Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 72 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, psiho_87 сказал:

а нет планов совместить карту с SWMH?)

 

Нет. Там добавлено много провинций, которые пересекаются с моими добавленными. Кроме того, я переделал границы провинций почти всей Европы по определенным историческим картам и они не совпадают с SWMH.

Ссылка на комментарий

silvercoon

Есть возможность создать решение об отказе от Династии? чисто для ролл плея. Например начать за какого нибудь капетинга и ответвиться от династии создав новую, со своим гербом и названием но отражаться в ветке капетингов? (как бывает с дочерьми, их дети принимают династию мужа но отображаются в нашем древе) (ну и например получить презрение от династии, отношение -100) 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, silvercoon сказал:

Есть возможность создать решение об отказе от Династии? чисто для ролл плея. Например начать за какого нибудь капетинга и ответвиться от династии создав новую, со своим гербом и названием но отражаться в ветке капетингов? (как бывает с дочерьми, их дети принимают династию мужа но отображаются в нашем древе) (ну и например получить презрение от династии, отношение -100) 

 

Создать новую династию во время игры можно, а также установить презрение остальных ее членов, но название и герб будут случайными.

Вы не пробовали просто отредактировать нужного вам персонажа при начале игры в редакторе персонажей? Сменить ему только герб и династию. По идее, он останется сыном своего отца, сохранится трейт Капетинг. разве что презрение не получится дать?

 

Ссылка на комментарий

WhiteTheCat

После убийства авантюристки появляется сообщение. Но там написан возраст смерти того, кто сообщает (49 лет), а не того, кого убили (30 лет). Таки баг.

Спойлер

13wIOHxGiEQ.jpg

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, WhiteTheCat сказал:

После убийства авантюристки появляется сообщение. Но там написан возраст смерти того, кто сообщает (49 лет), а не того, кого убили (30 лет). Таки баг.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Да, спасибо. В v22 будет исправлено.

Желающие могут самостоятельно изменить From на FromFrom в строке:

 

EVTDESCnamavant.61312; [From.GetTitledName] разослал письма с известием, что знаменитая куртизанка [FromFrom.GetTitledName] скоропостижно скончалась в возрасте [FromFrom.GetAgeYears] лет.;x

 

Это в файле namavant_event.csv в папке localisation.

 

 

 

Ссылка на комментарий

AlanMainers

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , добрый вечер!Я знаю, что это может противоречит идее мода, но как вернуть возможность не Рюриковичам занимать герцогства?И можно ли как-то вырезать все чит возможности?Очень нравится ваш мод, но вот это хотелось бы реализовать, хотя бы чисто для себя.Большая благодарность за мод

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
11 минуту назад, AlanMainers сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , добрый вечер!Я знаю, что это может противоречит идее мода, но как вернуть возможность не Рюриковичам занимать герцогства?И можно ли как-то вырезать все чит возможности?Очень нравится ваш мод, но вот это хотелось бы реализовать, хотя бы чисто для себя.Большая благодарность за мод

Поддерживаю. Хотя бы опционально, в виде самбмода. Все-таки в игре происходит альтернативная история, Рюриковичи могут вымереть или вообще не появится. А Русь объеденяет кто-то другой, например вождь Кривичей. 

Ссылка на комментарий

AlanMainers

И ещё не переведены торговые пути.Из модов только новгород, новые лица и Патрум(новые гербы).На любой дате так.HdfXuonP5Cg.jpg

Изменено пользователем AlanMainers
Ссылка на комментарий

Banny_beach

Можешь пожалуйста сделать кампанию за Святослава?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Химик сказал:

А можно ссылку на версию (2.6.3) этого мода?

 

На 2.6.3 мод не работал. Пока я разбирался и устранял ошибку, появилась 2.7. До того были рабочие версии для 2.6.1 и 2.5.2 кажется.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, Banny_beach сказал:

Можешь пожалуйста сделать кампанию за Святослава?

 

А что по-вашему должна включать в себя эта компания для Святослава?

________________________
добавлено 1 минуту назад
19 часов назад, AlanMainers сказал:

И ещё не переведены торговые пути.Из модов только новгород, новые лица и Патрум(новые гербы).На любой дате так.

 

Я посмотрю, что там.

