Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 69 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, mri сказал:

Странный баг с де-юре границами герцогств Англии и Франции, появляются через несколько лет после начала игры с разных вкладок 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Нажми (.)

ck2_3.thumb.jpg.ccff7354743c7a83167b48ae48314dd1.jpg

 

 

Моя ошибка.

 

Исправление  

 

В файле plus_events.txt

character_event = {    
    id =  plus.40
    hide_window = yes
    
    trigger = {
        NOT = { year = 400 }   # Эту строчку необходимо добавить в код
        NOT = {has_global_flag = reorganisatia}
    }    
   

Hide  

 

Будет исправлено в v20 мода.

 

 

 

Ссылка на комментарий

warning36

вылетает при выходе в меню "уйти в отставку" не критично конечно но все же не приятно

Ссылка на комментарий

warning36

и вылет при загрузки сейва который сделан уже на моде в итоге снес мод

Ссылка на комментарий

3 часа назад, warning36 сказал:

и вылет при загрузки сейва который сделан уже на моде в итоге снес мод

 

Необязательно использовать самую последнюю версию, которая сырая, можно использовать одну из стабильных в папке Старые версии. Они все для 2.7

Ссылка на комментарий

warning36
32 минуты назад, Artox сказал:

 

Необязательно использовать самую последнюю версию, которая сырая, можно использовать одну из стабильных в папке Старые версии. Они все для 2.7

на 18 версии то же самое

Ссылка на комментарий

21 час назад, warning36 сказал:

на 18 версии то же самое

 

Я отыграл 5 лет в закладке 395 года, благополучно вышел в главное меню, а потом вернулся в игру через сохранение. Использовал только мод v19 и встроенный мод перевода CK2_rus_full_2702. Ни Новгород, ни Patrum Scuta я не использовал.

Ссылка на комментарий

Артем07)

Здраствуйте,игра вылетает когда ухожу в отставку и когда пытаюсь сохранение загрузить.Вообщем пока на версии 17 играю) А и можно Рюриковичам герб с Соколом на красном фоне вернуть?

 

 

Изменено пользователем Артем07)
Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Артем07) сказал:

Здраствуйте,игра вылетает когда ухожу в отставку и когда пытаюсь сохранение загрузить

Мод тут не при чём, при уходе в отставку иногда игра и без модов вылетает. Это можно исправить, если в меню которое появляется при уходе в отставку пробыть минуту и более.

На счёт вылета при загрузке сохранения. Такое тоже бывает и без модов, чтобы такого не было, нужно при загрузке сохранения не нажимать ничего на клавиатуре и мыши вплоть до начала сохранённой игры.

Ссылка на комментарий

warning36

да так все работает но без перевода не особо играть

Ссылка на комментарий

warning36

@Artox подумал что CK2_rus_full_2702 уже встроен в мод мой косяк. а так да все работает благодарю за разъяснения

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, warning36 сказал:

@Artox подумал что CK2_rus_full_2702 уже встроен в мод мой косяк. а так да все работает благодарю за разъяснения

 

CK2_rus_full_2702 встроен в мою версию Крестоносцев. Обычно я его отключал и подключал Новгород. Но сейчас из-за какой-то несовместимости с Новгородом происходят сбои. Пока не разберусь, пользуюсь CK2_rus_full_2702

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Артем07) сказал:

Здраствуйте,игра вылетает когда ухожу в отставку и когда пытаюсь сохранение загрузить.Вообщем пока на версии 17 играю) А и можно Рюриковичам герб с Соколом на красном фоне вернуть?

 

 

 

Не подключайте Раtrum Scuta. С последней версией мода он пока не совместим. Без него сокол присутствует. Чтобы вернуть сокола при подключенном моде Раtrum Scuta, мне нужно будет разобраться с его устройством, какие файлы подключены к его coats_of_arms генератору гербов. Но это как будет время.

Ссылка на комментарий

При Попытки Сохранение Игра вылетает! Всем Прикол Не знаю! Мод Версии 19

Ссылка на комментарий

5 часов назад, ALEXXP сказал:

При Попытки Сохранение Игра вылетает! Всем Прикол Не знаю! Мод Версии 19

 

Чистый мод без Новгорода и Patrun Scuta? В каком году и за какого правителя играли?

Ссылка на комментарий

Заметил, что в вашем моде вы ввели новые трейты для представителей некоторых династий: Капетинг, Рюрикович, Каролинг, дающие значительный бонус. По какому принципу распределялись эти трейты? Почему их не получили другие династии (например Химена, Дука, Пяст и тд.)?

Ссылка на комментарий

8 часов назад, ice25 сказал:

Заметил, что в вашем моде вы ввели новые трейты для представителей некоторых династий: Капетинг, Рюрикович, Каролинг, дающие значительный бонус. По какому принципу распределялись эти трейты? Почему их не получили другие династии (например Химена, Дука, Пяст и тд.)?

 

Никакого принципа. Изначально создавал мод для Руси и Франции. Можно создать и для других династий, но я сторонник того, что бонусы скорее надо уменьшать, чем увеличивать.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Artox сказал:

 

Чистый мод без Новгорода и Patrun Scuta? В каком году и за какого правителя играли?

Нашёл Причину Вылета! Проблема Была в Моде Новгород Гугловского Перевода!

А Вылиты Были За Харольда При Вторжение в Англию! И Когда Играл Арпата Венгерского! При Попытки Сохранений! Скачал Мод Новгород Другово Перевода Вылеты Не Наблюдаются  

Ссылка на комментарий

3 часа назад, ALEXXP сказал:

Нашёл Причину Вылета! Проблема Была в Моде Новгород Гугловского Перевода!

А Вылиты Были За Харольда При Вторжение в Англию! И Когда Играл Арпата Венгерского! При Попытки Сохранений! Скачал Мод Новгород Другово Перевода Вылеты Не Наблюдаются  

 

Полагаюсь на ваше слово.:) Поменял архив с Новгородом на другой вариант. Не знаю только, насколько полный там перевод.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Почему авантюристка дает корки на наемников?

Спойлер

71704d8bd860.png

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Zuzuzaza сказал:

Почему авантюристка дает корки на наемников?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Нажми меня (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

А кто вы в 778 году в языческом Новгороде?

Условия для того, на чей титул вы покушаетесь таковы:

random_playable_ruler = {
            limit = {
                culture = ROOT
                primary_title = { higher_tier_than = BARON}
                NOT = { character = ROOT }
                NOT = { is_vassal_or_below = ROOT }
                ROOT = { NOT = { is_vassal_or_below = PREV }}
            }

То есть, это правитель вашей культуры, выше барона, но не вы, не ваш вассал и не ваш сеньор.

Как получилось, что под эти требования подпал командир банды?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236897

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Eclairius

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...