Экономическая ситуация в России - Страница 89 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
oleg-k000
Причем тут его деятельность в качестве министра финансов? Кудрин в первую очередь авторитетный в деловых и научных кругах специалист, и к его мнению стоит прислушиваться.

К вопросу о политической ориентации, его Комитет — единственное, что можно назвать оппозицией в цивилизованном смысле слова. Потому что Жириновского или Собчак этим словом назвать язык не поворачивается.

Он ушёл в оппозицию из-за личного конфликта с Медведевым, а Путин, на которого Кудрин рассчитывал, принял сторону Медведева.

Я тебе предсказываю: если Медведева уберут, Кудрин вернётся.

Кстати, с Собчак тоже близкая история.

Ну а Жириновский - это особый случай.

Он может имитировать любую политическую позицию, если как следует заплатить.

А экспертов у нас полно.

Проблема в том, что в теории все умные и знают - что надо делать. Но на практике - ни у кого не выходит.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
о да, эта пичка показывает всю радужную картину долга :D

А теперь выдыхай.

RussiaTotalExternalDebtGraph.png

Ссылка на комментарий

roll84

Синий, завязывай уже со флудом.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Синий, завязывай уже со флудом.

Не я это начал, не мне и кончать.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
кредитные рейтинги всяких американских компашек уже мало кто всерьёз воспринимает. тем более, что мы сейчас будем у Азии деньги брать, где свои конторы, гораздо более адекватные и не зависят от политической конъюнктуры

внешка у нас смешная, да и выплаты тоже смешные:

Кто например не воспринимает их всерьёз?

Ты?

А Азия нам хочет дать денег? Ты у неё спросил?

А чего тогда Сечин и остальные триллионы у государства требуют?

Типа - поможи Путин, погибаем?

Так просто - на новый тропический остров с лайнером и яхтой?

Ссылка на комментарий

roll84
А теперь выдыхай.

RussiaTotalExternalDebtGraph.png

окей, что на этой картинке изображено? 800-от зеленых молюсков в год? или 800-от км/час?

Ссылка на комментарий

Baumgarten
Надо рассматривать рост и сам долг не в абсолютных числах, а в проценте от ввп

ну так пересчитай, в чём проблемы?

gdp-chart4-rus.png

gdp-chart5-rus.png

gdp-chart9-rus.png

gdp-chart3-rus.png

gdp-chart1-rus.png

:025:

Ссылка на комментарий

metalhead
Он ушёл в оппозицию из-за личного конфликта с Медведевым, а Путин, на которого Кудрин рассчитывал, принял сторону Медведева.

Я тебе предсказываю: если Медведева уберут, Кудрин вернётся.

Кстати, с Собчак тоже близкая история.

Ну а Жириновский - это особый случай.

Он может имитировать любую политическую позицию, если как следует заплатить.

А экспертов у нас полно.

Проблема в том, что в теории все умные и знают - что надо делать. Но на практике - ни у кого не выходит.

Конечно, эксперты — говно. Все кризисы из-за них. Только на Богом забытых форумах сидят настоящие практики, которые знают, что надо делать, и как.

Ссылка на комментарий

Baumgarten
А теперь выдыхай.

RussiaTotalExternalDebtGraph.png

жалкие 800 миллиардов? о да...вот это беда! не умереть бы с голоду теперь :D

Конечно, эксперты — говно. Все кризисы из-за них. Только на Богом забытых форумах сидят настоящие практики, которые знают, что надо делать, и как.

твой Ыксперт 10 лет нихера не делал для развития экономики. теперь пожинаем плоды его Ыскпертной работы

Ссылка на комментарий

Baumgarten

кризис в России

Российский рынок легковых автомобилей по итогам 2014 года сократился на 11 процентов — продажи упали до 2,3 миллиона единиц. Соответствующая информация содержится в сообщении аналитического агентства «Автостат».

кризис на Украине

Продажи новых легковых автомобилей в Украине по итогам 2014 года упали почти в 2,2 раза и составили 97020 единиц.

сало уронили! :025:

Ссылка на комментарий

Sinnlike
кризис на Украине

Интересно, почему же? Вряд ли это как-то связано с боевыми действиями, которых в России пока не ведется, я подозреваю, что это всё потому что Россия встаёт скален, а проклятая Украина загнивает вместе с Гейропой.

ato.jpg

Ссылка на комментарий

кредитные рейтинги всяких американских компашек уже мало кто всерьёз воспринимает. тем более, что мы сейчас будем у Азии деньги брать, где свои конторы, гораздо более адекватные и не зависят от политической конъюнктуры

Что ж раньше брали у зависящих от политики Гейропейцев?

твой Ыксперт 10 лет нихера не делал для развития экономики. теперь пожинаем плоды его Ыскпертной работы

Вы явно плохо поните Россию 10 лет назад.

;)

И да, залото-валютные резервы РФ в часности в том числе и его заслуга. Что было бы без них в 2008м?

Ссылка на комментарий

Baumgarten
Интересно, почему же? Вряд ли это как-то связано с боевыми действиями, которых в России пока не ведется, я подозреваю, что это всё потому что Россия встаёт скален, а проклятая Украина загнивает вместе с Гейропой.