Ссылка на комментарий

21 час назад, AlanMainers сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , добрый вечер!Я знаю, что это может противоречит идее мода, но как вернуть возможность не Рюриковичам занимать герцогства?И можно ли как-то вырезать все чит возможности?Очень нравится ваш мод, но вот это хотелось бы реализовать, хотя бы чисто для себя.Большая благодарность за мод

 

Читерские решения теперь можно будет отключать в интригах:

скрин  

946286c94c2f.png

 

Hide  

 

Возможно, нечто подобное я сделаю и для допуск не Рюриковичей к высшим титулам. Хотя это как раз и будет настоящим читом :)

Потому что правители любой культуры, кроме русской, могут владеть на Руси княжескими титулами, а игрок может владеть ими, даже если он русской культуры. Захватите и ассимилируйте какое-нибудь русское  княжество, и вы сможете раздавать в нем любые титулы.

 

 

 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
21 час назад, Флавий Аниций сказал:

Поддерживаю. Хотя бы опционально, в виде самбмода. Все-таки в игре происходит альтернативная история, Рюриковичи могут вымереть или вообще не появится. А Русь объеденяет кто-то другой, например вождь Кривичей. 

 

Если культура останется кривичская, никаких помех раздече герцогских титулов не будет. Правда, есть еще плавильный котел для всех восточных славян. Если поставить его в зависимость от культуры правителя, он сохранит дорусские культуры нетронутыми.

Ссылка на комментарий

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле, дать хану армию из 1000 тяжелой кавалерии ( аль-арсии), чтобы была не как полноценная компания а типо сценария

 

Ссылка на комментарий

LockFronT
1 час назад, Banny_beach сказал:

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле, дать хану армию из 1000 тяжелой кавалерии ( аль-арсии), чтобы была не как полноценная компания а типо сценария

 

И грабить корованы что бы можно было. А по делу, тема для идей есть. Пишите туда.

Ссылка на комментарий

AlanMainers

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тогда логичнее просто ждать новой обновлённой версии мода с возможностью высших титулов у не Рюриковичей и отключением читов?Я, конечно, рад был бы сейчас, но с удовольствием подожду новой версии, где есть эти нововведения.Большое спасибо, что прислушались и работаете над улучшением.Поскорее бы новая версия С: 

Можно ещё плавильный котёл реализовать, но точно не обязательно.Просто сделать возможность играть как в ваниле и возможность включить такие вот фичи.Если так можно.Только умоляю, сделайте возможность отключить наследование высших титулов не Рюриковичами, как в ваниле.Умоляю С: С: С: С: С: С:

Изменено пользователем AlanMainers
Ссылка на комментарий

Химик
11 час назад, Artox сказал:

 

На 2.6.3 мод не работал. Пока я разбирался и устранял ошибку, появилась 2.7. До того были рабочие версии для 2.6.1 и 2.5.2 кажется.

 

А вот тогда на версию 2.6.1 можно ссылку? А то только тут нашел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
а там она вылетает,видимо на 2.6.3(

Ссылка на комментарий

gryzinator

Ох как же надоели вылетающие эвенты от авантюристки во дворе. Даже если с ней неженат и она имеет трейты набожная и целомудрие. Меня что **ет с кем она там кувыркается. Может добавить вариант что бы эти сообщения можно было убрать? Например добавить возможность при первом появлении не показывать остальные.

Ссылка на комментарий

1 час назад, gryzinator сказал:

Ох как же надоели вылетающие эвенты от авантюристки во дворе. Даже если с ней неженат и она имеет трейты набожная и целомудрие. Меня что **ет с кем она там кувыркается. Может добавить вариант что бы эти сообщения можно было убрать? Например добавить возможность при первом появлении не показывать остальные.

 

Женитесь на ней.

Или убейте.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Химик сказал:

А вот тогда на версию 2.6.1 можно ссылку? А то только тут нашел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
а там она вылетает,видимо на 2.6.3(

 

Закинул в папку Старые версии, но насколько работоспособна эта версия, проверить не могу.

Ссылка на комментарий

Химик
6 минут назад, Artox сказал:

 

Закинул в папку Старые версии, но насколько работоспособна эта версия, проверить не могу.

А где эта папка: "Старые версии"?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236790

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Eclairius

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...