссылка на комментарий

RAC00N
12 минуты назад, Patik сказал:

 Когда своей головы нет,  другая(чужая)  не поможет. 

Так объясни, зачем покупать валюту, которая, по вашему мнению, ничем не поддерживается?

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику врага, обложившего вас санкциями, у правительства биполярное расстройство?

Ссылка на комментарий

ROTOR
36 минут назад, RAC00N сказал:

Здесь срочно нужны @ROTOR @WolfRus и @Patik, они должны нам объяснить, что так Россия борется с США, вкладываясь в их обязательства и что нас ждет обвал доллара, поэтому стоит и дальше покупать обязательства США и их валюту, ведь так, вечерние господа?

 

Россия борется с США? На Окраине теперь новую чушь вбивают в голову свидомым?xD

Неужели утренние, дневные и вечерние и даже ночные вышиванки настолько эффективно работают что даже майданный чай рядом не стоит?

Ссылка на комментарий

RAC00N
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Россия борется с США? На Окраине теперь новую чушь вбивают в голову свидомым?xD

Неужели утренние, дневные и вечерние и даже ночные вышиванки настолько эффективно работают что даже майданный чай рядом не стоит?

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику врага, обложившего вас санкциями, у правительства биполярное расстройство?

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, RAC00N сказал:

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику врага, обложившего вас санкциями, у правительства биполярное расстройство?

 

Да что же это такое? Вам мозги реально промывают на Украине?

С чего вы там решили что США враг для России? Враги для нас это баднеровские выродки.

 

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Нравятся мне наши "патриоты" - переобуваются на ходу, то Америка враг, то Америка - партнёр. Только одно (пока) неизменно - (несуществующие) украинцы для них враги.

Ссылка на комментарий

RAC00N
55 минут назад, ROTOR сказал:

 

Да что же это такое? Вам мозги реально промывают на Украине?

С чего вы там решили что США враг для России? Враги для нас это баднеровские выродки.

 

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику страны, обложившей вас санкциями и мешающей вашему развитию?

Перефразировал, так удобнее ответить, а не юлить?

Кто такие баднеровцы? Бандеровцев знаю, вагнеровцев, а вот таких еще не слышал.

Ссылка на комментарий

ROTOR
18 минут назад, RAC00N сказал:

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику страны, обложившей вас санкциями и мешающей вашему развитию?

Перефразировал, так удобнее ответить, а не юлить?

 

США как были так по прежнему и остаются мировой империей. Резкое обрушения этого монстра вызовет невиданный мировой кризис. А зачем это России? 

22 минуты назад, RAC00N сказал:

Кто такие баднеровцы? Бандеровцев знаю, вагнеровцев, а вот таких еще не слышал.

 

Ты решил по методичке общаться? К орфографическим ошибкам будешь докапываться?

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

То продаём "резаную бумагу", то опять покупаем. Где логика? 

кручу верчу - об...мануть хочу.

Если серьезней - то ктото кто в курсах - пытается играть на пиках "быков-медведей", не больше.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 час назад, ROTOR сказал:

США как были так по прежнему и остаются мировой империей. Резкое обрушения этого монстра вызовет невиданный мировой кризис. А зачем это России? 

То есть ты за то, чтобы покориться США? Вот так прямым текстом признаешь, что лучше быть зависимым вассалом США ради благополучия, чем бороться за независимость? РОТОР, что случилось, ты не заболел?

1 час назад, ROTOR сказал:

Ты решил по методичке общаться? К орфографическим ошибкам будешь докапываться?

Естественно, мне нереально доставляет факт, что хохол может писать на русском языке лучше коренного россиянина, или ты казах? @Хоттабыч мы же вроде выясняли ранее, что РОТОР казах, или это я спутал с другим вечерним соловьем?

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, RAC00N сказал:

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику страны, обложившей вас санкциями и мешающей вашему развитию?

1. а мы вкладываем в "обязательства" ? Серьезно ?

2.   Ты случайно не заметил, что сумма колеблется ?  В июле продали 2 с лишним ярда, в августе прикупили свежих 0.8 ярда.  Как ты думаешь,  где разные коммерческие и не очень компании берут "долляры" для того, чтобы выплачивать ранее взятые кредиты ?  Как ты думаешь, стране нужен некоторый запас одной из мировых валют ? 