у Украины каждый год война, со своей экономикой

По итогам 2013 года дилеры сумели продать всего 201,6 тыс. автомобилей

:025:

Вы явно плохо поните Россию 10 лет назад.

;)

сколько километров автобанов построили при Кудрине?

Ссылка на комментарий

Dionison
Рост ВВП США во II квартале 2014г. превзошел ожидания аналитиков и составил 4%

Зато в I квартале 2014 было падение ВВП США на -2,9%

Ссылка на комментарий

Baumgarten
И да, залото-валютные резервы РФ в часности в том числе и его заслуга. Что было бы без них в 2008м?

без либерастов мы бы кризис 2008 года и не заметили бы, как Китай или на худой конец Казахстан

Ссылка на комментарий

без либерастов мы бы кризис 2008 года и не заметили бы, как Китай или на худой конец Казахстан

Честно говоря, мне кажется - я думаю патриоты со мной согласятся - что "либерастов" , ну... на всю Россию процентов 5 населения. В разы меньше чем сталинистов, черносотенцев и т.д. Правительство - Шойгу, Рогозин, Путин сам - точно не либерасты. Глава важнейшей отрасли - железных дорог - не либераст. Вопрос. Неужели несчастный пожилой еврей Венедиктов обладает такой сокрушительной силой? Ну что могут сделать страшного России пара десятков журналистов и профессоров?

Ссылка на комментарий

Pshek
Честно говоря, мне кажется - я думаю патриоты со мной согласятся - что "либерастов" , ну... на всю Россию процентов 5 населения. В разы меньше чем сталинистов, черносотенцев и т.д. Правительство - Шойгу, Рогозин, Путин сам - точно не либерасты. Глава важнейшей отрасли - железных дорог - не либераст. Вопрос. Неужели несчастный пожилой еврей Венедиктов обладает такой сокрушительной силой? Ну что могут сделать страшного России пара десятков журналистов и профессоров?

Это спорный вопрос. Описанные товарищи экономикой не занимаются, а в экономике сплошь - "либерасты". Путин "по крайней мере публично" их целиком поддерживает.

Про Кудрина и правда лучший довод - ничего не изменилось. Просто страна естественно вылезала из 90-х, а их монатаризм этому скорее мешал и мешает сейчас.

Ссылка на комментарий

Baumgarten
Честно говоря, мне кажется - я думаю патриоты со мной согласятся - что "либерастов" , ну... на всю Россию процентов 5 населения. В разы меньше чем сталинистов, черносотенцев и т.д. Правительство - Шойгу, Рогозин, Путин сам - точно не либерасты.

путины, шойгу и рогозины определяют экономическую политику рф? :wacko:

у нас во всех институтах (прежде всего ВШЭ конечно) и исследовательских центрах либерасты. причём сми то же под их контролем, в Ведомостях или Коммерсанте вам никто не даст напечать статью о реальном положении экономики и кто за это должен отвечать

Ссылка на комментарий

путины, шойгу и рогозины определяют экономическую политику рф? :wacko:

у нас во всех институтах (прежде всего ВШЭ конечно) и исследовательских центрах либерасты. причём сми то же под их контролем, в Ведомостях или Коммерсанте вам никто не даст напечать статью о реальном положении экономики и кто за это должен отвечать

О, моя альма матер (ВШЭ)...

Коммерсант и ведомости - допустим. А как насчет телевиденья? Да и на известия с ведомостями есть и АиФ и многие другие

Насчет экономики. А кто же, например? Кудрин, да, либерал, так он уже давно экс- . А остальные МГУшники, а их либералами трудно назвать.

Ссылка на комментарий

Arrakin

ответ из переписки в личке

так вот, я налил чая и поясняю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На начало 2010 года курс доллара 29,83, 2011 г. - 29,98, 2012 г. - 31,18, 2013 г. - 30,21, 2014 г. - 33,93.

Крупных колебаний не было. Очевидно, что рост за 3 года на 29,83-33,93=4,1 рубля или 4,1/29,83=13,7% намного меньше инфляции. Впрочем вы иностранец, вам надо пояснить: 2010 г. - 8,78%, 2011 г. - 6,1%, 2012 г. - 6,58%, 2013 г. - 6,45%. Если перемножить, то получится 38,9%. Даже при условии, что курс на начало 2010 еще не завышен (что не обязательно так), то 29,83*1,389=41,43 руб. за доллар на начало 2014 года.

И это вовсе без санкций и падения цены на нефть!

Для сравнения - нефть начала падать с июля (примерно), тогда курс был 34,19 руб., т.е. он и тогда был завышен.

Если смотреть шире, то на начало 2002 года курс был 30,48 руб., т.е. как в начале 2013 г.! 11 лет инфляция никак не отражалась на курсе доллара. За это время инфляция составила примерно 250%. И вот она - расплата :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1196971

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1209

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    700

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    568

  • vodko

    536

  • nelsonV

    488

  • belogvardeec

    438

  • Olegard

    430

  • Arrey

    411

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    273

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...