Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 47 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

Rudeus Greyrat

И кстать, у меня не переводились вот эти временные рамки, все было на английском(название и описание)

  • 445 г. - Бич Божий
  • 527 г. - Возрождение Империи
Ссылка на комментарий

Леонард

Блин, все еще мод неисправен? Когда приблизительно хоть будет готов?

Ссылка на комментарий

Rudeus Greyrat

Автор, умоляю. Почините сохранения быстрее! Такой хороший мод пропадает((( 

Ссылка на комментарий

Злo

Сначала играл, всё было вроде очень даже себе хорошо, сохранения работали, да и всё было отлично, но буквально через четыре дня игры, при загрузки сохранений игра стала часто вылетать, что за ерунда?

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Dmitriy005 сказал:

Сначала играл, всё было вроде очень даже себе хорошо, сохранения работали, да и всё было отлично, но буквально через четыре дня игры, при загрузки сохранений игра стала часто вылетать, что за ерунда?

Вот это очень важно для понимания происхождения ошибки в моде!

Верно ли я вас понял? Версия игры и мода для CK2 2.6 ? В течение 4 дней сохранения работали (начиная с какого года и за кого вы играли?). Потом сохранения продолжали работать, а игра крашилась ни с того, ни с сего или все-таки не запускались сохранения?

Ссылка на комментарий

Злo
2 часа назад, Artox сказал:

Версия игры и мода для CK2 2.6 ?

Да, 2.6.3.

2 часа назад, Artox сказал:

В течение 4 дней сохранения работали (начиная с какого года и за кого вы играли?)

Я играл за Юстиниана, за Византию, начиная с закладки "Эра франков". Где Юстиниан уже более чем пожилой, да и Византия уже огромна, занимает почти все берега Средиземного моря.

 

2 часа назад, Artox сказал:

Потом сохранения продолжали работать, а игра крашилась ни с того, ни с сего или все-таки не запускались сохранения?

Можно сказать, что и так, и так вы правы. При попытке загрузить моё сохранение за Византию, игра зависала на минуту, другую, а затем вылетала без каких-либо сообщений. Так же, при начале новой игры (начал после этой трагедии играть за Рюриковича) всё было вроде нормально, но рано или поздно (через час, может два) игра также без каких либо сообщений и т.д. вылетала, просто как будто я через диспетчер задач "Завершил процесс".

Ссылка на комментарий

Ребята, а где ссылка на мод? У Artox'а в упор не вижу в подписи... Покажите плиз, а то захотелось сыграть в мод, а тут пустота...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Jean сказал:

Ребята, а где ссылка на мод? У Artox'а в упор не вижу в подписи... Покажите плиз, а то захотелось сыграть в мод, а тут пустота...

Посмотрите у себя в настройках, может быть включена функция игнорирования подписей.

Мне моя подпись видна и ссылка работает.

Другой вопрос, что в моде по-прежнему не работают сохранения (читайте выше). :31080:

Ссылка на комментарий

В 22.1.2017 в 04:27, Artox сказал:

Посмотрите у себя в настройках, может быть включена функция игнорирования подписей.

Мне моя подпись видна и ссылка работает.

Другой вопрос, что в моде по-прежнему не работают сохранения (читайте выше). :31080:

Товарищи,будут ли работать сохранения...?Неожиданно перестали работать...мод хороший ,но увы без сохранений никак....

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 7.1.2017 в 14:53, Rudeus Greyrat сказал:

Автор, умоляю. Почините сохранения быстрее! Такой хороший мод пропадает((( 

:smile5:Полностью согласен!!!:wall:

Ссылка на комментарий

В 08.01.2017 в 00:53, Rudeus Greyrat сказал:

Автор, умоляю. Почините сохранения быстрее! Такой хороший мод пропадает((( 

 

Думал, что проблема сохранений решена, но оказывается рано радовался.

Обнаружилось отсутствие добавленного в CK2 2.6 нового королевства. Найти его в сильно переделанном файле landed_titles.txt  было сложно. Если бы кто-нибудь догадался подсказать, что на
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть статья о несовместимых нововведениях, найти было бы проще.

 

Однако проблема сохранений остается. Ищу дальше несовместимости.:31080:

 

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Странно, что при закачке по ссылке предлагает качать 208 байт

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Владлен Писарев сказал:

Странно, что при закачке по ссылке предлагает качать 208 байт

208 байт это фал !!Russian_Kings_2_6_global.mod

Скачивать надо также и папку !!Russian_Kings_2_6_global, а это 135 Мб.

Чтобы все хорошо переводилось, надо скачать последний Новгород от Е479, папка и файл прилагаются без изменений, чтобы далеко не бегать.

 

 

Ссылка на комментарий

gryzinator

А можно на майл или мегу залить, а то с Яндекса не качает.

Изменено пользователем gryzinator
Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Да, не качает никак ((

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, gryzinator сказал:

А можно на майл или мегу залить, а то с Яндекса не качает.

 

Да, не желает скачиваться... Думаю, это временная проблема Яндекса. Впрочем, спешить скачивать пока не стоит, проблема сохранений вылезла снова. Продолжаю поиск неисправности. :(

Ссылка на комментарий

LockFronT
3 минуты назад, Artox сказал:

 

Да, не желает скачиваться... Думаю, это временная проблема Яндекса. Впрочем, спешить скачивать пока не стоит, проблема сохранений вылезла снова. Продолжаю поиск неисправности. :(

Надеемся и ждем ):smile5:

Ссылка на комментарий

Соболь

В общем, такие дела. Поплакал я в очередной раз над неработающим сохранением, а потом подумал, че это я всё время айронмен включаю. И выключил его. Проверил, всё сохранется и загружается потом. Правда пока особо долго не тестил, но до того ни одно сохранение вообще не грузилось, так что думаю может быть оно.

А, и ещё. Не включал я новгород, только этот мод и какой-то из переводов полных из темы переводов, так что может быть ещё оно.

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Айронмен ни разу не включал еще. Сохранения не загружались.

________________________
добавлено 3 минуты назад

И по сути мода хотелось бы видеть герцогства для Руси покрупнее, что-бы были из нескольких графств. Очень много герцогство равно графству.

Ссылка на комментарий

Дмитрий В

Автор на Яндекс диске не качается ибо там ошибка в файле, надо перелазить.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Дмитрий В сказал:

Автор на Яндекс диске не качается ибо там ошибка в файле, надо перелазить.

 

Какая ошибка не подскажите?

Перезаливал всю папку целиком, пробовал скачать внутренние папки по одной  - они скачиваются, а целиком все равно не хочет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 237527

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • YuraYubica

    12

  • Banny_beach

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...