Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 65 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

LockFronT
3 минуты назад, virt97 сказал:

ну что бы перейти с верси 2 7 0 2 на версию 2 7 1 0 

 

Если вы про новгород, удалить старый. Скачать новый и кинуть в папку с модами.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем LockFronT
Ссылка на комментарий

и всё ? крестоносцы так обновятся ? 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

не я вообще имею в виду как его установить ? у меня сейчас версия игры 2 7 0 2 а для вашего мода надо 2 7 1

 

Ссылка на комментарий

LockFronT
1 минуту назад, virt97 сказал:

и всё ? крестоносцы так обновятся ? 

 

Так обновиться мод Новгород. Что бы обновить крестоносцев нужно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и установить его.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, LockFronT сказал:

 Что бы обновить крестоносцев нужно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и установить его.

воооот а как этот патч установить я не понимаю что куда кидать ? 

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, virt97 сказал:

воооот а как этот патч установить я не понимаю что куда кидать ? 

 

 

Не проще найти версию игры 2 7 1 и сразу установить ее?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Artox сказал:

 

Не проще найти версию игры 2 7 1 и сразу установить ее?

не где нет ( нашёл одну но у неё ошибка там вылетает 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Artox сказал:

 

"Russian_Kings_global"  v15 - для версии CK2_2.7.1.0 (Обновление от 18.05.2017 - 00.30)

 

С 15-й версией игра крашится на этапе обработки флагов. 13-я работает. Два раза перекачивал, кэш чистил, моды отключал, проблема именно в RK. Артокс, б.м., если вам не трудно, стоит в облако дополнительно добавлять rar-архив мода? Не в первый раз сталкиваюсь с тем, как ЯД косячит со скачиванием, а если архив распакуется, это будет хоть какой-то гарантией, что файлы скачались правильно.

 

9 часов назад, virt97 сказал:

воооот а как этот патч установить я не понимаю что куда кидать ? 

 

 

1. Установить CK2 - Update.exe

2. Скопировать содержимое папки "Updated DLCs" в директорию игры.

3. Скопировать содержимое папки "Crack CODEX" в директорию игры. Играть.

Изменено пользователем Honaht
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Honaht сказал:

 

С 15-й версией игра крашится на этапе обработки флагов. 13-я работает. Два раза перекачивал, кэш чистил, моды отключал, проблема именно в RK. Артокс, б.м., если вам не трудно, стоит в облако дополнительно добавлять rar-архив мода? Не в первый раз сталкиваюсь с тем, как ЯД косячит со скачиванием, а если архив распакуется, это будет хоть какой-то гарантией, что файлы скачались полностью.

 

 

1. Установить CK2 - Update.exe

2. Скопировать содержимое папки "Updated DLCs" в директорию игры.

3. Скопировать содержимое папки "Crack CODEX" в директорию игры. Играть.

спасибо 

 

Изменено пользователем virt97
Ссылка на комментарий

кароч я как понимаю опять новгород во всём виноват ? 

опять в загрузке выкидывает а если убрать новгород то всё всё норм 

 

Ссылка на комментарий

Вот такая красота выходит, как не издевайся над комбинированием этих 3-х модов (к слову, если запустить просто игру с РК + Новгородом то идёт вылет)
 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

В 21.05.2017 в 17:07, Artox сказал:

 

И наследственный черты, и болезни отражаются в ванили. Может быть не такой степени как в каком-то другом моде.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

 

Оказывается, на яндексе у меня лежал Новгород 2.7.0.2. Я перезалил, теперь там 2.7.1.

Попробуйте, у меня как будто не конфликтует.

 

Я до этого пробовал с версией 2.7.1 и сейчас попробовал с версией что на яндекс диске игра вылетает при запуске с Новгородом, я не знаю на чем игра крашится, так как загрузочный экран у меня с Дейнерис. Игра пропатченная до версии 2.7.1, патчем от Rezmara. Как я уже писал без Новгорода она стабильно запускается, на длительность игры в годах без Новгорода не проверял. Если запускать игру с Новгородом но без Вашего мода игра тоже запускается. 

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Вылетает на уровне загрузки флагов Новгород и последняя версия мода качал сегодня.

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Новгород грузится отдельно и RK отдельно грузятся. Алексиада 1081 вылетела при попытке сделать выбор за кого буду играть.

 

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Владлен Писарев сказал:

Новгород грузится отдельно и RK отдельно грузятся. Алексиада 1081 вылетела при попытке сделать выбор за кого буду играть.

 

 

Добавил в архиве.

У меня вылетов пока не наблюдалось

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Последняя версия в архиве загрузилась нормально. Спасибо. Проверю на играбельность.

Ссылка на комментарий

Где можно найти версию мода для версии игры 2.7.0.2?

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Алексиада 1081 за Черниговское княжество вылетает после выбора при попытке начать игру. Может и Новгород в архиве нужен ((?

Ссылка на комментарий

да новгород идёт по отдельности с RK и наоборот вместе вообще не как на загрузки выкидывает 

 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Artox сказал:

 

Добавил в архиве.

У меня вылетов пока не наблюдалось

 

Всё так же, 15-я версия падает на этапе загрузки флагов с Новгородом и из архива, и с гуглопереводом. Без Новгорода работает.

Ссылка на комментарий

Caesar_oIo_

Вылетает во время загрузки главного меню (на загрузке флагов). Из модов только Ваш и Новгород. 

Изменено пользователем Caesar_oIo_
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236784

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Eclairius

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...