Экономическая ситуация в России - Страница 894 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
13 часа назад, Solomandra сказал:

Да ты вообще не способен радоваться за страну в принципе, не большим ни малым победам. Только брюзжать в инетиках. Сам то хоть что-то добился в жизни чем можно хвастануть? 

А парни молодцы, делают любимое дело, хоть объемы и не большие, но там свой мирок любителей неба. И их борт дешевле чисто импортного. 

 

Построен еще один самолет Ил-96

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Весь форум какие-то нытики и враги, не умеют радоваться успехам. 

 

В 08.07.2021 в 19:31, Solomandra сказал:

       Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. веб-ресурс ATO.RU, АО "Уральский завод гражданской авиации" (УЗГА) собрало первый самолет Diamond DA42 по полному циклу производства. Об этом заявил 2 июля 2021 года Евгений Сергеев, директор дивизиона "Самолеты" этого завода. На предприятии впервые были самостоятельно произведены композитные детали фюзеляжа этого воздушного судна на станках, поставленных разработчиком машины — австрийской компанией Diamond Aircraft. Ранее на УЗГА осуществлялась лицензионная сборка DA42 из импортных комплектующих.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как ты думаешь какие у работяг на этом предприятии зарплаты? И еще, когда земля под заводом понадобилась под ТЦ, завод просто перенесли в лес.

Ссылка на комментарий

Solomandra
16 минут назад, ALGAR сказал:

Как ты думаешь какие у работяг на этом предприятии зарплаты?

достаточные, что бы они работали, а не искали другую работу. @ALGAR мы и это уже обсуждали, ты ходишь по кругу

 

16 минут назад, ALGAR сказал:

завод просто перенесли в лес

ничего не понятно

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 минут назад, ALGAR сказал:

Весь форум какие-то нытики и враги, не умеют радоваться успехам. 

Так это и не секрет. Более того я каждый раз говорю, у вас тут клуб анонимных нытиков. Групповой вой на луну по вечерам. :laughingxi3:

Создайте тему - " О чем еще поныть про Россию" Обещаю, я туда и шага не ступлю. :madness:

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 часа назад, Olegard сказал:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

от этого будет намного больше пользы простому народу, одобряю.

 

не будет, это путиновоз. Штучные изделия для отряда "Россия"

Ссылка на комментарий

ALGAR
19 минут назад, Solomandra сказал:

достаточные, что бы они работали, а не искали другую работу. @ALGAR мы и это уже обсуждали, ты ходишь по кругу

 

В принципе, такие же деньги у нас можно и в КБ зарабатывать. плюс-минус. С одной стороны - мне все равно, с другой - какой-то подвох чувствуется. 

20 минут назад, Solomandra сказал:

ничего не понятно

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Короче, они были в самом городе, но понадобилось перенести автовокзал, но это не совсем автовокзал будет на их месте, а скорее громадный торговый центр с автовокзалом. И их просто попросили в лес. На пальцах - раньше работник мог на работу самостоятельно приехать на общественном транспорте, а теперь только на корпоративном автобусе. При этом я прекрасно знаю, что они всякие полезные штуки производят, иногда не совсем гражданские, ходя завод гражданской авиации

Ссылка на комментарий

48 минут назад, ALGAR сказал:

завод просто перенесли в лес.

Ну прально, нечего горожан травить.

Лучше бы в китай перенести конечно.

_________
добавлено 0 минут спустя
32 минуты назад, Solomandra сказал:

достаточные, что бы они работали, а не искали другую работу. 

То есть тыщ 12?

Ссылка на комментарий

ALGAR
32 минуты назад, Solomandra сказал:

ничего не понятно

Вот, что строят заместо Уральского завода гражданской авиации

Я прям рядом жил, никакого шума не было или других неудобств. Вот прямо рядом с забором гулял с собакой.

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, had сказал:

То есть тыщ 12?

30-40 в среднем, у меня у знакомой муж там работает. У нас за 12 ну наверное уборщица на неполный рабочий день.

У нас же даже у бюджетников "уральские" с советских времен. По факту мы НДФЛ не платим.

Ссылка на комментарий

Solomandra
14 минуты назад, ALGAR сказал:

Короче, они были в самом городе, но понадобилось перенести автовокзал, но это не совсем автовокзал будет на их месте, а скорее громадный торговый центр с автовокзалом. И их просто попросили в лес. На пальцах - раньше работник мог на работу самостоятельно приехать на общественном транспорте, а теперь только на корпоративном автобусе. При этом я прекрасно знаю, что они всякие полезные штуки производят, иногда не совсем гражданские, ходя завод гражданской авиации

Я был на Новосибирском аэродроме, который в центре города. Удобно было летать на севера на всяких аннушках приезжая в аэропорт на троллейбусе. 

Теперь еще удобнее, прилетел в Толмачево и пересел на "северный" рейс. 

А сам старинный аэродром планируют застроить жилыми кварталами. Местный авиаремонтный завод то же выгнали. 

Я бы предпочел, что бы аэропорт был отдан частной авиации и ДосААФу но реалии в нашей жизни другие. 

В Красноярске есть район взлетка. Уже полностью застроенный аэродром. 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ALGAR сказал:

По факту мы НДФЛ не платим.

Да я тож не плачу.

Нынче все самозанятые.

2 минуты назад, ALGAR сказал:

30-40 в среднем

Когда то я после универа был на собесе в концерне калашникова и сказал, что меньше, чем на 40 не рассчитываю.

Они на меня странно посмотрели, и в итоге не взяли (наверно, потому что по компетенциям не подошел, бывает).

