Дело №155 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №155

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

Заявление: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Копия:

Мне было выдано пред за псевдопровокацию которой нету это карикатуры. В то время настоящих правокаторов модерация кроет и не даёт им преды. Прошу рассмотреть и снять мне несправедливые преды. И наказать настоящих провакаторов. post-77598-1419767258_thumb.png

А также выдали пред за брань которая внимание под спойлером!

post-77598-1419767511_thumb.png

Заявления на пользователей :Feas,Nimfador По моему мнению пред был выдан несправедливо. Провокации тут нет тк был вопрос.post-91644-1419780728_thumb.png Также мне выдал пред Feas за брань хотя брань разрешена в разделе активных дисскуссий. Закон 1 ст 2 п 1.2.1 также был выдан пред за незаконные призывы.post-91644-1419781305_thumb.png А Незаконные призывы - это призывы к нарушению законов Российской Федерации, пропаганде, восхвалению и/или публичному одобрению действий по нанесению технического вреда форуму (как то одобрение/восхваление: загрузки вирусов, хакерских атак, спама, незаконного удаления или повреждения полезного контента). А я говорил вообще про Донбасс причём он к РФ. Этот пред несправедливый.

Также модераторы прикрывают явных нарушителей а это статья вот скрины их творчества:

СкриныНажмите здесь!
 post-91644-1419781488_thumb.png

post-91644-1419781512_thumb.png

post-91644-1419781523_thumb.png

[Cкрыть]

Отписыватся в суде за меня будет Адмирал.

Прошу перенести в заявления.

Для рассмотрения заявления приглашаются Адмирал и Feas.

Feas, объясните свою позицию. Укажите соответствие между определением нарушения в Статье 2 Закона 1 и совершённым поступком.

Адмирал, выразите позицию Arion228. Укажите несоответствие между определением нарушения в Статье 2 Закона 1 и совершённым поступком, если желаете.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Посмотрите в теме заявления, так всегда
Давайте всё же по закону делать, а не вслепую. Положено предъявлять скрины, а не ссылки на них.


 i 

Статья 38 Судебная процедура

...

В заявлении должны быть ... доказательства фактов на которые ссылается пользователь(скриншоты, ссылки, прочее).
 

Ко всему с этих ссылок на скриншоты мне получить удаётся только вот это.6449926.jpg

... когда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стали РАДом? такого момента не припомню
РАД и Политический форум - разные разделы.
Ссылка на комментарий

Давайте всё же по закону делать, а не вслепую. Положено предъявлять скрины, а не ссылки на них.

Ко всему с этих ссылок на скриншоты мне получить удаётся только вот это.6449926.jpg

РАД и Политический форум - разные разделы.

Только так в мини масштабе, ситуация аналогичная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Объединено с делом 154.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1070

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    2

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Feas

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...