3.  Ты небось даже и не догадываешься, во что США обошлась эта закупка.   Прикинь, американцы продали Украину и Сирию  России за жалкие 800 миллионов долларов...

А "санкции" - они только для возбуждения слюноотделения у восторженных идиотов, пока реальный бизнес решает свои дела на "невидимой руке рыночка"..

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, ROTOR сказал:

 

США как были так по прежнему и остаются мировой империей. Резкое обрушения этого монстра вызовет невиданный мировой кризис. А зачем это России? 

дело не в кризисе, Путин просто дрессирует американский бизнес по методике Павлова.  США делает то, что полезно РФ - получает пряник (купим пару сот лямов доллярей), делает наоборот - получает кнут (продадим пару ярдов долларей). Для закрепления рефлекса - повторить х раз (тем более что сахарок облигаций можно прикупить и у Китая).

 

Ну стыдно должно быть жителям Украины за непонимание очевидных вещей.

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RAC00N
4 минуты назад, WolfRus сказал:

1. а мы вкладываем в "обязательства" ? Серьезно ?

2.   Ты случайно не заметил, что сумма колеблется ?  В июле продали 2 с лишним ярда, в августе прикупили свежих 0.8 ярда.  Как ты думаешь,  где разные коммерческие и не очень компании берут "долляры" для того, чтобы выплачивать ранее взятые кредиты ?  Как ты думаешь, стране нужен некоторый запас одной из мировых валют ? 

3.  Ты небось даже и не догадываешься, во что США обошлась эта закупка.   Прикинь, американцы продали Украину и Сирию  России за жалкие 800 миллионов долларов...

А "санкции" - они только для возбуждения слюноотделения у восторженных идиотов, пока реальный бизнес решает свои дела на "невидимой руке рыночка"..

1. Сколько мне раз тыкать этим сообщением, чтобы вы все ответили, а не юлили?

2. Заметил, причём тут частные компании к вложениям государства под санкциями в экономику того, кто эти санкции накладывает?

3. Ок, пруфы будут или снова выдумки, мечты и пустозвонство?

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, RAC00N сказал:

1. Сколько мне раз тыкать этим сообщением, чтобы вы все ответили, а не юлили?

2. Заметил, причём тут частные компании к вложениям государства под санкциями в экономику того, кто эти санкции накладывает?

3. Ок, пруфы будут или снова выдумки, мечты и пустозвонство?

Я тебе ответил предельно конкретно. Если тебе невдомек открыть новости международной политики по темам "Украина" и "Сирия", и понять, что в США тоже очень любят деньги, то я-то тут при чем ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, RAC00N сказал:

То есть ты за то, чтобы покориться США? Вот так прямым текстом признаешь, что лучше быть зависимым вассалом США ради благополучия, чем бороться за независимость? РОТОР, что случилось, ты не заболел?

 

Я так понял майданный чай продолжает свое пагубное воздействие или я ошибаюсь?

Почему ты решил что если Украина стала зависимым вассалом США, то и все этого хотят?

RACOON, что случилось, ты не заболел?

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, RAC00N сказал:

Естественно, мне нереально доставляет факт, что хохол может писать на русском языке лучше коренного россиянина, или ты казах? @Хоттабыч мы же вроде выясняли ранее, что РОТОР казах, или это я спутал с другим вечерним соловьем?

 

Ну вот и ты согласился со мной, что украинец это не этническая принадлежность, а географико/политическая.

Русский язык для восточного украинца(малоросса) это родной его язык.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

 

15 минут назад, WolfRus сказал:

а мы вкладываем в "обязательства" ? Серьезно ?

Даём в долг США доллары, если очень упрощённо.

16 минут назад, WolfRus сказал:

Как ты думаешь, стране нужен некоторый запас одной из мировых валют ? 

Разумеется. Вот только зачем государство тогда ее отдает?

 

Вот уже США гарант нашей стабильности, который нам надо поддерживать.

А чёртовы госдеповские боты настраивают население России против вливание денег в экономику США. Хорошо что бравые патриоты объяснили в чем перемога.

Ссылка на комментарий

RAC00N
23 минуты назад, WolfRus сказал:

Я тебе ответил предельно конкретно. Если тебе невдомек открыть новости международной политики по темам "Украина" и "Сирия", и понять, что в США тоже очень любят деньги, то я-то тут при чем ?