Спустя месяц я получил первую зп 50к.

А тут люди наверно с семьями и прочими расходами убиваются за копейки.

Ссылка на комментарий

55 минут назад, Solomandra сказал:

Так это и не секрет. Более того я каждый раз говорю, у вас тут клуб анонимных нытиков. Групповой вой на луну по вечерам. :laughingxi3:

Создайте тему - " О чем еще поныть про Россию" Обещаю, я туда и шага не ступлю. 

Прикол в том, что меньшинство тут ты.

Так что иди в тему хороших новостей.

Я даже не буду там праздник портить своими замечаниями.

Ссылка на комментарий

ALGAR
4 минуты назад, had сказал:

Да я тож не плачу.

Нынче все самозанятые.

Когда то я после универа был на собесе в концерне калашникова и сказал, что меньше, чем на 40 не рассчитываю.

Они на меня странно посмотрели, и в итоге не взяли (наверно, потому что по компетенциям не подошел, бывает).

Спустя месяц я получил первую зп 50к.

А тут люди наверно с семьями и прочими расходами убиваются за копейки.

ну, у нас у линейного персонала именно такие зп , я про начальные должности говорю - продавец, грузчик и т.п. - 25-35. Квалифицированные, понятно больше получают. Опять же медианная зп в России - 27, так что по сравнению с другими городами у нас все очень не плохо. Конечно печально получать 35, имея жену с грудным ребёнком, если еще приходится снимать жилье. 

Так-то все зависит от того есть свое жилье или нет, от наличия семьи, от наличия детей. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
26 минут назад, ALGAR сказал:

Вот, что строят заместо Уральского завода гражданской авиации

 

С Варламовым согласен. ППЦ конечно. 

Ссылка на комментарий

ALGAR
14 минуты назад, Solomandra сказал:

Я был на Новосибирском аэродроме, который в центре города. Удобно было летать на севера на всяких аннушках приезжая в аэропорт на троллейбусе. 

Теперь еще удобнее, прилетел в Толмачево и пересел на "северный" рейс. 

А сам старинный аэродром планируют застроить жилыми кварталами. Местный авиаремонтный завод то же выгнали. 

Я бы предпочел, что бы аэропорт был отдан частной авиации и ДосААФу но реалии в нашей жизни другие. 

В Красноярске есть район взлетка. Уже полностью застроенный аэродром. 

 

Ну это и понятно, когда аэропорт строили - он был на окраине города. Город вырас - аэропорт оказался в центре. Тут из за ТБ его надо переносить

 

Ссылка на комментарий

Olegard

Так будет или нет?

 

Так, одно из российских новостных агентств со ссылкой на собственные неназванные источники утром 22 июня сообщило, что в центральном офисе Уральского банка Сбербанка РФ прошло совещание, на котором обсуждали сообщение из Москвы по подготовке к дефолту, который возможен уже осенью 2021 года.

«В центральном офисе Сбера [в Екатеринбурге] 18 июня было экстренное совещание по некому сообщению из столицы. Тема банальна: подготовка к дефолту осенью 2021 года», — привело агентство реплику своего инкогнито, отметив, что в пресс-службе столичного офиса кредитно-финансовой организации подобную информацию опровергли, назвав ее не соответствующей действительности.

П.с. возрадуемса братия, - об нашем кошельке опять печаль у казначея...

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

Так будет или нет?

 

Так, одно из российских новостных агентств со ссылкой на собственные неназванные источники утром 22 июня сообщило, что в центральном офисе Уральского банка Сбербанка РФ прошло совещание, на котором обсуждали сообщение из Москвы по подготовке к дефолту, который возможен уже осенью 2021 года.

«В центральном офисе Сбера [в Екатеринбурге] 18 июня было экстренное совещание по некому сообщению из столицы. Тема банальна: подготовка к дефолту осенью 2021 года», — привело агентство реплику своего инкогнито, отметив, что в пресс-службе столичного офиса кредитно-финансовой организации подобную информацию опровергли, назвав ее не соответствующей действительности.

П.с. возрадуемса братия, - об нашем кошельке опять печаль у казначея...

А у тебя есть офз или в чем печаль?

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, had сказал:

в чем печаль?

ты прав - у нас это давно хронически повторяющаяся обыденность. 

И я написал, что давайте радоваться. Чтоб сбить с толку нас душащих экономически.

Ссылка на комментарий

Octopus
12 часа назад, Olegard сказал:

Тема банальна: подготовка к дефолту осенью 2021 год

Никаких дефолтов не будет. Страна ломится от денег. Другое дело, что курс взят кормить себя и холуев, народ перебьется, а если будет возмущаться - посадят на бутылку. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Мастера заголовка. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

gorbushka
18 часов назад, ALGAR сказал:

30-40 в среднем, у меня у знакомой муж там работает. У нас за 12 ну наверное уборщица на неполный рабочий день.

У нас же даже у бюджетников "уральские" с советских времен. По факту мы НДФЛ не платим.

 

 Интересно, как долго работнику этого предприятия придется копить на мини-самолетик, который он же и собирает. Жизни хватит или нет?

Ссылка на комментарий

ALGAR
4 часа назад, gorbushka сказал:

 

 Интересно, как долго работнику этого предприятия придется копить на мини-самолетик, который он же и собирает. Жизни хватит или нет?

С другой стороны - работники "Роллс-Ройс" тоже вряд ли на производимых машинах катаются.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1183635

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1191

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    693

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    425

  • Arrey

    380

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    272

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...