Нет не ответил. Просто ответь:

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику страны, обложившей вас санкциями и мешающей вашему развитию?

и иди с миром.

17 минут назад, ROTOR сказал:

Я так понял майданный чай продолжает свое пагубное воздействие или я ошибаюсь?

Почему ты решил что если Украина стала зависимым вассалом США, то и все этого хотят?

RACOON, что случилось, ты не заболел?

Не знаю, я его не пил.

Как это, ты сам в прошлом сообщении сказал, что лучше не беспокоить гегемона мира и дальше служить ему и закупать его фантики, а то может а-та-та случиться. То есть это именно ты хочешь, чтобы Россия была рабом США. А если нет, то ответь на вопрос, предельно четко и ясно, без юления и пустозвонства:

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику страны, обложившей вас санкциями и мешающей вашему развитию?

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, RAC00N сказал:

Не знаю, я его не пил.

Как это, ты сам в прошлом сообщении сказал, что лучше не беспокоить гегемона мира и дальше служить ему и закупать его фантики, а то может а-та-та случиться. То есть это именно ты хочешь, чтобы Россия была рабом США. А если нет, то ответь на вопрос, предельно четко и ясно, без юления и пустозвонства:

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику страны, обложившей вас санкциями и мешающей вашему развитию?

 

Почему ты считаешь что Россия хочет стать рабом США также как стала Украина?

Ответь на вопрос, предельно четко и ясно, без юления и пустозвонства.

 

 

 

Ссылка на комментарий

RAC00N
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Почему ты считаешь что Россия хочет стать рабом США также как стала Украина?

Ответь на вопрос, предельно четко и ясно, без юления и пустозвонства.

Я так не считаю, ты считаешь, что твоей стране лучше быть полуголодным, но рабом, чем голодным, но свободным. На меня то стрелки не переводи.

На вопрос ответил, твоя очередь, вопрос:

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику страны, обложившей вас санкциями и мешающей вашему развитию?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, RAC00N сказал:

Я так не считаю, ты считаешь, что твоей стране лучше быть полуголодным, но рабом, чем голодным, но свободным. На меня то стрелки не переводи.

 

 

Но если ты не считаешь, что Россия хочет стать рабом США, почему ты решил что я так считаю?

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, RAC00N сказал:

Зачем вкладывать деньги в обязательства и экономику страны, обложившей вас санкциями и мешающей вашему развитию?

 

 

1 час назад, WolfRus сказал:

1. а мы вкладываем в "обязательства" ? Серьезно ?

2.   Ты случайно не заметил, что сумма колеблется ?  В июле продали 2 с лишним ярда, в августе прикупили свежих 0.8 ярда.  Как ты думаешь,  где разные коммерческие и не очень компании берут "долляры" для того, чтобы выплачивать ранее взятые кредиты ?  Как ты думаешь, стране нужен некоторый запас одной из мировых валют ? 

3.  Ты небось даже и не догадываешься, во что США обошлась эта закупка.   Прикинь, американцы продали Украину и Сирию  России за жалкие 800 миллионов долларов...

А "санкции" - они только для возбуждения слюноотделения у восторженных идиотов, пока реальный бизнес решает свои дела на "невидимой руке рыночка"..

 
добавлено 4 минуты спустя

дело не в кризисе, Путин просто дрессирует американский бизнес по методике Павлова.  США делает то, что полезно РФ - получает пряник (купим пару сот лямов доллярей), делает наоборот - получает кнут (продадим пару ярдов долларей). Для закрепления рефлекса - повторить х раз (тем более что сахарок облигаций можно прикупить и у Китая).

 

Ну стыдно должно быть жителям Украины за непонимание очевидных вещей.

Куда еще понятнее-то ?

 

США сдали курдов в Сирии?  Сдали.

 

США сдали Украину на тему Донбасса и Минских соглашений? Сдали.

 

На кону еще дело по МН-17

 

И все жто - За жалкие 800 лямов вложений(ну может быть больше, а это был первый этап) в ИХ госдолг, из которых за последние 10 лет вывели 300 ЯРДОВ

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,057
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1175736

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1179

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    691

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    372

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    271

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...